- Название: "С незнакомцами совершаются самые успешные сделки".
- Участники: Mutsu(GM), NamiYamy Nirishi, Sakamoto Tatsuma
- Описание:
Неисповедимы пути Сакамото - куда только не заведут его пьяные ноги! На этот раз они привели его в кафе "Космическая лошадка", где в дневную смену работала милая официантка по имени Ёри. Официантка, конечно, не могла остаться без внимания ловеласа всея космоса и, возможно, Сакамото довел бы ее до точки кипения, если бы по его душу не явилась верная помощница.
Муцу же на слова размениваться не стала - легким движением изящной ножки она отправила Сакамото в полет до соседнего стола, где за чашечкой с кофе старался тихо и мирно проводить время Нириши. И все было бы хорошо, если бы Ахахающий самурай случайно не задел маску на лице младшего Намиями, которая в результате раскололась на мелкие частички. Что и послужило поводом для того, чтобы кулак Нириши познакомился с лицом Сакамото.
В кафе шум и гам, посетители разбегаются, ситуация приближается к критической. Напряжение нарастает.
- Цель: небольшая потасовка между Тацумой и Нириши должна перейти во взаимопонимание с обеих сторон и заключением торгового контракта между Кайентаем и Намиями. В общем, сдружитесь и попробуйте сбежать выстоять перед Муцу.
- Локация: Кафе "Космическая лошадка"
- Очередность постов:
Sakamoto Tatsuma
Mutsu(GM)
NamiYamy Nirishi

Отредактировано GM[K] (2013-08-30 20:29:10)