Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 19. В честь бритых ножек Зуры-сана!


19. В честь бритых ножек Зуры-сана!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/t/6KJsO.gif

0

2

нян :3

0

3

http://s5.uploads.ru/t/zeV2x.gif

0

4

Ёри. Я всю поездку до универа придумывал название для нового форума, который открою, когда приеду домой. И каково же было моё удивление...
Флудерастка...
А вообще добрый день. Как день прошёл? У меня вопрос: ты работаешь? учишься?

0

5

Ой. Извини
"Флудерастка" - прозвучало, как оскорбление. Ты действительно пытался меня задеть?

Моя учеба официально начинается с ноября месяца х) А пока у меня что-то вроде подготовительных, которым я посвящаю воскресенья жизни своей. Во все остальное время я домохозяйка, мать двоих соседских детей и расклейщик объявлений по утрам.

0

6

кстати, пора бежать быть матерью. У старшего скоро заканчиваются уроки, надо его забрать и не забыть довести до дома одноклассников.

0

7

Ёри пришла и отобрала у меня титул вечного одинокого флудосидельщика! Так нельзя! Нельзя пользоваться тем, что человек учится! Раньше последнее слово всегда за мной, а теперь за Ёри! Срочно! Срочно кто-нибудь погладьте меня по голове и скажите, что я особенный, иначе я за себя не отвечаю и арестую всех к чёртовой матери!
http://savepic.su/750121.png  http://s4.uploads.ru/ZyfSY.gif

0

8

Yori написал(а):

"Флудерастка" - прозвучало, как оскорбление. Ты действительно пытался меня задеть?

ноу, только избранные получают звание флудераста.

Yori написал(а):

Моя учеба официально начинается с ноября месяца х) А пока у меня что-то вроде подготовительных, которым я посвящаю воскресенья жизни своей. Во все остальное время я домохозяйка, мать двоих соседских детей и расклейщик объявлений по утрам.

так вот откуда у тебя столько времени.

Yori написал(а):

кстати, пора бежать быть матерью. У старшего скоро заканчиваются уроки, надо его забрать и не забыть довести до дома одноклассников.

Ты вернёшься?

0

9

Иди в жопу, Нириши.

0

10

Sougo Okita написал(а):

Срочно кто-нибудь погладьте меня по голове и скажите

/впечатленная этой гневной тирадой, погладила по голове, виновато отводя в сторону взгляд/

NamiYamy Nirishi написал(а):

Ты вернёшься?

Нет, они меня съели.

0

11

Yori написал(а):

/впечатленная этой гневной тирадой, погладила по голове, виновато отводя в сторону взгляд/

Ты издеваешься?

Yori написал(а):

Нет, они меня съели.

Осторожнее, если кто-то тебя съест - Нириши его убьёт.

0

12

http://savepic.su/729641.png
...
. . .
.  .  .
Я в этот флуд больше не зайду.

0

13

Sougo Okita написал(а):

Ты издеваешься?

Нет.
Простите

Sougo Okita написал(а):

Осторожнее, если кто-то тебя съест - Нириши его убьёт.

Он поднимет руку на ребенка?

Katsura Kotarou написал(а):

...
. . .
.  .  .
Я в этот флуд больше не зайду.

/довольна плодами трудов своих/

0

14

Katsura Kotarou
Вы не думайте, что я Вас ненавижу сильно или что-то подобное.
Наоборот, я очень Вас люблю, Кацура-саан! Но поскольку это странное чувство для меня в новинку, я не знаю, как его правильно выразить. А в руководстве написано, что объект нужно впечатлить. И мне, вроде бы, это даже удалось.
И я думаю, что ваши ноги прекрасны настолько, что достойны того, чтобы в их честь назвали тему

0

15

Yori написал(а):

Он поднимет руку на ребенка?

хм...если ребёнок сожрал девушку - что-то мне подсказывает, что он не ребёнок.

Katsura Kotarou написал(а):

Я в этот флуд больше не зайду.

так, стоять! Вертайте в зад. Вы должны смириться, ничего уже не изменить. Лучше забейте и скушайте варёных сосисок.

0

16

Sougo Okita написал(а):

хм...если ребёнок сожрал девушку - что-то мне подсказывает, что он не ребёнок.

Ну...может, он ребенок аманто? С планеты великанов, допустим. Или он был не один? Или девушка была карлицей?

0

17

Yori написал(а):

Ну...может, он ребенок аманто? С планеты великанов, допустим. Или он был не один? Или девушка была карлицей?

Еси ребёнок великан - это не оправдывает то, что он сожрал девушку. Если он был не один, то Нириши убьёт тех - кто убил Ёри и отдал на съедение ребёнку.А если Ёри - карлица, то...стоп! Это тут ещё причём?!

0

18

Sougo Okita написал(а):

А если Ёри - карлица, то...стоп! Это тут ещё причём?!

Это как вариант.
Не конкретно в этой ситуации.

0

19

Yori написал(а):

Еси ребёнок великан - это не оправдывает то, что он сожрал девушку

А может он плотоядный великан?

0

20

Что? Ёри-тян карлица? Какой же у неё рост?

0

21

NamiYamy Nirishi написал(а):

Что? Ёри-тян карлица? Какой же у неё рост?

Да я ведь несерьезно. Не стоит все так буквально воспринимать

0

22

А если и карлица, то что с того?

0

23

Yori написал(а):

А если и карлица, то что с того?

Просто интересно. Наверное жутко неудобно работать официанткой. Зато много других преимуществ.

0

24

NamiYamy Nirishi написал(а):

Просто интересно. Наверное жутко неудобно работать официанткой. Зато много других преимуществ.

Я не карлица.
Метр шестьдесят один - это совсем не карлица.

0

25

Yori написал(а):

Я не карлица.
Метр шестьдесят один - это совсем не карлица.

Метр шестьдесят семь - я победил.

0

26

NamiYamy Nirishi
Это нечестно. /надула щеки/

0

27

Метр семьдесят - ну что? Съели? Нириши, ты неудачник.

0

28

Sougo Okita написал(а):

Метр семьдесят - ну что? Съели? Нириши, ты неудачник.

Как жестоко.
Все такие...такие...большие
/на самом деле очень переживает из-за своего роста/

0

29

Yori написал(а):

Как жестоко.
Все такие...такие...большие
/на самом деле очень переживает из-за своего роста/

Ты девушка, тебе можно. Это даже мило. И вообще, у меня подруга метр пятьдесят и ничего.

0

30

Sougo Okita написал(а):

Ты девушка, тебе можно. Это даже мило. И вообще, у меня подруга метр пятьдесят и ничего.

Мне - нельзя.
Я гордый воин с блокнотом и подносом. Я должна величественно возвышаться, а не смиренно глядеть на всех снизу вверх.
СЕЙЧАС Я ВАС ВСЕХ УКОРОЧУ К ЧЕРТЯМ
/завела бензопилу/

Отредактировано Yori (2013-09-05 15:56:37)

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 19. В честь бритых ножек Зуры-сана!