Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Мусорная корзина анкет » Садист по принуждению...


Садист по принуждению...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и фамилия.
Aoi Minase
2.Возраст.
20 +
3.Способности.
Минасе очень ловкий, шустрый, хитрый, изворотливый, выносливый шулер. Эта маленькая выскочка владеет техникой боя на двух катанах - его собственный стиль. До войны Аой вел вполне себе мирный образ жизни. Его довольно богатая семья, еще до рождения мальчика, определила, кем будет их юный наследник. Из поколения в поколение род Минасе, занимался кузнечным делом. Его отец лучше всех знал свое ремесло и Аой учился у него не покладая рук. В один прекрасный день, его отцу предстала честь сделать меч для генерала. Минасе же посчастливилось находится в мастерской, когда генерал приехал за заказом. Мальчик настолько поразился силой духа и исходившей аурой от этого человека, что непременно решил стать воином и, закончив обучение, ушел в армию. По удачному стечению обстоятельств, парень попал к тому самому генералу в отряд. Там постепенно научился играть в карты, но дело это не очень любил и играл лишь изредка, от безделья. Именно генерал  научил парнишку наиболее эффективному бою на катане, а собственный стиль Минасе выработал уже позже. Появившиеся из ниоткуда пришельцы потрясли всю страну. И правительство, закон! Все пошло на поводу у этих иноземцев. Тогда в это ужасное время, ощутив предательство собственной страны, в Минасе умер маленький мальчик и родился храбрый воин. Он стал сильным и без страха бился бок о бок вместе с Джои. Он искренне, все еще как ребенок, верил в победу, и здесь его постигла неудача - в одной из битв, пытаясь спасти своего друга, Аой попал в плен и был отправлен в лагерь смерти. Семь лет Минасе пытался выжить в этом Аду и таки выжил, испытав на себе все прелести пыточных камер. Семь долгих лет. Он сломался. Его внутренняя сила надломилась, и он покатился в пропасть, откуда и выполз совершенно голой, сломленной тварью. Все то, что было противно его душе, стало его единственным путем к спасению. Жестокость, лицемерие, лесть, хитрость и изворотливость. Но - он выжил. Выжил, что бы отомстить всем - тем, кто отнял его мечты и убил в нем ребенка, тем, кто мучил его семь долгих лет и продолжает мучить его и по сей день, ведь Минасе знает, что это наверняка еще одна изощренная пытка Шиничи - смотреть, как твои бывшие товарищи узнают тебя, называют предателем и погибают от твоей же руки. Самая мучительная и ужасная пытка Хетцутами. Ему видимо было недостаточно просто сломать Аой, он хотел играть с ним дальше. Потому что сейчас Минасе - лишь игрушка в руках сумасшедшего. Стал ли он сам безумным? Хороший вопрос...
4.Контактная информация.
oniks745@rambler.ru
5.Как Вы нашли нас?
Takasugi Shinsuke привел
6.Частота Вашего посещения?
да я тут каждый день могу ошиваться, выгоните - не уйду xDD
7.Пробный пост.
Жду ваших предложений, но если мою фантазию не попрет, я напишу на свою, ладно?

Отредактировано Aoi Minase (2013-09-15 15:02:01)

+1

2

День добрый. Есть пара замечаний

Aoi Minase написал(а):

стать войном

воином

Aoi Minase написал(а):

неоткуда

ниоткуда

Aoi Minase написал(а):

пришельцы, потрясли всю страну

и запятая не нужна

Aoi Minase написал(а):

бок обок

бок о бок

Aoi Minase написал(а):

мучать его

мучить

Пробные темы для поста - на выбор:

1. Очередная игра закончилась тем, что один из особо вспыльчивых игроков обвинил Минасе в жульничестве. И все бы ничего, но свои проигрыши вспомнили и некоторые другие злопамятные постоянные гости игровых домов и начали угрожать всем скопом. Как выкручиваться, что делать, кого убивать, мысли, действия, чувства.
2. Первое время в лагере смерти, пытки и попытки выжить прилагаются. Мысли, чувства.
3. Последняя битва на войне с аманто, после которой он собственно и попал в плен. Эпопея по плану

Aoi Minase написал(а):

если мою фантазию не попрет, я напишу на свою, ладно?

ну попробуйте хд но желательно, чтобы имело связь с предложенным, зря что ли придумываю сижу хд

0

3

все исправил)))

Sakata Gintoki написал(а):

мучить

а мне комп говорит мучать xD и в упор слово мучить не знает)))

Sakata Gintoki написал(а):

ну попробуйте хд но желательно, чтобы имело связь с предложенным, зря что ли придумываю сижу хд

темы понравились) Я ожидал чего-то подобного xD

0

4

Сегодня мне снился рассвет. Как же я давно не видел его, не чувствовал запаха утренней росы. Я сплю? Нет... Где я? Что это за место? Что на мне? Мешок? На руках цепи... А, точно, я попался, я теперь заключенный. Как странно. Моя жизнь пошла под откос, хотя я по сути своей еще ничего и не сделал. А что же с остальными? Знаю - они спаслись и сейчас наверняка...
- Доброе утро, Спящая Красавица - кто-то вошел и ухмыльнулся. Один и тот  же голос, день за днем. Одни и те же слова, одна и та же улыбка, которой Минасе не видел, ибо глаза Аой не открывали. Он не знал почему, не знал, зачем им это? Кандалы, сдерживавшие его уже несколько недель, натирали руки, ноги, шею. Мешок с головы убрали давно, зато оставили повязку на глаза, из скоча. Когда он ел последний раз - непонятно, ведь его уже давно начали морить голодом. Хотя, он даже не мог точно рассчитать какой день он здесь и день ли это вообще. Некоторое время назад его стали пичкать какими-то веществами, дабы не сдох раньше времени. Но он так же заметил, что ему вводили что-то еще. Какие-то наркотики. К этому моменту, понятие времени - совсем исчезло. Был ли он там дни, недели, месяцы, годы? Знал Минасе лишь голос, который приходил все чаще и чаще. А потом вновь голод и лишь наркотики. Еще через небольшой промежуток времени, парня перевели в место не столь удобное, его подвесили за руки на крюк, а ступни опустили в воду, в которой видимо находились угри. Разряды тока, сопровождаемые ударами плетью, дабы узнать местоположения революционеров - это еще цветочки. Но Минасе им не крыса и не собирался ничего говорить.
- Прошло всего ничего, а ты уже плачешь? - и правда. Слеза катилась по лицу Аой, - всего пара месяцев, а ты уже плачешь? - Минасе не говорил, он вообще не разговаривал с самого момента, когда его пленили. Только изредка издавал звуки, похожие не то на крики, не то на стоны, - Скоро ты заговоришь, скоро... Все рано или поздно начитают говорить, - этот пронзительный смех, от которого кровь стынет в жилах, от которого бросает в дрожь, от которого хочется залить себе в уши воск, что бы никогда его больше не слышать. Из комнаты вышли, а еще через некоторое время вошли. Человек семь, у одного отвратительный одеколон - видимо новенький, ведь такого запаха Аой не слышал раньше.
За эти несколько месяцев все чувства и рефлексы парня обострились до предела. Потеряв возможно видеть окружающую обстановку, он был вынужден извлекать максимум информации, используя оставшиеся способности. Поскольку к току и плетке Минасэ сумел привыкнуть, мучители решили изменить свою тактику: его переводили. Куда же теперь, братцы? Уроды, ненавижу!!! Веревка с крюком зашевелилась, и только зажившие раны от кандалов, вновь открылись.
- Ты такой горячий, я бы хотел охладить твой пыл, - и вновь жуткий смех. Парня постепенно опустили на землю. Он попытался устоять, но дрожащие ноги едва держали, и он бы упал, если бы его вовремя не подхватили. Хотя Минасэ предпочел встретиться с твердым полом, нежели ощутить прикосновение этих ублюдков. Чья-то рука дотронулась до его щеки и смахнула слезу. Минасе быстрым движением головы укусил за палец эту мерзкую тварь, за что и получил в начале пощечину, а затем и множество ударов автоматами по уже исхудавшему телу, - Хахахахахаха, мой милый Минасе-кун, ты еще и кусаться умеешь! По-видимому, я слишком рано поставил на тебе крест. Отвести его в холодильник и приковать, - мразь наклонилась и подняла Аой голову, - я буду долго клевать тебе печень, мой Прометей.

Отредактировано Aoi Minase (2013-09-17 00:41:11)

+1

5

Aoi Minase написал(а):

а мне комп говорит мучать xD и в упор слово мучить не знает)))

ну, щито поделать, и компы иногда ошибаются)

Приняты
Посетите, пожалуйста, следующие темы: "Заполнение полей профиля", "Заполнение подписи в профиле" и "Занятые внешности"
Приятного пребывания)

0


Вы здесь » Gintama-TV » Мусорная корзина анкет » Садист по принуждению...