Ghosts|Призраки.
Все персонажи данной акции мертвы и являются настоящими призраками.

"Семь дней с призраком или смерть" - новое реалити-шоу на ОЭдо-TV, которое показывает взаимосвязь живого и загробного мира в реальной жизни. Тем, кто проживет с призраком и не умрет за семь дней - вознаграждение в виде золотых слитков, которое будет выдаваться и призраку, и людям, приставленных к нему.
Из мира живых может участвовать любой желающий. Один человек или же команда возьмет к себе призрака - без разницы. Главное - это прожить с ним семь дней, не умереть и не сойти с ума, а также сделать все возможное, чтобы сам призрак не сделал Вас новым призраком.
За эти семь дней люди должны выполнить любые желания призрака и сделать для него все возможное, в пределах разумного.
Удачи, жители Эдо!

http://s7.uploads.ru/kdjU6.pngНуэ|Nue

Участница №1 - Призрак скромной неудачи.

Стала участницей шоу за свое врожденное чувство безысходности и неудачи, которую она приносит всем тем, с кем хоть раз обмолвилась словечком. Ей просто нужно были деньги на жизнь, поэтому она решилась пойти на новое шоу канала ОЭдо. Совсем нелюдимая женщина. С самого рождения она была проклята Богом Неудач, поэтому, даже после смерти порождает вокруг себя болезнетворных мадао.
Стеснительна и робкая. Жутко наивная и невинная. Добрая по своей натуре. Сторонится всех: и людей, и призраков, считая, что даже мимолетный взгляд на собеседника доставит тому кучу неприятностей. Как-то так получилось, что Нуе, будучи призраком, влюбилась в другого призрака и впоследствии вышла за него же замуж. Правда, она не знает, что муж её ходит "налево" и слепо верит в его верность. До поры, до времени, т.к. и её муж тоже участвует в шоу, дабы закадрить не только женских призраков, но живых девушек. И этого Нуе тоже пока не знает, живя в полнейшем неведении.

http://s6.uploads.ru/D2oRI.pngКиё-химе|Kiyo-hime

Участница №2 - Призрак дерзкой красоты и богатства.

Богатая, яркая и дерзкая по своей натуре призрак Киё-химе согласилась на участие в шоу от полнейшей скуки в мире мертвых. Узнав, что бывший муж тоже будет участвовать в этой передаче, то появилось ещё и желание отомстить неверному, который её бросил.
К тому же, после того, как муж бросил Киё, то она превратилась в 2D-задрота. В общем, стала отаку, любящей самые популярные фендомы. И так как в загробной жизни она по-прежнему оставалась богатой, то обеспечивала себя всем: и фигурками, и плакатами, и прочими вещами любимых аниме/манг, заказывая их в онлайн-магазинах + ко всему, до нервно-злорадного смеха обожала сидеть на сайтах знакомств и троллить весь противоположный пол, который осмеливался ей писать. Однако при всем своем хикикоморском образе жизни, она не забывала ухаживать за собой, поддерживая свою, несомненно, прекрасную внешность. Ведь не зря же её прозвали Химе - от поклонников отбоя не было не только в мертвом, но и в живом мире.
Страшна в гневе. Если её сильно рассердить, то сия дама превращается в огнедышащего дракона.

http://s6.uploads.ru/qE5Bl.pngКитамура Акано|Kitamura Akano

Участник №3 - Призрак обаятельного хоста.

Не смотря на вполне женское имя, сей призрак был стопроцентным мужиком-в-крутую. Проще говоря, - отпетым бабником. На его красивую, просто ослепительную мордашку велись все: и женщины, и дети, и даже мужчины. Неизменный атрибут на нем и в его гардеробе - это красный плащ. Даже дома его не снимает. Коварен и хитер, просчитывает свою дальнейшую судьбу на пять ходов в перед и постоянно ошибается, потому что все то, что он планирует, не имеет свойств сбываться.
Его первой женой была Киё-химэ, которую он страстно любил. Пару дней так любил, а потом случайно увидел её в в гневе, испугался и сбежал. Второй его женой стала милая скромница Нуэ, к которой он воспылал нежными чувствами на пару-тройку дней. От неё он тоже решил постепенно сбежать, т.к. его вторая женушка неосознанно сыпет на него проклятиями: то поезд его переедет, то джамп в магазине не достанется, то теперь ещё с работы уволили! С любимой работы хоста-обольстителя! В общем, не жизнь, а сплошная неудача теперь у него, поэтому он принял приглашение на новое ток-шоу, убивая этим сразу две проблемы: и жену-неудачу, и нахождение новых жертв. Почему жертв? Да, потому что от своих жен ему нужна не только любовь, но и деньги. Уж очень расчетливым был Акано, не смотря на свою сказочную внешность.

http://s7.uploads.ru/OU9JI.pngКучиса Шуу|Kuchisa Shuu

Участница №4 - Призрак материнской доброты.

Мать троих детей. Работает день и ночь, ночь и день. Днем - на фабрике по производству кондитерских изделий, а ночью занимается воровством. Имеет не слишком приятную внешность, чем отлично пользуется ночью. Всего лишь, прикрыв лицо вуалью, она с легкостью могла остаться неприметной среди шумных прохожих на улице. Не видит различия кого обворовывать: бедного или богатого. Крадет бумажники абсолютно всех, дабы прокормить свою достаточно прожорливую семью.
Детишек своих любит, поэтому делает для них абсолютно все, что в её силах. Готова броситься на их защиту и баловать отпрысков хоть всю мертвую жизнь. Поэтому и на ток-шоу пошла, чтобы своим участием и денег заработать, и обворовывать зевак и тех людей, к кому призраки будут приставлены.
Так-то добрая женщина, которая всегда, даже на работе ведет себя, как мать. Но если дело касается денег и конкуренции за них - становится опасным хищником, добивающимся своего любой ценой.

http://s7.uploads.ru/gHrSE.pngКашима Рей|Kashima Ray

Участница №5 - Призрак абсолютного молотка.

Призрак молодой девушки. Весьма пофигистична на все то, что происходит вокруг неё. Постоянно ходит с молотком в руках и, если ей что-то не нравится в собеседнике или в любом другом предмете, то она просто постучит пару раз им по Вашей голове/дереву/другому объекту.
Вечно одета в школьную форму и имеет привычку жевать, не переставая, жвачку со вкусом клубники.
Единственный призрак из всех участников, кого на ток-шоу загнали не личные проблемы, а собственный родители, решив таким образом расшевелить своего отпрыска. Ну, или просто сплавить из дома, чтобы та лишний раз ничего не разбивала своим молотком. Да и Рей быстро согласилась, как только узнала, что там будет очень много раздражающих факторов, по которым можно будет настучать. Кашима любила свой молоток с рождения в загробном мире и совершенно не представляла своей жизни без него. Она с ним и ест, и спит, и принимает ванну, и делает ещё много чего. В общем, он её первая любовь и расставаться она с ним не желает ни при каких обстоятельствах. Похоже, единственное, что любит Рей в своей жизни - это молоток.

http://s6.uploads.ru/uEMoF.pngМизунеки|Mizuneki

Участник №6 - Призрак заботливого кота.

Призрак миленького мальчика, любящего семейство кошачих. Он и сам напоминает кота: заботливого и ласкового. Ходит в Среднюю Призрачную школу и вполне сносно учится. На шоу попал весьма загадочным способом ради того, чтобы просто "засветиться" на экране.
Обладает таким навыком, как гипноз. Т.е., если сей призрак на протяжении трех минут беспрерывно смотрит Вам в глаза, значит, Вы уже находитесь под гипнозом и далее владеть своим сознанием уже не можете. Серьезно для каких-либо целей Мизунеки гипноз не использует, однако, если нужно решить проблемы или просто развлечься, то он применяет его на призраках/людях/животных.
Веселый, много шутит. С ним легко найти общие темы для разговора.

Внешность персонажей данной акции можно менять.
Шаблон резюме данной акции:

Код:
[quote]1.[b]Имя и фамилия.[/b]
Имя, фамилия Вашего персонажа русскими и английскими буквами.
2.[b]Возраст.[/b]
Возраста у призраков нет, поэтому в этой графе ставится прочерк: "-"
3.[b]Контактная информация.[/b]
Ваша контактная информация, по которой мы сможем с Вами связаться.
4.[b]Как Вы нашли нас?[/b]
Реклама на другом форуме, поисковик и т.п.
5.[b]Частота Вашего посещения?[/b]
Примерная.
6.[b]Пробный пост.[/b]
Проверяющий выдаст Вам темы.[/quote]