Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 22. В честь возвращения блудных отцов


22. В честь возвращения блудных отцов

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

-

0

2

Блять, Такатсуги!

0

3

Sougo Okita,
Шинсенгуми не пройдут
http://s5.uploads.ru/8HYwm.gif

0

4

Прям добрая традиция /посмотрел на первые сообщения прошлого флуда/

0

5

Takasugi Shinsuke,
Ты мне жизнь сломал, ирод!   http://s4.uploads.ru/ZyfSY.gif

0

6

Вы забавные. http://s6.uploads.ru/JHxf9.gif

0

7

О, флуд добили! Окитон молодчик.
И Такасуги молодчик, ладно.

Takasugi Shinsuke написал(а):

Выходнооой... http://s5.uploads.ru/bkEv8.gif

Это слово из параллельной вселенной, да? х)
Не считая этого дня, у меня три дня выходных идут. То ли радоваться, то ли кусаться.

0

8

А у меня каникулы. :3

0

9

Kamui написал(а):

Вы забавные.

Я подумал о том же, когда зашел сюда.

http://31.media.tumblr.com/316710e701b098d892ed36ff7d0f0732/tumblr_mvkchc2ge81qawpjto2_250.gif

0

10

Kamui написал(а):

А у меня каникулы. :3

Это вкусно?
А я февраль жду. Вот там будут офигенные недельные каникулы.

0

11

Я ещё и в субботу не учусь. От це счастье.
Но дед гонит гулять.

0

12

Я не хочу гулять. Если я захочу бродить по каналу в одиночестве туда-сюда - я заведу себе воображаемого друга. А пока я не захотел - надо пользоваться погодой и сидеть дома. Сделать выкройки доспехов, к примеру.
Котлеты вкусные.

0

13

Sougo Okita написал(а):

Я ещё и в субботу не учусь. От це счастье.

Да, счастье. Счастье, когда в четной недели в субботу нет философии.

Sougo Okita написал(а):

Я не хочу гулять. Если я захочу бродить по каналу в одиночестве туда-сюда - я заведу себе воображаемого друга. А пока я не захотел - надо пользоваться погодой и сидеть дома. Сделать выкройки доспехов, к примеру.
Котлеты вкусные.

Не гуляй, но воображаемые друзья - это же круто.
У вас тоже весна за окном?
Правильно, займись делом. И я тоже займусь делом. Когда-нибудь.

0

14

Katsura Kotarou написал(а):

Не гуляй, но воображаемые друзья - это же круто.
У вас тоже весна за окном?
Правильно, займись делом. И я тоже займусь делом. Когда-нибудь.

\выглянул в окно\ За весну сойдёт.
А я занялся делом. Дорамы смотрю.

0

15

Sougo Okita написал(а):

\выглянул в окно\ За весну сойдёт.
А я занялся делом. Дорамы смотрю.

Окей.
Какие дорамы? А я хочу пересмотреть Higashi no Eden, ибо помню, как я смотрел это аниме онтгоингом, скачивая с местных трекеров. О эти времена 2009-го года, когда у нас ещё проводились фесты.

0

16

Ищу Напа. Я просто потрогаю это божественное создание - просто чтобы убедиться в том, что оно существует.

#Што

0

17

Katsura Kotarou написал(а):

Какие дорамы?

Начал Драгонзакуру пересматривать. Дропнул на шестой серии. В первый раз смотрелось круче. Дайте мне нештамповки! Ну почему у меня такая слабость к дорамам по учителям? ГТО, Гокусен, Хаммер-сессия, Идол на полставки, теперь это. Хочу нормальную дораму про учителя!

Katsura Kotarou написал(а):

А я хочу пересмотреть Higashi no Eden, ибо помню, как я смотрел это аниме онтгоингом, скачивая с местных трекеров.

А я хотел посмотреть, да. Несколько раз. Но не смог. Как и Нодаме Кантабиле. Вроде знаю, что интересно, но как-то не смотрится.

Katsura Kotarou написал(а):

О эти времена 2009-го года, когда у нас ещё проводились фесты

Сейчас не проводятся?
Без феста не знаю что бы делал. Не в Самару же ехать. У них на ЧД в этом году сцена шириной в 6 метров была. Так хоть какая-то цель для деятельности есть. Хотя наша староста по несколько раз в год ездит на разные, только шить и успевает. Я не хочу так.

0

18

О, очередь на пост прилетела... Я чертовски рад Напомните мне про него ближе к воскресенью, мм?

0

19

Kamui написал(а):

#Што

#Што[2]
Не, на самом деле, смысл в этом запросе явно есть.

Sougo Okita написал(а):

Хочу нормальную дораму про учителя!

Тебе так нравится тема учителя? В свое время кое-что из перечисленных я, кстати, смотрел.

Sougo Okita написал(а):

А я хотел посмотреть, да. Несколько раз. Но не смог. Как и Нодаме Кантабиле. Вроде знаю, что интересно, но как-то не смотрится.

У меня такое с Гинтамой было.

Sougo Okita написал(а):

Сейчас не проводятся?
Без феста не знаю что бы делал. Не в Самару же ехать. У них на ЧД в этом году сцена шириной в 6 метров была. Так хоть какая-то цель для деятельности есть. Хотя наша староста по несколько раз в год ездит на разные, только шить и успевает. Я не хочу так.

Проводятся. Но не настолько масштабно, как это было раньше. И это вообще почти никак не афишировалось. Я, например, узнал о нем тогда, когда он уже прошел. Это было где-то в конце августа и на этом "фесте" присутствовало человек двадцать вместе с организаторами. Проводилось все это в каком-то стремном кафе, где даже сцены не было. В общем, скука полнейшая. Поэтому готовить косплей на такие "фесты" - ноу, ни за что. Лучше в Казань съезжу.
Так, Самара от тебя недалеко находится. А это уже зависит от каждого: кто-то шьет один косплей в год, кто-то все десять. А я театрал, поэтому четыре - это норма.

Kawakami Bansai написал(а):

О, очередь на пост прилетела... Я чертовски рад Напомните мне про него ближе к воскресенью, мм?

Окей, я приду к тебе накануне.

0

20

О, новый флуд... А все разбежались... Тацу по жизни неудачница =="

0

21

Katsura Kotarou написал(а):

#Што[2]Не, на самом деле, смысл в этом запросе явно есть.

Смысл есть, но... серьезно... божественное создание... даже для Наполеона это чересчур.

Tatsu Arai написал(а):

О, новый флуд... А все разбежались... Тацу по жизни неудачница =="

Камуй здесь, два, два нуля, шесть!

0

22

Вечера, фиолетовый флуд. А день опять быстро пролетел в шкафу.

Kamui написал(а):

Смысл есть, но... серьезно... божественное создание... даже для Наполеона это чересчур.

Забей, Напы разные бывают. И где ты эту заявку откопал?
Я вот уже давно не обращаю внимание на то, когда люди пишут, что Джеки ни о чем не думают, кроме как о деньгах. Что в корне неверно.

0

23

Katsura Kotarou написал(а):

Вечера, фиолетовый флуд.

какой удачный я цвет подобрала х)

Ребят, какие сейчас фендомы для косплея популярны кроме Шингеков?

0

24

Tatsu Arai написал(а):

какой удачный я цвет подобрала х)

Да вы вообще все так круто подобрали, что я вами просто восхищаюсь~

Tatsu Arai написал(а):

Ребят, какие сейчас фендомы для косплея популярны кроме Шингеков?

Я б вам подсказал, но сейчас не тусуюсь в этой сфере. Зато Такасуги и Камуи - точно в этой сфере.)

0

25

Katsura Kotarou написал(а):

Да вы вообще все так круто подобрали, что я вами просто восхищаюсь~

Ой да ладно, скоро надо будет менять, а то Хэллоуин-то прошел)

Katsura Kotarou написал(а):

Я б вам подсказал, но сейчас не тусуюсь в этой сфере. Зато Такасуги и Камуи - точно в этой сфере.)

А Такасуги-сана хрен поймаешь...

0

26

Такасуги сейчас Шингек как раз и ставит, лол.

С какой целью интересуемся? Что-то конкретное подсказать?

0

27

Takasugi Shinsuke,
да мы определиться не можем - решили забросить джейрок куда подальше и сделать что-то по аниме

0

28

J-rock заебашить Вам надо.

Katsura Kotarou
Да, скорее всего, так.
Мне эту заявку кинула одна девчонка, помешанная на соционике. Она постоянно мне какую-то соционическую хрень присылает.

0

29

Tatsu Arai написал(а):

Ой да ладно, скоро надо будет менять, а то Хэллоуин-то прошел)

Я буду надеяться на вас, Араи-доно.) У вас действительно красивые дизайны получаются.

Tatsu Arai написал(а):

А Такасуги-сана хрен поймаешь...

Связь между поддиванной Нарнии Такасуги и флуда работает качественно. Хотя вы уже в этом убедились.)

0

30

Kamui написал(а):

J-rock заебашить Вам надо.

Он нам уже надоел, завязывать с ним пора)

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 22. В честь возвращения блудных отцов