Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 22. В честь возвращения блудных отцов


22. В честь возвращения блудных отцов

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Katsura Kotarou
Пошли с нами тогда, Зура.
Чем больше людей уничтожает мир, тем правдоподобнее!

0

92

Kamui, c радостью. И я не Зура, я Кацура!
Раз это филлер, то тут должен быть огромный полет для фантазий ,D

0

93

Katsura Kotarou написал(а):

А вот эта моя самая любимая работа:

Канда Юу?)))
ну, мои покраски вы видели)))

а может вообще массовый детективный квест замутить?

0

94

К черту это. Даешь уничтожение мира.

0

95

Katsura Kotarou написал(а):

Я тоже хочу отыграть уничтожение мира!

http://s4.uploads.ru/Eu0DQ.gif

0

96

Tatsu Arai написал(а):

Канда Юу?)))
ну, мои покраски вы видели)))

Он самый.) До того, как меня поглотила Гинтама, я много красил Д.Грей-мена. Правда, исходники все исчезли, когда мне однажды формотнули диск. Но зато сохранились аватарки, сделанные из них.
Да, у вас они такие качественные. И цвета замечательные.)

Tatsu Arai написал(а):

а может вообще массовый детективный квест замутить?

/вспомнил начало БР/
Я-то не против, но вот только боюсь, что получится так, как со школьным филлером.
Но если ещё желающие найдутся, то всеми соснами за.

0

97

Katsura Kotarou написал(а):

Он самый.) До того, как меня поглотила Гинтама, я много красил Д.Грей-мена. Правда, исходники все исчезли, когда мне однажды формотнули диск. Но зато сохранились аватарки, сделанные из них.Да, у вас они такие качественные. И цвета замечательные.)

Я вообще Лавандистка хД И у меня тоже много покрасов))) От самых плохих, до прекрасных) И то, так вот я научилась красить недавно, когда смогла сама делай лайн) А то этого мучалась с теми исходниками, какие есть)

/вспомнил начало БР/
Я-то не против, но вот только боюсь, что получится так, как со школьным филлером.
Но если ещё желающие найдутся, то всеми соснами за.

Просто спросить кто хочет, написать квест и в лс рассылать задания) Игроки пишут мастеру в лс действия, мастер выкладывает) И начинается шоу "Интуиция")

0

98

Takasugi Shinsuke написал(а):

http://s4.uploads.ru/Eu0DQ.gif

Это не смешно! Это попытка замаскироваться под твою шкуру. Или мне просто интересен Кацура в амплуа глав.гада.

0

99

Tatsu Arai написал(а):

Я вообще Лавандистка хД И у меня тоже много покрасов))) От самых плохих, до прекрасных) И то, так вот я научилась красить недавно, когда смогла сама делай лайн) А то этого мучалась с теми исходниками, какие есть)

А я скрытый, очень скрытый Юлленист хD Но и Лаванда по-своему прекрасна. О, лайны~ Пытался я научиться их делать и вроде получалось, но потом забросил и вообще забыл об этом х) У Гинтамы хорошие чистые сканы, к слову.

Tatsu Arai написал(а):

Просто спросить кто хочет, написать квест и в лс рассылать задания) Игроки пишут мастеру в лс действия, мастер выкладывает) И начинается шоу "Интуиция")

Я понял вашу задумку. Можно организовать это в начале декабря и связать с предновогодней тематикой. Что-то вроде "В канун Нового года произошло странное событие и блаблаблабла".

0

100

Пошли отыгрывать уничтожение мира!

0

101

Katsura Kotarou написал(а):

Я понял вашу задумку. Можно организовать это в начале декабря и связать с предновогодней тематикой. Что-то вроде "В канун Нового года произошло странное событие и блаблаблабла".

"В канун Нового года произошло странное событие - Такасуги Шинске стал девушкой" (с) я помню это даже с кем-то обсуждала, упоролись тогда с подругой хД

Katsura Kotarou написал(а):

А я скрытый, очень скрытый Юлленист хD Но и Лаванда по-своему прекрасна. О, лайны~ Пытался я научиться их делать и вроде получалось, но потом забросил и вообще забыл об этом х) У Гинтамы хорошие чистые сканы, к слову.

Не всегда сканы хорошие, например хочется сделать один цвет, а поверх лежит тонировка в сеточку ==" Вот прям гори в аду такой тонировщик =="
Точно, надо будет в шапку диза мангу покрасить. только вот с исходниками беда - у меня инет мангу гинтамы не потянет качать

0

102

Kamui, создавай, пиши, а мы присоединимся))) Все же надо уничтожить этот гадкий мир!

0

103

Да отыгрыш получится на одного меня тогда.

0

104

Kamui написал(а):

Да отыгрыш получится на одного меня тогда.

чейта?

0

105

Так было, так есть и так будет всегда (с)

0

106

Tatsu Arai написал(а):

"В канун Нового года произошло странное событие - Такасуги Шинске стал девушкой" (с) я помню это даже с кем-то обсуждала, упоролись тогда с подругой хД

Вы мне напомнили о том, что после годовщины гендерной недели так и не было. Надо исправляться.

Tatsu Arai написал(а):

Не всегда сканы хорошие, например хочется сделать один цвет, а поверх лежит тонировка в сеточку ==" Вот прям гори в аду такой тонировщик =="
Точно, надо будет в шапку диза мангу покрасить. только вот с исходниками беда - у меня инет мангу гинтамы не потянет качать

Вот сеточка меня раздражает. Но я не беру сканы с такой тонировкой. Либо ищу чистые, либо просто не крашу.
А если выборочно скачивать? Вы же не всю мангу в шапку возьмете? хD

Kamui написал(а):

Так было, так есть и так будет всегда (с)

Отпиши пост в третий филлер. НАПИШИ ЕГО. СДЕЛАЙ ЭТО.

0

107

Katsura Kotarou написал(а):

Отпиши пост в третий филлер. НАПИШИ ЕГО. СДЕЛАЙ ЭТО.

Я пошел фанфик писать.

0

108

Tatsu Arai, черт, я хочу Кандой быть. Но я нищ *вывернул карманы, из которых вылетела пуговица, паук и моль* И не живу в Москве.

0

109

Kamui написал(а):

Я пошел фанфик писать.

Мне тоже нужно написать фанфик. По Гинтаме. На Джои Варс. Учитывая, что я не люблю писать фики. Но ради Гинтамы готов рискнуть и попробовать.
Но вместо фанфика я пишу гмовские посты.
И вообще, пойду я спать.

0

110

То, абсолютно странное чувство, когда ты нашел свою анкету 6летней давности на старом-старом форуме, ставшим для меня первым....

0

111

Katsura Kotarou написал(а):

Я пошел фанфик писать.Мне тоже нужно написать фанфик. По Гинтаме. На Джои Варс. Учитывая, что я не люблю писать фики. Но ради Гинтамы готов рискнуть и попробовать.Но вместо фанфика я пишу гмовские посты. И вообще, пойду я спать.

А я по жребию выбирал фендом. Выпала Дюрарара. Детективный сюжет.
Я тоже собирался пойти спать, ибо мне завтра к часу нужно быть в верхней части города.

Takasugi Shinsuke написал(а):

То, абсолютно странное чувство, когда ты нашел свою анкету 6летней давности на старом-старом форуме, ставшим для меня первым....

Дай почитать~ ♥

0

112

Kamui написал(а):

Дай почитать~ ♥

Нет ♥

0

113

О, какой арт! *нашел себе арт с Чикаге Казамой на аватар и возрадовался*

0

114

Takasugi Shinsuke написал(а):

Нет ♥

Ну, Такаши-и-и-ин, ну, пожалуйста~~ ♥

0

115

Kamui написал(а):

Ну, Такаши-и-и-ин, ну, пожалуйста~~ ♥

Ноуп ♥
В каждом человеке должны быть загадка.  http://s4.uploads.ru/QmfpJ.gif

0

116

Takasugi Shinsuke написал(а):

Ноуп ♥

Тебе что, жалко, что ли?~ ♥

Takasugi Shinsuke написал(а):

В каждом человеке должны быть загадка.

По-моему, загадка должна быть в характере человека, в его душе, а не в том, какой была его первая анкета. Колись давай.

0

117

о, новый флуд. а я и не заметил х))

0

118

Katsura Kotarou написал(а):

А если выборочно скачивать? Вы же не всю мангу в шапку возьмете? хD

так а как все равно исходники читать? Я запарюсь ждать, пока инет прогрузит картинки)

Kenshin Himura написал(а):

черт, я хочу Кандой быть. Но я нищ *вывернул карманы, из которых вылетела пуговица, паук и моль* И не живу в Москве.

с тебя ткань и мерки. А сшить - не проблема. И на НГ я тебе его привезу

0

119

Как хорошо, что моя первая анкета сохранилась только в моей памяти.
Утра, пустынный флуд.

Takasugi Shinsuke написал(а):

Дай почитать~ ♥

Takasugi Shinsuke написал(а):

Нет ♥

Kamui написал(а):

Ну, Такаши-и-и-ин, ну, пожалуйста~~ ♥

Takasugi Shinsuke написал(а):

Ноуп ♥

- Маааам, дай конфетку.
- Нет.
- Ну, Ма-а-а-а-ам, ну, пожалуйста!
- Нет. Только после обеда.

/поржал над Такашином и Камуи/

0

120

Tatsu Arai написал(а):

с тебя ткань и мерки. А сшить - не проблема. И на НГ я тебе его привезу

Ыгы... я щас пять тысяч на нетбук доскрябую со всех должников, и все, у меня ни копейки.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 22. В честь возвращения блудных отцов