Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 22. В честь возвращения блудных отцов


22. В честь возвращения блудных отцов

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Megumi Nobuko написал(а):

сначала повидилось "ванга" :о
ну как оно?

Бывает.
Вроде, ничего. Фигней маюсь: надо отсыпаться, а у меня borderlands включен. У вас как?

0

212

Katsura Kotarou,
так я так и сказала: Кацура-Зура :с
спокойнойночи  http://s5.uploads.ru/4iHgW.gif

0

213

А, черт. Зура уплыл.
Бай, Зура!

0

214

Suji Mashiro,
оооо, борда, омномном. первая али вторая?
можно на ты, я еще не старуха http://s4.uploads.ru/MqRvf.gif

0

215

Megumi Nobuko, первая. Вторая есть, но так как руки у меня кривые, Криг умирает через каждые пять минут. *печальтоска* . Мордекаюшка же живет и процветает.
Кто знает. Давайте.

0

216

Suji Mashiro,
о, а в коопе ему ой как не сладко приходится. было очень здорово, когда психопат прокачивал навык фрэндлифайера. правда, он один не понимал всего веселья.

0

217

Megumi Nobuko,
О, отличное развлечение. Теперь буду знать, что делать, если кто-то меня сильно разозлит...
А вообще, не играю в коопе, ибо раз - пиратка (подавайте на меня в суд, о да), два - криворук, как упоминалось выше. .-.

И чисто ради интереса вопрос: кем играешь?

0

218

Katsura Kotarou написал(а):

Оу, что я только не делал. Можно сказать, что побывал в Дес Кампе ,D
/открыл форточку, чтобы весь дым улетал туда/

Охотно верю~  /хмыкнул/

Suji Mashiro,
Йо, белобрысый, с возвращением~
А я-то думал сколько твоя душа не выдержит разлуки~
Даже захотелось вернуться в тот бар~

Вечера новоприбывшим и добро пожаловать.

0

219

Takasugi Shinsuke,
Алоха, Такашин.
Видишь, недолго моя душа продержалась. Куда же я без вас.
В кофейню! (!!1)

0

220

Suji Mashiro,
через тангл, кстати, без проблем играется, даже на ура. а вот через хамачи уже не получиться.
в первой играла либо рыжей бездушной женщиной, либо афроамериканцем, а вот во вторую я пока только пока гоняю за Майю и до сих пор не могу пройти нормально. столько раз приходилось начинать игру, что первая локация со льдами так надоела, хоть вой от горя. :с

Takasugi Shinsuke написал(а):

Вечера новоприбывшим и добро пожаловать.

надеюсь, что это и правда так, и никто почки не будет отбивать :с

0

221

Suji Mashiro,
Ты вернулся!
\С невозмутимым видом прописал бармену с ноги\
Я так скучал! Ты не представляешь, насколько я счастлив! http://s5.uploads.ru/lFkHe.gif

0

222

Согориши, я скинул тебе схему отношений в ЛС.

И тут я понял, что на форуме до х...фига работы. 
http://s4.uploads.ru/Vx72L.gif

0

223

У меня болит спина. Но пост будет, да. Я вдохновлён. Из меня так и прёт графоманство. Что вообще только не прёт, когда не охота живопись делать. А ещё я вырос.

0

224

Katsura Kotarou,
Спасибо за схемку, да.

0

225

Утреца пустынному флуду.

Sougo Okita написал(а):

А ещё я вырос.

/приготовил большой молот/ Щас уменьшим.

0

226

Зура поменял скайп?

0

227

Sougo Okita написал(а):

Зура поменял скайп?

Не Зура, а Кацура. Да, поменял. С сегодняшнего дня.
Хотел как раз всем об этом сказать, что тот скайп более недействителен.

0

228

Katsura Kotarou написал(а):

Не Зура, а Кацура. Да, поменял. С сегодняшнего дня.
Хотел как раз всем об этом сказать, что тот скайп более недействителен.

А я прозорливый. Видишь, какой я внимательный? Хха!

0

229

О, новый сезон "Записок юного врача". И как раз тогда, когда мне снился Редклифф. Я Ванга. Я так соскучился по Гинтаме, что решил купить диск и насладиться им лёжа на диване. Нно! Сериал разбили по 4-м коробкам по 2 диска по цене 120, если не 180 каждый. Такая вопиющая наглость заставила меня вернуться в объятия онлайна.
А ещё я подсадил подругу на Хантера.

0

230

Sougo Okita написал(а):

А я прозорливый. Видишь, какой я внимательный? Хха!

Поздравляю.

Sougo Okita написал(а):

Я так соскучился по Гинтаме

А я так и не досмотрел. Скоро придется опять заново начинать, ибо многое уже забылось. Как хорошо, что я после каждой серии, делал пометки в блокноте о том, что было в просмотренной серии. /упоротый фаг/
Хантер? А, ну да, было такое. Я сейчас конкретно подвисзависувис на Маги. И даже хотел бы сыграть по этому фендому. Только ролевые по ним завяли, да.

0

231

Katsura Kotarou написал(а):

А я так и не досмотрел. Скоро придется опять заново начинать, ибо многое уже забылось. Как хорошо, что я после каждой серии, делал пометки в блокноте о том, что было в просмотренной серии. /упоротый фаг/

Сурово.

Katsura Kotarou написал(а):

Я сейчас конкретно подвисзависувис на Маги. И даже хотел бы сыграть по этому фендому. Только ролевые по ним завяли, да.

Маги? У меня серьёзный кусок там недочитан. Зато как-то последние главы читнул. Шиппер Али-Баба\Моржанна счастлив.

0

232

Sougo Okita написал(а):

Сурово.

Это не Сурово, это Кацура.

Sougo Okita написал(а):

Маги? У меня серьёзный кусок там недочитан. Зато как-то последние главы читнул. Шиппер Али-Баба\Моржанна счастлив.

Маги-Маги. Как-то год назад я начинал читать мангу. Потом забросил и даже аниме не смотрел. А неделю назад вспомнил, прочитал мангу за два дня, теперь смотрю первый сезон.
О да, мне эта пара тоже нравится. Хотя с Хакурю у неё поцелуй уже был, но до АлиБабы-куна пока дойдет. Одни его рожицы в последних вышедших главах чего стоят! хD У меня даже появилась мысль сделать косплей на Мор. Но мысль уже ушла.

0

233

Katsura Kotarou написал(а):

О да, мне эта пара тоже нравится. Хотя с Хакурю у неё поцелуй уже был, но до АлиБабы-куна пока дойдет. Одни его рожицы в последних вышедших главах чего стоят! хD

Фрэндзона такая фрэндзона. Чтот захотелось перечитать, но я перечитываю гинтамовскую арку про ножны, чтобы вспомнить канон.

0

234

Sougo Okita написал(а):

Фрэндзона такая фрэндзона. Чтот захотелось перечитать, но я перечитываю гинтамовскую арку про ножны, чтобы вспомнить канон.

Дааа~ Правильно, кури канон.
Я вот написал пост в подземелье /черт, теперь у меня подземелье перекликается с Подземельями из Маги. А вдруг, мы там джина встретим!/, но буду его исправлять, потому что мне там кое-что не нравится.

0

235

Katsura Kotarou написал(а):

Дааа~ Правильно, кури канон.
Я вот написал пост в подземелье /черт, теперь у меня подземелье перекликается с Подземельями из Маги. А вдруг, мы там джина встретим!/, но буду его исправлять, потому что мне там кое-что не нравится.

Кто? Кто не нравится?
Джин  - это круто. Беременный джин - круто вдвойне.

0

236

Sougo Okita написал(а):

Кто? Кто не нравится?
Джин  - это круто. Беременный джин - круто вдвойне.

Кто? Не знаю. Вот что - это да. Я как-то коряво предложение написал и из-за этого весь смысл поста потерялся.
А если беременный джин мужского пола, да ещё и старче... /вспомнил Амона/

0

237

Окита Суджи.
Спасибо, зрение, ты сделало мне вечер.
#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

238

Katsura Kotarou написал(а):

Окита Суджи.
Спасибо, зрение, ты сделало мне вечер.

Щта?
Хотя прочёл я однажды Касьянову Галину как Катсуру Гинтаму. Но это упоротость. Просто упоротость.
Вот недавно, к примеру, я подсел на майнкрафт и, после многочасовой игры, испугался шороха кота, думая, что это Криппер. Много играть вообще вредно, да.

0

239

Когда мышка упала, в полёте закрыв браузер с печатающимся в нём постом, перед моими глазами пронеслась вся жизнь со всеми взлётами, падениями и мечтами.

0

240

Sougo Okita написал(а):

Щта?

Не щта, а Окита Суджи.

Sougo Okita написал(а):

Хотя прочёл я однажды Касьянову Галину как Катсуру Гинтаму. Но это упоротость. Просто упоротость.
Вот недавно, к примеру, я подсел на майнкрафт и, после многочасовой игры, испугался шороха кота, думая, что это Криппер. Много играть вообще вредно, да.

:О Это действительно упоротость. Кацуратама, лол.
Я не знаю, что такое майнкрафт. я вообще не играю в игры, вот такая беда. Но думаю, это было страшно. Вчера меня тоже кот испугал. Я был в наушниках и репетировал в полной темноте танцы для сценок, а эта хитрая морда как-то внезапно оказалась передо мной, что я аж вскрикнул. И зарекся больше не танцевать в темноте.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 22. В честь возвращения блудных отцов