Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 28. В честь майонеза в пупке, каши в котелке и наплыва пингвинят


28. В честь майонеза в пупке, каши в котелке и наплыва пингвинят

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Прокатит ли?

0

2

Сирьёсли?
\Осмотрелся в поисках Такатсугича\

0

3

Такашиии~н, гдееее тыыы?

0

4

Sougo Okita написал(а):

майонеза в пупке

Что майонез там забыл?

0

5

Hijikata Toshiro, вас надо спросить, на кой он вам и  в пупке, и там, и сям, и в других различных местах.
Гуд Монин, Вьетнам

0

6

Я так н-нервничаю перед написанием постов, что даже взбудоражен в х-хорошем смысле. Я о том, что впереди меня ждёт новый и определённо славный квест.

Отредактировано NamiYamy Nirishi (2014-09-20 10:11:05)

0

7

NamiYamy Nirishi, не пихал я его туда! Единственное место, куда я сую майонез - рот.

0

8

Hijikata Toshiro, н-не кричите на меня. Я не обязан знать таких подробностей.

0

9

Hijikata Toshiro, доброе утро, Хиджиката-кун. У меня есть аж 20 минут свободного времени, и я хочу потратить их на тебя.

0

10

NamiYamy Nirishi, доброе утро родственнику Шисуи-чан. Мы еще не знакомы, так что я очень рад тебя встретить :з

0

11

Sugi Mashiro, доброе! А почему только 20? Уходишь куда?
NamiYamy Nirishi, для общего развития эти подробности будут полезны.

0

12

Hijikata Toshiro, да-а, у меня куча дел, как и всегда в выходные. Но я может еще от Сайто к вам зайду :з
Как твои дела, как твоя простуда?

0

13

Sugi Mashiro, а ты же болеешь оО Хуже не будет потом?
Дела пока хорошо, только мне какой-то мерзкий сон приснился, и теперь прям есть спокойно не могу... Ну, и пост вот пишу. Простуда без улучшений пока что. А ты как там?

0

14

Hijikata Toshiro, мне уже легче. Ну, хуже - не хуже, а дела надо делать. У меня все меряется горлом - если оно не опухло, значит могу бегать. Сейчас оно не опухло :з
Какой сон? Мне тоже какой-то треш снился про нападение волков, какое-то выстраивание шаров в определенном положении, короче опять Ненси Дрю. Плохо, что без улучшений, ты уж постарайся выздороветь, обидно болеть в выходные.
А я хорошо. Мне должны завтра отдать крысенка, и у меня ломка @_@

0

15

Sugi Mashiro, у тебя тоже горло постоянно болит? -_-
Да чот про то, как каких-то людей ели жуки, а другие люди ели их личинки размером с картофелину, причём с таким прям удовольствием .___." Буэээ. Да лаадно, больше обиднее болеть во время каникул, а летом я, к счастью, не болел.
Крысёнка? о.о

0

16

Hijikata Toshiro, у меня воспаленные гланды, которые я уже почти год не могу вырезать xD Поэтому я подхватываю каждый вирус как дурак.
Что ты смотришь на ночь? о_о А у вас же четыре раза в год каникулы? А когда осенние?
Крысенка *.* Суджи-сама обожает крыс.

0

17

Sugi Mashiro, сны в стиле Ненси Дрю - это круто. Н-наверное. Я тоже хочу  к-когда нибудь поучаствовать в подобном. Правда, будь я Нэнси, я бы вёл себя осмотрительней, а не  "Схржу-ка я один в тёмный подвал среди ночи, где сидит маньяк с ножом. Ой, да что может случиться?"
Да, утра вам. Н-надеюсь вы поправитесь.
Hijikata Toshiro, тогда давайте меняться подробностями.
Я, например, имею в коллекции маску головы сёгуна.

0

18

Sugi Mashiro, так вырежи их о.о
172 серию Гинтамы пересматривал О_О Даа, четыре. Фиг знает, когда осенние, но ещё не скоро оо
А я их побаиваюсь немного оо Но после переезда мама обещала купить мне мальтийскую болонку *~*

0

19

NamiYamy Nirishi, так не было второго шанса. Это был дарк-сайд Ненси Дрю. Кстати да, об этом. В подвале есть лабиринт, я туда пойду, ничего, что по нему в замок проникает страшный монстр. Странная она все-таки.
Спасибо. :з

Ну вот, мои 20 минут закончились, и я ухожу. До встречи, Мина-са-ан.

0

20

Sugi Mashiro, хорошего дня.

0

21

Sugi Mashiro, так быстро прошли? Оо Пока-пока!
NamiYamy Nirishi, маску головы сёгуна?! Какого чёрта? И маски чьих голов ещё у тебя есть?

0

22

Hijikata Toshiro, многих. Но твоей нет, так  что... Не мог бы ты немного отпечататься на этом слепке?

0

23

NamiYamy Nirishi, даже не думай. И ты хочешь сказать, что сёгун отпечатывался?!

0

24

Утра прекрасного, господамы.

Sougo Okita написал(а):

Сирьёсли?
\Осмотрелся в поисках Такатсугича\

/вспомнил времена, когда Сого и Такасуги воевали за создание флудов/

Ruri написал(а):

Такашиии~н, гдееее тыыы?

Он загружен работой. Но сказал, что обязательно вернется.
Я думаю, ему нужно приготовить подарок к возвращению. Как думаешь, четверть уничтоженного мира - это нормальный подарок?

NamiYamy Nirishi написал(а):

Я так н-нервничаю перед написанием постов, что даже взбудоражен в х-хорошем смысле. Я о том, что впереди меня ждёт новый и определённо славный квест.

/хлопнул себя по лбу/ Да, напиши ты его уже и я наконец-то раскидаю вас. И про филлер не забудь.

0

25

Hijikata Toshiro, да. Мы как то столкнулись с ним на улице, и он сказал, что моя маска Эбису очень красивая. Ч-чудесный человек. Даже согласился дать свой отпечаток.
Кстати, вот он - 3

0

26

Katsura Kotarou, ты несерьёзно относишься к искусству постов? Ты думаешь, что можно просто взять и описать? Пост надо сердцем прожить.
А вообще, я итак собрался писать его сегодня вечером.

0

27

Katsura Kotarou написал(а):

Он загружен работой. Но сказал, что обязательно вернется.
Я думаю, ему нужно приготовить подарок к возвращению. Как думаешь, четверть уничтоженного мира - это нормальный подарок?

Это отличный подарок! И я знаю человека аманто, который с удовольствием разрушит мир для Такашина.
А я нарисую его портрет. Наверное.

0

28

Ruri,  Такатсугич от такого вот подарка-счастья испытает сильный и приятный шок. Лучше подари ему простецкий шарфик. Из кишок.

0

29

NamiYamy Nirishi, Может быть, тогда лучше будет приготовить ему потанцем?

0

30

Ruri, он будет счастлив. Тогда лучше к-комбо подарок. Нарисуй как он пьёт потанцем.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 28. В честь майонеза в пупке, каши в котелке и наплыва пингвинят