Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 28. В честь майонеза в пупке, каши в котелке и наплыва пингвинят


28. В честь майонеза в пупке, каши в котелке и наплыва пингвинят

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Hijikata Toshiro, все мои гадости просто ничто рядом с вами, Хиджигадость-сан.

0

62

Sougo Okita, не строй из себя белого и пушистого! Будто это я тебя вечно пытаюсь убить!

0

63

Hijikata Toshiro, будто меня есть за что убивать \недоумённо захлопал глазами\

0

64

Sougo Okita, и меня не за что убивать, но ты же пытаешься это сделать

0

65

Hijikata Toshiro, Хи-джи-ка-таааа!
Привет. :з

0

66

Sugi Mashiro, Суджи! Где шлялся так долго?! Мне даже пофлудить толком было не с кем! +.+

0

67

Hijikata Toshiro, прости-простии, мне нужно было везти крыс ко врачу. Это всегда долго =< Но я снова в строю!
Как твои дела? Выздоравливаешь?

0

68

Sugi Mashiro, и как твои крысы сейчас? Лааадно, верю, смотри у меня +.+
Дааа, потихоньку, кашляю только весь день, ну и вот вчера помогал маме разгребать вещи к переезду. Зато было весело, моя мама прикалывалась над бабушкой .D О! Ещё сегодня дизайнерша обещала отдать-таки мне диз на мою ролевую. И вчера мастер сделала шаблоны для рекламы, а сегодня запилила поисковик с Ямазакой, но хочет попробовать переделать. Вот. А у тебя что нового, помимо крыс? Ты сам-то выздоравливаешь?

0

69

Hijikata Toshiro, у среднего отит проходит, остальные хорошо.
О, а переезд так скоро? А далеко? Как прикалывалась?
А где посмотреть шаблон для реклам? С дизайном буду поздравлять, когда отдаст наконец. С Ямазаки я бы и сам порекламил :'D

0

70

Sugi Mashiro, отит? Жесть, бедный крысёныш...
Нууу, скорее всего в начале весны, но мы сгребали вещи, которые нам щас не нужны. ДВД-диски, например, или вещи, которые я носил лет десять назад, ну и всё такое. Нее, недалеко совсем, но там классно и тихо, а ещё это новостройка. У нас вон дом уже лет 20 стоит, вообще район криминальный какой-то. Да заставляла бабушку одевать мои вещи, которые я уже не ношу, вот я угарал, когда увидел её в своей футболке, в которой я ходил на физру ХD Потом ещё в своей старой пижаме. Капец, в общем.
На второй странице флуда, в самом начале. Я потом покажу тебе, а ещё заключу партнёрство с твоим форумом. Ну и с этим, конечно~ Атлична, будешь помогать мне хд

0

71

Hijikata Toshiro, нее, это не так страшно, у него он не хронический.
А до весны новые не накопятся? Молодцы, порядок навели. А новый район будет нормальный? Здорово *.*
Зачем? Бабушка против того, чтобы их выкинули? Мама изобретательна :'D
Не знаю, что там с шаблонами, но с Сого вы поговорили шикарно, я считаю xD Это не мой форум, я там не очень скромный пиарщик. Но я буду рад :з Шаблон Ямазаки в студию! *ходит хвостом за мастером*

0

72

Sugi Mashiro, ну всё равно жалко же!
Неее, вряд ли, мы не так часто шмотьё покупаем. Ага, я тебе потом фотку покажу. Ещё сфоткаю то, чо творится щас в моей комнате, тут дофига мешков валяется, как на мусорке хД
А зачем одежду-то выкидывать? Вон бабушка ещё джинсы одела, говорит, ей малы, но всё равно хочет носить х) Ну мамка угарает теперь с неё.
Да ну его, уморил меня, засранец такой! Всё равно твой же хд Да щааааа, может их ещё переделают

0

73

Hijikata Toshiro, ничего, он плавно выздоравливает :з
Не забудь! Знаю я все эти ваши обещания, будь человеком чести и покажи мне фотографии разрухи xD
До-обрая мама. Моя тоже добрая, только ржет она надо мной. А я над ней. Семья-я :з
Не похоже, что уморил. Я могу потыкать тебя палкой, чтобы проверить? Типа как ткни спящего Кисамэ, только Хиджикату и не спящего. Тогда я жду xD

0

74

Hijikata Toshiro написал(а):

Да ну его, уморил меня, засранец такой!

Тараканов я морил? Морил. И вас, стрёмное насекомое, уморю к чертям.

0

75

Sougo Okita написал(а):

Тараканов я морил? Морил. И вас, стрёмное насекомое, уморю к чертям.

За языком следи, говнюк!
Sugi Mashiro, и хорошо, пусть не болеет больше~ Иначе сеппуку!
Могу хоть сейчас мешки сфотографировать хд Но мне повезло больше, у бабушки всё настолько завалено, что до кровати еле-еле дойти можно, у мамы всё вообще в коробках.
Моя над всеми ржёт, хотя и наорать может х) Идиллия хд
Ишь, чего удумал. Себя палкой тычь, а не меня!

0

76

Hijikata Toshiro, о.о снова ты за старое. У крыс плохо развит большой палец на передних лапах, они не могут держать катану.
Сфотографируй все! Скандалы-интриги-расследования, жизнь Хиджикаты после переезда в Россию. Нужно сделать такой же репортаж про Сайто, как-никак, 170 лет мужику :'D
Мама молодец. Правильно относится к жизни xD
Этто...Я точно живой, зачем меня тыкать?

Sougo Okita написал(а):

Тараканов я морил? Морил. И вас, стрёмное насекомое, уморю к чертям.

Ну милота же.

0

77

Hijikata Toshiro написал(а):

За языком следи, говнюк!

Лучше вы за своим следите. Проснётесь однажды утром, а он у вас к нёбу приклеился. И одному Богу известно - кто же его приклеит.

0

78

Sugi Mashiro, ничего, если постарается - и не такое сможет.

Мешки

http://se.uploads.ru/KS9Q1.jpg

Какая-то упоротость, которую я нашёл в папке с фотками О__О

http://se.uploads.ru/ZzudA.png

Сайто 170 лет? Почему он так хорошо сохранился? хД
Мамы - они такие х)
Может, это будет для тебя новостью, но я тоже очень даже дивой!

Sougo Okita написал(а):

Лучше вы за своим следите. Проснётесь однажды утром, а он у вас к нёбу приклеился. И одному Богу известно - кто же его приклеит.

Спасибо за такую безмерную заботу о моём языке, Сого, а теперь угомонись уже!

0

79

Sugi Mashiro, мастер запилила шаблн с Ямазакой *^*

Свернутый текст

http://i.imgur.com/c22U4UB.png
http://i.imgur.com/G8AdOAn.png

0

80

Hijikata Toshiro, ничо мешков о.о И правда. И долго ты будешь с ними жить?
Боже xD Что ты делал с котиком? Зачем тебе вантуз? Я даже не знаю, что еще спросить, мысли вертятся в моей голове с ужасающей скоростью.
Да, и тебе примерно столько же. Спроси у Сайто об этом :'D
Но ты сказал, что ты уморен. Не могу же я бросить друга гнить во флуде.

0

81

Sugi Mashiro, нууу... Наверное, до пятницы. В этот день должен будет приехать старший брат и он увезёт эти мешки на своей машине в новую квартиру.
Это, по-моему, какой-то конкурс на ролке был хД
Почему я об этом не знаю? о.о
Так я в переносном смысле! И обязательно тыкать в меня палкой?

0

82

Hijikata Toshiro, ты мне абсолютно точно обещаешь, что уложишься с ним в рейтинг ролевой? xD
Классный! Придумывай сопроводительный текст :з

0

83

Hijikata Toshiro, а квартира уже есть? А почему переезд весной тогда?
Какой конкурс может быть с такой фотографией? Не, мне просто интересно xD
Не знаю уж. Но ты сбежал в Россию, и теперь скрываешься тут. Суджи-сама все-е знает.
Я люблю тыкать палкой. Можно сказать, это мой способ самовыражаться. Когда грустно, тыкаю в глазки, и люди плачут вместе со мной.

0

84

Sugi Mashiro, так у нас там ещё работы много... обои вот поклеить надо. Но они, в принципе, быстро. Мама сказала, что в зале и комнате прям за один день можно поклеить.
Вообще, насколько я помню, в этом конкурсе надо было какой-то текст написать на бумаге самому, потом сфоткать и выложить, типа, чей почерк будет лучше. А это так, бонус для упоротости хDD
А ты будто не в России!
Так потыкай вон в Сого, чего в меня сразу? Или вон девчушка из элитной элиты всё флуд палит, ей тоже потыкать можешь.

0

85

Sugi Mashiro, о чём ты там думаешь, а? DDD:
Ну нееее, это пусть Кацурище придумывает, моё дело сделано хD

0

86

Hijikata Toshiro, если работать с вдохновением и под угрозой сеппуку - можно :'D
Фига у вас бонусы. Это все тот же Кей? Мне уже прямо жалко, что я не там, хотя не то, чтобы я был фанатом кея :'D
А мне не 170+ лет. И я не сбегал туда из Японии.
Сого точно живой. А девушку...Мы не знакомы, она меня не так поймет.
О том, что ты сказал, честно xD
Лентяй. Ну посмотрим, что Шисуи-чан наваяет :з

0

87

Hijikata Toshiro написал(а):

Или вон девчушка из элитной элиты всё флуд палит, ей тоже потыкать можешь.

Эта девчушка пишет пост,  ей тыкать в глаза  нельзя. И она отрежет все, что только можно отрезать,  за саму попытку это сделать.

0

88

Sugi Mashiro, чот мне маленько неудобно незнакомым бабам, которые будут клеить обои, предлагать сеппуку... х)
Дада, Кей, но ролка не моя хDD Наверное, ты её видел, голубенький диз такой у них. Но я там играю х)
С какого фига мне вообще столько лет?!
А вдруг так? Заодно и познакомитесь.
А что я сказал? О_О
Если он ваще что-то ваять будет, кроме "ищем Ямазаки Сагару" хDDDD

0

89

z-z-z-z-z. Приветствую, господа-z-z.

0

90

Imai Nobume написал(а):

Эта девчушка пишет пост,  ей тыкать в глаза  нельзя. И она отрежет все, что только можно отрезать,  за саму попытку это сделать.

Даже если покормить пончиками с майонезом?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 28. В честь майонеза в пупке, каши в котелке и наплыва пингвинят