Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 28. В честь майонеза в пупке, каши в котелке и наплыва пингвинят


28. В честь майонеза в пупке, каши в котелке и наплыва пингвинят

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Kamui, а интернет-магазины? Было бы желание, а там уже отыщу. Если не передумаю, конечно, не очень люблю чай. И халву тоже, хотя на халву, похожую на лобковые волосы, я бы посмотрел.
А почему это должно быть противозаконно? В моем чае 4 ложки сахара, но я вообще редко его пью.
А как на вкус, на что похоже? На лук? :'D
Отличные варианты! Последний вообще шик :'D А на счет потолка - а где вы находитесь? В аниме девушка обрушила на себя софиты, не умерла правда, но шансы были велики. Есть вариант что-то такое провернуть? Хотя мне очень понравилось со столиком :'D
А ты не можешь просто взять другого персонажа? Или тебе сама ролевая настолько надоела, что глаза б не видели и лучше умереть? До одиннадцати о.о А не маловато времени получается, шести часов достаточно? Или сильно до одиннадцати? Не могу спать меньше семи часов и не понимаю, как другие не подыхают при таком режиме. Свой своего.
А если я тоже? Шучу, Кацура сказал, я гетеро, я ему верю. А почему жутко неграмотному игроку не исправляют ошибки? Администрация этим не занимается? Если окажусь слишком слабым - сбегу, делов-то.
Тогда надо снова сравнивать по критериям, но мне лень, гомен. Ты вот сказал, и теперь я ищу у себя место :'D Я бы назвал улитку в честь тебя.

0

872

Sugi Mashiro, я бы не рискнул заказывать чай или что-то, что попадет внутрь меня, через интернет магазин... не знаю, как-то жутко. Я, честно говоря, не люблю обычную халву, но та была вкусна. На вкус она на халву обычную не очень похожа. А выглядит так - https://c2.staticflickr.com/8/7014/6770 … f5ee_z.jpg
Если бы на вкус походило на лук, я бы выплюнул всё на свою дорогую жену. И она бы на меня потом обиделась. Нет, я даже описать вкус не смогу. Но вкусно особо не было.
Ну, я бы мог взять, но это контактовская ролевая, я не хочу на ней задерживаться. Да и как я возьму второго персонажа? Там нет упрощенного шаблона. Мне придется писать полную анкету + пробный пост. Садисты. Хотя у меня были полные анкеты на Франа и Гокудеру... Я вообще пошел туда только ради одного игрока, остальные все стремные и неграмотные. И я бы не сказал, что очень уж устал от этой ролевой (я на ней всего лишь 8 дней, а устаю от ролевых обычно за месяц). Но все равно хочу свалить оттуда. Лучше сюда буду пытаться написать посты. Ну, шести часов как-то хватает, хотя и хочется поспать подольше. Но придется придерживаться такого режима, если я хочу закончить этот год на отлично. А вообще, я бы хотел спать по восемь часов... тогда бы мне не приходилось отсыпаться все выходные.
Ну не знаю, не знаю... Зура может что угодно сказать, но не факт, что эти слова будут что-то да значить. Это контактовская ролевая. Тут администрация тоже неграмотная. Админше, к слову, я об этом сказал (ну и добавил, что от её постов у меня глаза кровоточат, когда играл с ней, но это мелочи жизни), она разобиделась, но не исправилась.
Не надо сбегать. Лучше окажись сильным и присоединяйся к Харусаме. Вместе мы уничтожим этот мир. А Такасуги к черту пошлем.
У тебя что, очень мало места? /живет в большой трехкомнатной квартире/ Улитки не размером с барабаны вроде как...
О, я был бы счастлив~

0

873

Kamui, ну да о.о точно. Об этом я не подумал.
Это халва? О_О Она похожа на копченый сыр, который в косичку завязывают, вкусный. Ни за что бы не догадался, что это халва.
Чтобы такого не случалось, жене нужно каждый продукт проверять, чтобы вкус не был похож на вкус лука. Хотя она, наверное, и так это делает.
Уже второй раз тут слышу про вконтактовкие ролевые, это как? Типа, создаешь группу, фейк-аккаунты с персонажами? Или от своего играешь? Хотя, когда-то меня на такую вроде звали, но память запросто может меня обманывать. Меня сразил наповал ваш упрощенный шаблон, на самом деле, разве не лучше хотя бы в двух словах все расписать? Я не очень помню, Гокудера - это тот, который цундере? С кошкой? Может, просто стоит притащить того самого игрока сюда? Ты отличник *.* Тяжело весь год мало спать, смотри, чтобы на здоровье не отобразилось.
Я ему верю. Не говори вещей, которые противоречат его словам, потому что тебе я тоже верю. Они не знаю про существование ворда хотя бы? Нашел, как сформулировать :'D Ну, это ее проблемы, а не твои.
А вы будете поставлять мне симпатичных девушек на потрошение? А соцгарантии у вас есть? Если да, я постараюсь. Стану сильнее, как Наруто. Такасуги огорчится.
Для животных есть только моя комната. В ней трудно найти место, когда крысы не добирались бы. К тому же, сейчас у меня три клетки, когда/если станет меньше, можно будет думать.
Какие улитки тебе нравятся?

0

874

Sugi Mashiro, да, это халва, но она, если сравнивать с сыром-косичкой, гораздо мягче. На ощупь эта халва похожа на сахарную вату или что-то типа этого. Эту халву ещё называют бесконечной, к слову.
Я был бы счастлив, если бы моя жена всегда это делала, но, увы, в скором времени нам придется разойтись. Это я понял тогда, когда узнал, что она связалась с компанией алкашей и начала принимать литий.
Да, создаешь группу и играешь там. Обычно играют со своих аккаунтов, но есть и те, кто создают фейковые. У кого как. Ой, да ла-а-а-адно тебе. Есть и покруче шаблоны, чем у нас. Помню, на одной форумной ролевой по реальной жизни был такой шаблон: имя, возраст, внешность, род деятельности. И все. Идеальный шаблон. /халявщик вообще/ Мы же приходим на форумы не анкеты писать, а играть. Цундере? Может, и цундере. Я не знаю. Но с кошкой, да. И ещё он очень импульсивный. И постоянно орет: "Джудайме!". Мне приходилось тяжко его отыгрывать, даже несмотря на то, что я отыгрывал взрослого Гокудеру, который немного сдержаннее. Я бы пригласил, но есть несколько "но": он никогда не играл на форумах и боится их, он не смотрел Гинтаму, он пишет посты с телефонов, а на форумы с телефона сложнее заходить, дольше грузится и т.д. Я пока что не отличник, только планирую им стать. За прошлый год у меня были четверки, хотя и очень мало. В этом году я не имею права получать четверок за четверть/полугодие. Но у меня уже есть одна плохая отметка - четверка по алгебре. Остальные все пятерки.
Окей, как скажешь. Не знаю. Может быть. Ну, я бываю иногда немного бестактным. Но все равно не стоило на меня обижаться. Я ведь правду сказал. И вообще, мне приходилось терпеть этот ужас целых две недели. Потом я уже просто не выдержал.
Симпатичных девушек? Сколько захочешь. Соцгарантии? Ну, можно и так сказать. Такасуги огорчился, когда я его в третий (или четвертый?) раз хоронил, а такая мелочь ему нипочем.
А у меня для животных только прихожая, коридор и кухня. Там кот и кошка ошиваются. У тебя, к слову, как животных зовут?
Я люблю всех улиток, но эта кажется мне самой милой - http://content.foto.mail.ru/mail/spirale/298/i-392.jpg

0

875

Sakamoto Tatsuma, с Днём рождения. Спасибо за посты.
Ruri, "Blade and soul"

0

876

Sougo Okita написал(а):

"Blade and soul"

/внезапно вспомнил, что надо бы покачать своего персонажа в BS/

0

877

Kamui, она тает в руках? Почему бесконечной, она волшебная? :О Если бы она еще была на вкус как тот сыр...
Это как-то очень грустно. У нее какой-то суровый кризис, да? Может, есть вариант ее оттуда вытащить?
Ну, я как-то так и представлял, да. По-моему, на форумах все-таки удобнее. Ну а вдруг какие-то несостыковки? Я осознал, что Суджи не то чтобы сильно умный уже когда анкету приняли :'D Я так понимаю, характер не проверялся? Я давно когда-то натыкался на ролевую, в которой анкеты писали администратору, остальной форум их не видел. Реалистичность, все дела. Ну, про боевки с дайсами я вообще не говорю. Да, это он тогда, вспомнил. Его еще Рюхей стебал всю дорогу, да? Мне тоже сложно за таких играть, но интересно. Ну, тут бояться нечего, тем более, ты его тут поддержишь, если что. я вообще зарекался приходить на форумы, которым больше месяца, ничо, все оказалось не так ужасно :'D Посты можешь отправлять ты с его аккаунта, доступ только даст. А вот с просмотром Гинтамы сложнее...А в честь чего четверка по алгебре? И почему она уже есть, сейчас же только сентябрь? Мда, я был тем еще троечником xD
Почему ты не сказал ей сразу? Весьма вероятно, что она бы меньше обиделась. В крайнем случае, тебе бы не пришлось терпеть две недели.
В таком случае я буду стараться достичь вашего уровня, гадмирал-сан. Такасуги ничего не понимает в милых играх.
Мне обязательно отвечать на этот вопрос? xD Хорошо, что здесь можно написать, а не повторять по 15 раз. Сейчас у меня живут Йорлунд, Крим и Макото Шишио-сан. Еще был Романо, его уже нет в живых, к сожалению. А твоих?
Это...Фулика? Здоровая *.*

0

878

Доброго вечера, флуд-z-z.

0

879

Saitou Shimaru, добрый вечер, Шимару-конояро :з как ваши дела-z-z? Уже съел карри-z?

0

880

Sugi Mashiro, отлично-z-z. Хотя я почему-то так устал, и голова немного болит-z-z-z. А карри я оставил на завтра, надо будет рис сварить-z-z.

0

881

Saitou Shimaru, много информации-z-z? Но ты все узнал, что планировал-z-z? Я тоже хочу попробовать, вдруг будет вкусно-z-z? Жизнь ничему не учит-z.

0

882

Sugi Mashiro, да, много всего-z-z-z. Узнать-то я узнал, только мне как-то легче не стало-z-z.
Ну, я могу дать тебе попробовать карри, когда буду варить его сам-z-z.

0

883

Saitou Shimaru, все оказалось сложнее, чем казалось-z?
А вдруг будет невкусно-z-z?

0

884

Sugi Mashiro, ну да-z-z. Лишние один-два года точно не входили в мои планы-z-z. Но я осознал их необходимость-z-z.
Тогда я доем-z-z xD

0

885

Sugi Mashiro, нет, она тает во рту. Хотя в руках немного тоже тает. Её называют бесконечной потому, что её надолго хватает. Нет, увы, она сладкая. Ну, сыр-косичка, конечно, очень вкусный, но та халва тоже. Так что я хотел бы, чтобы сыр-косичка имел вкус сыра-косички, а та халва имела вкус той халвы.
Это не представляется возможным. Она больна психически, я даже водил её к психотерапевту, но лучше ей не становится. Я не психиатр и не психолог, поэтому я попросту не могу ничего с этим сделать. И меня это напрягает.
Да, на форумах гораздо удобнее, да и круче тут гораздо, и игроков хороших больше. Но иногда нужно спускаться до самых низов, чтобы иметь полное представление о жизни в целом, понимать, что есть и такой кошмар в нашей реальности.
А тебе хотелось играть за гения, да? Проверка характера для слабаков. Мне кажется, что лучше скрывать некоторые части анкеты, а остальные показывать, хотя бы основные. Так же лучше будет подбирать себе соигроков и придумывать сюжеты. Мне сложно за него было играть в плане эмоций и рассуждений. Я не понимаю этого персонажа просто. И да, мне приходилось гуглить и разбираться в том, что такое злость и как правильно злиться нужно. Я ж не мог написать просто "он разозлился". Это как-то неполно выглядит, да и мне самому сложно представить картину происходящего. Камуй не умеет поддерживать людей. Камуй не представляет, как это может даже выглядеть. Хм. Надо погуглить. А чего так? Ну да. Этот человек вроде как посмотрел парочку серий Гинтамы - не понравилось. Заставить пытался - не слушается. Объяснял, что первые серии только лажа - говорит, что вообще не любит аниме такого рода и т.д. В честь контрольной. Мне было просто лень решать последнее задание. И это не за четверть оценка, нет, это просто оценка, которая стоит в журнале. Единственная плохая отметка. Ну, я вообще не придаю особого внимания оценкам, но решил, что неплохо было бы закончить без троек. У нас из гимназии просто начали вышвыривать за тройки за четверть, поэтому и приходится теперь делать уроки хоть иногда.
Ну да, так было бы проще, но я же не ищу легких путей. Я сначала должен побыть великомучеником.
Постарайся~ Вот и я так думаю.
Крим? Это типа как крольчиха из Соника X, да? Мою кошку зовут Мракобесие Вайпер Мария Магдалина Террористка Европа Цецера Г-366 XXI, коротко её все Евро зовут, а кота Бакстер или просто Бакс (его называла моя сестра, я настаивал на том, чтобы кота звали хотя бы Иисус Усама бен Ладен Наполеон XXXXV, но она отказалась). Короче, у нас в семье живут Евро и Бакс.
Да-а-а-а. Большие улитки классные. Ими можно пугать гостей.

0

886

Saitou Shimaru, всему виной то, что вы стремно пишите слоги от руки-z-z-z xD
А я что буду есть-z?

0

887

Sugi Mashiro, слышь, то, как я пишу, идеально понятно, по сравнению с письмами бакумачных деятелей-z-z-z xD
этто-z-z-z. Собу-z-z-z?

0

888

Kamui, какая-то слишком ожидаемая связь между причиной и названием. Пусть будет так, у кого халва, тот и диктует правила.
Ох. Тогда я могу только сочувствовать. Жаль, что ничего нельзя сделать.
Есть у тебя уже есть понятие о том, что там внизу, зачем спускаться еще раз? Для осознания того, в каких муках умирает язык, достаточно сходить на им-хо. Да и у них там немного другие цели, я так понимаю.
Не-а, это скучно. И мне мозга не хватит. Для слабаков, точно, мы не ищем легких путей. Там в том и было дело, что если два персонажа впервые встречаются, они ничего друг о друге не знают. Только видят внешность. Но судя по тому, что проект успеха не имел, в подбором игроков были проблемы. А зачем ты его взял, если не секрет? Я думаю, тебе достаточно было бы просто тусить с ним во флуде и бетить его посты первое время, больше ничего не нужно. сложившийся коллектив, все дела. А какого рода любит аниме? В Гинтаме столько всего намешано, тяжело не угодить. Вышвыривать за тройки? Это что еще за новости? У вас какие-то супер-серьезные порядки. А есть профильные предметы?
Она не оценила жертву, которую ты был вынужден приносить две недели? :'D
Это типа как девушка из Тигрокролика. У него женское имя, да.
Крутота *.* Ты наверняка понимаешь мою боль, когда в клиниках приходится заводить карту. Если у меня просто путают звуки, то тебе даже не хватит строчки, чтобы записать имя целиком.
Есть люди, которые боятся улиток?

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-09-28 21:45:21)

0

889

Saitou Shimaru, ты не дописываешь "у", нет тебе доверия-z-z. Я напишу тебе прописи-z-z.
А с чем собу-z? *.*

0

890

Kamui, Камуи-куун, пшеница передает тебе привет-z-z.

привет от пшеницы-z-z

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0928/7e/b7e4a68c8ee4ad9ff204aa59101b537e.jpg

0

891

Sugi Mashiro, не надо мне прописи, я постараюсь исправиться и так-z-z-z.
М... с креветками-z-z? :3

0

892

Saitou Shimaru написал(а):

Камуи-куун, пшеница передает тебе привет-z-z.

Такое ощущение, что она говорит "Я найду тебя"-z-z :'D

0

893

Sugi Mashiro, так и должно быть. Так логично. Или нет? Да-а-а.
Я должен какое-то время "пожить" среди отбросов, чтобы получше понять их, пропитаться их несчастьем. Это своего рода развлечение. Я и Буковски, Паланика и Миллера для того же читаю. Им-хо? Это что?
Молодец. Надо всегда трезво оценивать свои силы. И вообще, гении сосут. /многозначительно кивает/ Ну, конечно, круто, когда такой реализм присутствует, но тогда реально сложно создать какой-нибудь эпизод. Можно участвовать только в сюжетках, которые пишет всезнающий админ. Потому что он нужен был. LOL Да и я из Реборна хуеву тучу персонажей отыгрывал, поэтому решил и его взять. Я считал, что мне любой персонаж по плечу. Как же я ошибался... хм... впрочем, если вспомнить, я отыгрывал нормально Шизуо из Дюрарары. Не знаю, как-то с ним проблем не возникало, хотя он был ну очень буйным. Наверное, потому, что я хотя бы примерно мог представить, что происходит у него в голове. Мне бы не понадобилось бетить его посты, поскольку он, несмотря на то, что играет на ролевой в вконтакте, весьма грамотный (хотя и бывают иногда очепятки, но с кем такое не случается?). И я сомневаюсь, что он стал бы сидеть во флуде. Хотя кто его знает. Этот придурок такой болтливый. А, ну да, точно. Любит аниме наподобие "Kill la kill" и Реборн. Самураев вот не любит, кстати. Ну, у нас лингвистическая гимназия. Школа несколько лет подряд становится лучшей школой в городе (а у меня город достаточно крупный). Порядки, конечно, должны быть серьезными. Профильный предмет есть - английский. 6 раз в неделю + зарубежная литература (1 час) на английском и деловой английский (1 час). Ну и ещё у нас есть второй язык на выбор - немецкий, французский, итальянский (2 часа). Есть также бесплатные курсы по субботам языковые. Тот же набор.
Да. Вообще ужасная женщина. Она не может понять, как я страдал.
/многозначительно и понимающе кивает/ Но на самом деле я люблю придумывать сложные имена. Это своего рода развлечение. И ещё я люблю выбирать сложные темы. Чтоб никто не мог выговорить название моего реферата. >,D /коварный/
Конечно. Есть люди, которые боятся взгляда куклы, но это уже совсем другая история...

0

894

Saitou Shimaru, договорились-z-z. Сенсей-z-z.
Я подумаю об этом-z-z :з

0

895

Saitou Shimaru, я тебя ненавижу-z-z. :с /похоронил под пшеницей, которую все-таки купил/

0

896

Sugi Mashiro, я продолжу твое обучение, мой юный ученик-z-z-z.
Отлично-z-z :3
Kamui, ты все-таки решил поспешить, пока цена на нее не слишком выросла-z-z-z? Ну, хоть пригодилась-z-z. Это будет самая необычная могила-z-z-z.

0

897

Saitou Shimaru, да меня просто достал этот бот-z-z. Я надеюсь, что теперь он от меня отстанет-z-z. Ух, меня от этой пшеницы тошнит-z-z. /скидывает оставшуюся пшеницу в Гранд-Каньон/ Да, можешь ею гордиться, Z-z-шный у... эхем, мистер. Мистер Z-z.

0

898

Kamui, с тех пор, как купил, пока не писали-z-z-z? Может, и правда поможет-z-z-z.
А ты не боишься, что когда наступит сезон хлебоуборочных работ, меня откопают-z-z-z?

0

899

Kamui, а как же неожиданности? Хотя кого я обманываю, ненавижу их.
А. Интересное хобби. Им-хо - сообщество, где собирают плохие фанфики и комментируют. И ржут. Я плохой человек.
Я бы дал тебе пять, но ты по другую сторону монитора. Что такое по сути разум? Ну, там же можно генерировать случайности, высчитывать совокупность факторов, чтобы твое действие имело какой-то результат. Я вот, например, хочу взорвать Дес Камп. И был бы не против кинуть кубик на вероятность того, что способ, который я придумаю, окажется действенным. С учетом факторов, и все такое. Но лень. А-а-а, все ясно, спасибо. А Дррр я не смотрел. Дело не в том, нужна ли ему реально бета, дело в том, что он чувствовал бы большую уверенность, если бы знал, что пост хороший. Он же доверяет твоему мнению? Как не сидел бы во флуде? Суджи-сан очень расстроился бы. А. Ну да, тогда к Гинтаме будет тяжело привыкнуть. Вот тут я бы сказал что-нибудь про силу воли, но я уже сделал это ранее. Большая нагрузка. Деловой английский? Бизнес таргетс? :'D
Жаль, что ты не можешь стрясти с нее компенсацию. И потратить ее на мои соцгарантии.
Я люблю узнавать характер и подбирать под него персонажа. Помимо этого у каждого моего зверя есть персонаж в ТЕСе. Ролевизм головного мозга :'D А можно пример темы?
Я живу с куклами, это мне тоже понять тяжело. Хотя бывают жуткие куклы, да.

0

900

Kamui, пс-с-с, парень, не хочешь немного пшеницы?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 28. В честь майонеза в пупке, каши в котелке и наплыва пингвинят