Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 28. В честь майонеза в пупке, каши в котелке и наплыва пингвинят


28. В честь майонеза в пупке, каши в котелке и наплыва пингвинят

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Saitou Shimaru, пока что не писали-z-z. Но все может измениться в любую секунду-z-z.
Я надеюсь, что ты задохнешься под этой пшеницей-z-z-z. Или наглотаешься ею и умрешь-z-z.

0

902

Saitou Shimaru, я не юный, я старый ворчливый дед-z-z.
Kamui, теперь в Гранд-Каньон можно прыгать и падать на мягкое. Раньше я бы убился. А ты спрашиваешь, почему я рад тебе. :'D

0

903

Kamui, мы будем верить в то, что она оставила Камуи-куна в покое-z-z-z.
Я даже не знаю, какой из этих исходов вероятнее-z-z-z. Я бы ставил на второй-z-z.

0

904

Sugi Mashiro, ты юный ворчливый дед-z.

0

905

Пшеница опять преследует Камуи?
Майонезного вечера всем.

0

906

Hijikata Toshiro, не без моей помощи-z-z. Здравствуйте, фукучо-z-z-z.

0

907

Sugi Mashiro, неожиданности хороши тогда, когда они логичны или приносят пользу. Скажем, открыл пенициллин - и неожиданно, и полезно.
Ну, я предпочитаю паблик "Ролевой бред". Там такое встречается... ух. Вот ссылка, если интересно - http://vk.com/public40587459  Мы оба плохие.
Ты хочешь поговорить об этом? LOL Давай лучше Харусаме и Кихейтай придут вас навестить и взорвут Дес Камп. Нам уж точно будет не лень. Хотя я не уверен, что Зура разрешит... Я не знаю, доверяет ли он моему мнению. Он вообще странный, считает меня умным. Псих какой-то. От него можно всего ожидать. Ну, есть вероятность, что мне каким-то образом удастся подсадить его на Гинтаму. Героин сначала тоже может вызвать не совсем желаемую реакцию ведь... Нагрузка, честно говоря, небольшая. У нас по шесть уроков в день всего лишь. Физику, химию и биологию объединили в естествознание (3 часа в неделю), математики и русского мало. Таргетс?.-. На деловом английском мы изучаем преимущественно деловую лексику, учимся писать деловые письма и так далее. Это на случай, если кто-то начнет работать за границей.
Увы и ах. Хотя я могу попробовать.
ТЕС? Это что? У меня в прошлом учебном году был реферат НОУ (научного общества учащихся) на тему "Основные вопросы экзистенциализма". "Экзистенциализм" могли выговорить единицы. Учитель, с которым я делал реферат, выговаривал с трудом, а из районной комиссии никто не смог его выговорить LOL
Не нужно понимать чужие фобии. Нужно просто это принять как данное.

Sougo Okita, /сбросил на Сого водородную бомбу/

0

908

Sugi Mashiro написал(а):

теперь в Гранд-Каньон можно прыгать и падать на мягкое. Раньше я бы убился. А ты спрашиваешь, почему я рад тебе.

:/

Saitou Shimaru, давай не будем ни на что ставить, а просто подождем немного и посмотрим, что с тобой случится-z-z-z.

Hijikata Toshiro, я бы хотел, чтобы вы все перестали затрагивать эту тему. Не хочу я об этом вспоминать...

0

909

Kamui, можно и так-z-z-z. Будем надеяться, что хлебоуборочные работы и оголодавшие полевые мыши не испортят нам чистоты эксперимента-z-z.

0

910

Saitou Shimaru, я сомневаюсь, что здесь они есть. Нет, я уверен, что их здесь нет. Вот. Я решил, что их здесь нет, а значит, их здесь нет. Так что мы можем экспериментировать столько, сколько мне нам захочется.

0

911

Kamui, а если я умру, погребенный под пшеницей, у меня перестанет болеть голова-z-z-z? Тогда я вообще на все согласен, Камуи-куун-z-z.

0

912

Hijikata Toshiro, Хиджиката! Тебя так долго не было! Я скучал. Типа мы не общались по скайпу, да :'D
Kamui, когда они логичны - ключевой фактор. Логика у меня не то чтобы ночевала.
О, спасибо. Может, я там даже что-то знакомое встречу. На им-хо еще и целые выкладывают, не только цитаты :з Хорошо быть плохим парнем.
Я хочу поговорить обо всем. Я же трепло. Это уже не моими руками, и тут уже нет генерации случайностей. Конечно, не разрешит, там много персонажей. Аоюшка, например. Разве ты не считаешь себя умным? От любого человека можно ожидать чего угодно. На Гинтаму подсаживаются на всю оставшуюся жизнь? :'D Верю охотно. Как объединили? Не представляю. Вам начитывают лекции? Или по каким учебникам преподают? У меня был деловой английский, аж две разных штуки, я его жутко не любил. Хотя преподаватель была прекрасна как рассвет.
Скажи, что это ради твоего будущего шикарного союзника.
Это серия игр, Древние свитки. Как так получилось? Это точно не проблемы с дикцией? Плохо как-то все :'D
Почему не нужно понимать? Принять и стараться ограждать - это само собой, а понимать почему не нужно?

0

913

Saitou Shimaru, бедняга-z. Хотя я вот, например, был бы не против, если бы меня преследовал Майорин и его компания вместе с майонезом-z-z-z.
И прости, Шимару-кун, сегодня я не отписал пост, и не знаю, отпишу ли завтра-z ._. Но целый месяц я его попробую не задерживать, как задержал на своём форуме-z. И ты прикинь-z?! Уже четвёртый, мать его, четвёртый чувак отказывается поиграть за Ямазаку-z-z-z! Нет, я понимаю, конечно, что он "придурок-который-любит-анпан", но блин!-z.. *запивает горе майонезом* Даже на моём форуме нашлись чуваки, которые появлялись нормально только в манге, а в аниме они были так, для массовки-z.
Kamui, что-то мне подсказывает, что все будут затрагивать её всё больше и больше.

0

914

Sugi Mashiro, как долго? Всего-то пару деньков. Но я тоже скучал, дааа. Скуп и фдул - разные вещи хд

0

915

Hijikata Toshiro, Суджи-сама не умеет ждать, ты разбаловал его перманентным присутствием во флуде :'D Точно :'D

0

916

Hijikata Toshiro, я подожду еще пару дней, а потом начну безжалостно тебя пинать-z-z. Потому что у меня не будет учебы, и я буду маяться от скуки-z-z-z.
Фукучо, я вам точно говорю, как только прекратите звать всех возможных знакомых и чуть расслабитесь, Ямазаки сам появится-z-z-z.

0

917

Sugi Mashiro, хорошо, я понял, больше не будет баловства и перманентных посиделок х)
Saitou Shimaru, а у меня вот наоборот завал, с завтрашнего дня ещё и курсы начнутся-z.
Я и так несколько дней даже не пиарил-z! И вообще, наоборот же, если чего-то сильно хотеть, то оно появится-z.

0

918

Hijikata Toshiro, я буду надеяться, что ты все-таки выкроишь на меня крупицу своего драгоценного фукучовского времени-z-z-z.
Ничего себе ты герой-z-z-z! Ну, в любом случае, неожиданный Ямазаки приятнее Ямазаки, которого ты сам привел-z-z-z.

0

919

Saitou Shimaru, ну, думаю, да-z-z. Хотя не знаю-z-z. Вдруг ты попадешь в Ад после смерти-z-z? Там уж тебя не только голова будет болеть-z-z.

Sugi Mashiro, не стоит спать с логикой. А то она в наш век такая шлюха, ещё подцепишь что-нибудь.
Знакомое, пожалуй, сможешь встретить только здесь - http://tank.mybb.ru/viewforum.php?id=23  Там есть забавные вещи.
Но ты ведь говорил, что через какое-то время устаешь от всего этого, ведь правда? И у тебя есть предел. Эти персонажи ничего не стоят. Как сказанул-то. А с чего бы мне так считать? У меня нет никаких оснований для этого, вот честно. Не знаю. Я частенько встречаю предсказуемых людей. Когда я попадаю в какую-то ситуацию, в которой мне обязательно нужно солгать или провернуть какую-то немыслимую аферу, я всегда просчитываю свои действия. Разрабатываю обычно три плана, в голове наготове держу один, который является для меня самым вероятным. И никогда мне не приходилось прибегать к двум другим планам, которые также были продуманы мною. Да и люди меня никогда не удивляли. Ну да, ведь правда. Я не встречал ни одного человека, который бы отказался от Гинтамы... По учебникам. Хотя мы не всегда занимаемся только по ним. Мне не нравится учительница по деловому английскому, вот честно. У неё сросшиеся брови, огромное туловище и имя с отчеством - Самира Салеховна. Жуть такая. Но зато на её урок можно прийти один раз за четверть - и будет пять.
Я не думаю, что это будет достойным аргументом.
Не знаю, может, и проблемы. Хотя вот учитель, с которым я писал тот реферат, вроде как не страдает ничем таким. Он прекрасно выговаривает все остальные слова. А "экзистенциализм" не может.
Человек может понять и объяснить только самого себя. Как бы ты ни старался, у тебя не получится понять другого человека, его страхи и мысли. Ты всегда будешь смотреть на них через призму своего Я.

Hijikata Toshiro, да, мне тоже.

0

920

Saitou Shimaru, я постараюсь, постараюсь, но ты всё-таки не забывай мне иногда отвешивать пинки, за них даже сеппуку делать не заставлю-z.
Да я любому Ямазаки буду рад, вот честно-z-z-z. Хотя... Если он будет тащиться от Тамы, то я понапихаю ему майонез во все щели, а напоследок изнасилую ракеткой, причем запихаю её во всю длину-z.

0

921

Kamui, а может, меня спасет гильотина-z-z-z? Нет головы - нет проблемы-z-z-z. Ад - отличное средство для борьбы с головной болью-z-z. Все болит так, что головная боль не чувствуется-z-z-z.

0

922

Hijikata Toshiro, как щедро с вашей стороны, фукучо-z-z-z. Тогда я жду сегодня и завтра, если поста не будет, начинаю деликатно вас пинать-z-z.
Да не придет к нам Ямазаки-фанат-Тамы-z-z-z. Я не хочу быть свидетелем жестокости-z-z-z.

0

923

Kamui, крепись. Да благословят тебя майонезные Боги.

0

924

Hijikata Toshiro, т.т почему ты такой жестокий? Я тебя из-под земли достану.
Kamui, я всего лишь обнимаю ее, когда мне страшно.
Спасибо еще раз.
Есть, но мой лимит больше, чем может показаться. И я говорил о личном общении, в сети все проще. Кацура старался, придумывал их. Нужно уважать приложенные усилия. давай лучше разнесем Намиями :'D Правда? Я бы сказал, что они есть, но мне ведь тогда придется пояснять? Лучше я с тобой соглашусь. В этом и есть самая большая проблема - один раз он повел себя так, как ты ждал, второй, а на десятый внезапно совершенно по-другому. Но я не пытаюсь просчитывать людей, у меня нет для этого причин. О, действительно, среди моих знакомых я тоже не могу вспомнить ни одного. Но я мало кому предлагал. А по каким? Мой преподаватель отлично преподавал, я имею ввиду. Если она ставит оценку из-за одного посещения, сомневаюсь, что она хорошо подает материал. Во всяком случае, она совершенно не ценит своего времени и сил.
Почему? А если я пришлю ей свою фотографию с грустным лицом. "Суджи страдает без соцгарантий".
Странно. Это не его профиль?
А если страх один и тот же? У страха есть степени?

Това-арищи, мне очень жаль вас оставлять, но уже пора ложиться спать. До завтра :з

0

925

Kamui, Sugi Mashiro, Ruri,
Спасибо ребятки х)) И за Вас выпью, ахаха!

0

926

Saitou Shimaru, смотри не перестарайся только, а то войдеш ещё во вкус-z.
Что для тебя хуже - быть свидетелем жестокости, или её жертвой-z-z-z?

0

927

Hijikata Toshiro, буду пинать вас с особой жестокостью-z-z-z. И метать отравленные дротики в фотографию Ямазака у вас на глазах-z-z.
Хороший вопрос-z-z-z. Я подумаю над ним на досуге-z-z-z.

0

928

Sugi Mashiro, Суджи-куун, добрых снов-z-z-z.

0

929

Ладно, господа, пожалуй, я тоже пойду спать-z-z-z. Всем z-снов.

0

930

Доброе утро! Явитесь, флудеры :з

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 28. В честь майонеза в пупке, каши в котелке и наплыва пингвинят