Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 28. В честь майонеза в пупке, каши в котелке и наплыва пингвинят


28. В честь майонеза в пупке, каши в котелке и наплыва пингвинят

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Sugi Mashiro, доброго утра, я явился на зов.

0

932

NamiYamy Nirishi, ура! Даже не пришлось устраивать супер-колдунство. Как дела, Нириши-кун?

0

933

Утродня вам всем, господа-z-z.

0

934

Saitou Shimaru, приве-ет, Шимару-сан-z-z. А Хиджиката все так же молча сталкерит флуд-z-z.
Как ваши дела-z-z?

0

935

Sugi Mashiro, Суджий-z-z-z! Хиджиката-сан весьма коварен-z-z-z. Может, майонез шантажом заставляет его хранить молчание-z-z-z?
Я замечательно-z-z. Мне не нужно идти на учебу, и не по причине болезни/плохого самочувствия/какой-нибудь печали-z-z-z. Что может быть лучше-z-z?

0

936

Saitou Shimaru, майонез тоже плохой человек, надо взять его в свою банду-z-z-z. У него с Хиджикатой абьюз-z-z?
О, поздравляю-z-z. Ты уже начал писать диплом-z-z?

0

937

Sugi Mashiro, ты набираешь в свою банду всех плохих людей-z-z-z? Что-то мне подсказывает, что дело обстоит именно так-z-z-z.
О да, конечно, начал-z-z-z. Я уже написал половину первой главы-z-z-z. На самом деле, у меня пока даже нет плана-z-z-z.

0

938

Saitou Shimaru, не всех, только самых плохих-z-z-z. Нужно помочь ему расстаться с майонезом-z-z.
Молодец-z-z! Не-молодец-z-z xD Иди составляй план-z-z.

0

939

Sugi Mashiro, как это мило.
Не за что мне говорить "спасибо". Я вообще таких слов недостоин.
Кошмар какой. Руки, значит, не устают? Ну, в истории есть много писателей, которые безбожно убивают персонажей, которых с таким трудом придумывали... для некоторых это своего рода хобби. Слушай, а это идея. Нарико тоже всеми руками "за". Ты первый человек, который решил согласиться со мной в этом. Я рад. Увы, почему-то все равно ведут все себя однотипно. Думаю, все зависит от окружения. И того, насколько ты знаешь того или иного человека. Ведь правда, если человека знаешь достаточно хорошо, никакого труда не составит предсказать его действия. Я просчитываю довольно-таки редко. Рискую я частенько, но в некоторых ситуациях попросту не могу себе этого позволить. Учебник Естествознания. 11 класс. Преподает не очень хорошо. У меня по английскому зато хороший учитель, благодаря которому я смог стать корифеем английского языка в своей школе. А вот по деловому английскому учитель ужасный. Я, честно говоря, ничему не научился. Да она вообще какая-то странная. Никак не реагирует на то, что к ней никто не ходит из раза в раз. Нет, по всей видимости, никакого самоуважения. Да и нередко бывает так, что приходишь к ней на урок, а она ничего не рассказывает. Вот сидят пять человек и занимаются своими делами.
Она, скорее, злорадствовать начнет. Плохая женщина.
Философия? Ну, отчасти. История - это тоже философия в каком-то смысле. Истин-то много.
Даже если страх один и тот же (ну, скажем, боязнь беременных), то все равно какая-то часть будет отличаться (скажем, твой собеседник испугается беременной, даже если увидит её по телевизору, а вот у тебя такой особенности нет, тебе необходимо увидеть именно в живую, чтобы испугаться).

0

940

Kamui, она очень помогает мне.
А как я должен выразить благодарность? Терпи, я считаю, что достоин.
Не устают. Я же не гантели тягаю. Тогда стоит уточнить у Кацуры, какие у него планы на Дес Камп. А я уже подумывал взять Аоюшку после своего отыгрыша...Нас уже трое! Только Нириши оставим вживых, ладно? Я решил согласиться, потому что мне лень спорить, а не потому что действительно согласен. Я конформист. На самом деле, заночевавшая сегодня со мной логика мне подсказывает, что тебе виднее, но я на нее обижен и не слушаю. А кого ты знаешь хорошо? Ты вчера сказал, что невозможно понять другого человека. Он же не математическая модель, в нем заложены те же дайсы. Или ты вероятности все тоже просчитываешь? Автор-то кто? Поэтому я и говорю о том, что у меня был замечательный преподаватель. Но я не хотел его знать, и я не знаю. Все-таки многое зависит от интереса. Ну или того, можешь ли ты себя заставить и нужно ли это вообще. Это странно. Похоже, это тот случай, когда человек выбрал не ту профессию. Заниматься своими делами, конечно, весело, но времени жалко.
Тогда ее мы разнесем вместе с Намиями.
Не спорю.
Поэтому я и спрашиваю про градацию. А если страхи разные, но степень одна и та же? Понимания на таком уровне хватит, чтобы остановиться, когда просят остановиться. Позавчера девушка не смогла остановиться, когда я попросил, так что у меня немного болит, да :'D

0

941

Sugi Mashiro, а они не будут страдать-z-z? И Хиджиката, и майонез-z-z.
Не хочу составлять-z-z. Я вообще не представляю, какой он может быть-z-z.

0

942

Saitou Shimaru, будут-z-z. Это как в попсовых песнях: мы рядом, но не вместе, без тебя плохо, с тобой плохо, все такое-z-z.
Надо-z-z. Рановато вас что-то выпинали диплом писать-z-z. Но у вас же занятия не отменяют аж до мая-z-z-z?

0

943

Sugi Mashiro, а мне - нет.
Никак.
Хм. Это очень странно. Ну. Черт. Оке-ей. :с Чего он такой особенный-то для тебя? Я так и подумал, но все-таки хоть при таких условиях со мной согласились. А я, скорее, нонконформист. Какая жалость. Вот именно, я всегда считал, что мне виднее. А мне на протяжении всей жизни пытаются внушить, что якобы я умный и не такой, как все остальные. Но мне, наверное, виднее, какой я есть. За что ты обижаешься на логику? Своих родителей. Если я могу предсказать их поведение, это не значит, что я их понимаю. Я вообще никого не понимаю и прекрасно это осознаю. Но мне ничего не мешает разобраться в их поведении, внешних проявлениях и частично в характере. Вероятности? Конечно. Я же вроде как говорил, что у меня есть обычно три плана, у каждого есть своя вероятность, наготове я держу план с наибольшей вероятностью. Да фиг его знает. Тебе вообще зачем это? Ну не знаю. Я никогда не хотел знать французский, но тем не менее я его знаю. Не так хорошо, конечно, как хотелось бы, но все же. Иногда ты узнаешь что-то против своей воли.
Отличная идея.
Нет. Одинаковый уровень различных страхов не помогает ни пониманию, ни чему бы то ни было ещё. Я так думаю.

0

944

Sugi Mashiro, тогда может быть не стоит их разлучать-z-z-z?
Надо ему-z-z-z. А у меня может быть глаза боятся-z-z-z. Нет, у нас только до 10 ноября ничегонеделание-z-z-z.

0

945

Kamui, а как же отрицание очевидно не существующих вещей? Или ты считаешь, что нет ничего очевидно не существующего? Ты не мое альтер-эго, нет?
Если я буду держать все в себе, меня порвет.
Что странно? У него классные шутки. И это, я же его усыновил против его воли, так что теперь я за него в ответе. Ты не любишь, когда с тобой не соглашаются? Я шутил. Не могу сказать, что я нонконформист, это было бы комплиментом. Не буду тебя ни в чем убеждать, тяжело составить мнение по трем разговорам во флуде. Хотя предварительное у меня есть. За то, что она меня не убеждает, и в итоге я поспал не благодаря ей, а благодаря тому, что устал. Разве три плана - достаточно? Не представляю, чтобы этого было достаточно для обмана. Разве что у тебя большой кредит доверия. Но может я просто настолько плохо разбираюсь в людях. Мне интересно, я бы ознакомился. Да, мы об этом говорили. Но я всегда делаю необходимый минимум и валю, если мне не нравится предмет.
Нам скоро понадобится список того, что мы будем разносить.
Почему? Если ты испытывал подобные чувства, ты не захочешь доставлять другому человеку такие же неудобства, нет? Хотя, для этого не обязательно самому бояться, достаточно просто слушать, когда говорят.

0

946

Saitou Shimaru, это абьюз-z-z. Нужно, ради блага Хиджикаты-z-z.
У меня тоже боялись, ничо-z-z. Делай, правда, раз тебе играть не с кем-z-z.

0

947

Sugi Mashiro, почему ради блага-z-z-z? Тогда он сможет писать нам во флуде-z-z-z?
А если у меня нет хороших идей-z-z-z?

Отредактировано Saitou Shimaru (2014-09-29 15:00:59)

0

948

Saitou Shimaru, не факт, но шанс есть-z-z. Нам нужно убить майонез-z-z!
Пиши плохие-z-z.

0

949

Sugi Mashiro, но ты же хотел взять его себе в накама-z-z-z. А если убьешь, то не сможешь-z-z-z.
А если и их нет-z-z-z?

0

950

Saitou Shimaru, правда-z-z? Ты же знаешь, у меня плохая память-z-z. К тому же я такой непостоянный...Противоречивый-z-z.
Тогда я приду и буду строго на тебя смотреть-z-z.

0

951

Sugi Mashiro, но тебе в любом случае придется принять окончательное решение по поводу майонеза-z-z-z.
Не думаю, что я резко пойму, о чем мне писать, благодаря твоему строгому взгляду-z-z-z.

0

952

Sugi Mashiro, если что-то существует в понимании, значит, это может существовать и в реальности, разве нет? А в понимании существовать может что угодно, отсюда следует, что существовать может абсолютно всё. Не-а, я точно не твое альтер-эго.
Я бы посмотрел.
Странно, что не устаешь. Заче-е-е-ем?/,D Черт. Теперь мне тоже захотелось сына. Как думаешь, Хиджиката согласится стать моим сыном? Да. Я себя отвратительно чувствую, когда со мной не соглашаются. Это как если бы я был преподавателем биологии и объяснял синтетическую теорию, а все мои ученики демонстративно встали бы со своих мест и заявили, что все это брехня, нас создал Бог. Вот так я примерно это ощущаю. Шутил? Прости, я не заметил. Надеюсь, оно не очень плохое. Трех планов мне всегда хватает с головой. Да и в любом случае, если вдруг ни один из планов не подойдет (хотя это что-то из ряда фантастики), то я могу трансформировать один из имеющихся в необходимый. С импровизацией у меня тоже все в порядке. Да, может, ты плохо разбираешься в людях. Но, думаю, я не лучше в них разбираюсь. Лучше ознакомься с чем-нибудь более полезным.
Напишем список того, что будем разносить, на понедельник.
Ну, я точно не знаю. В моей жизни ничего такого не было, поэтому я не могу сказать. А хотя... у меня есть один страх - я боюсь истерик. И при мне однажды одна девица такую истерику закатила (зная, что я боюсь истерик), что я дрожать начинаю, когда вспоминаю об этом. Ну, доставила она мне неудобств немало, хотя у самой есть куча страхов, некоторые из них иногда просыпаются, и это видно. Она вроде как понимает мои чувства, но все равно наплевательски относится к моим страхам.

0

953

Saitou Shimaru, я думаю, ты резко поймешь, о чем писать, когда я возьму Икумацу в заложники-z-z. И буду пытать ее игрушечной мышью-z-z. А майонез подождет-z-z.
Kamui, вот поэтому я и обиделся на логику. Жаль.
Не сомневаюсь, но я себя люблю и не позволю этому случиться. Разве что, ты меня надуешь, и я лопну.
Хочешь устроить мне марафон? Проверить, за сколько я устану? Потому что я мог :'D Я Нириши не спрашивал, и ты Хиджикату не спрашивай. Будешь родителем-одиночкой, как я. Устроим с тобой клуб брошенок с детьми xD Хорошо, я это учту. Такие случаи, кстати, не редкость. Хотя, обычно это делают не всем классом. В таком случае тебе, вероятно, просто пришлось бы поменять плоскость объяснений. Хотя тоже не всегда срабатывает. А зачем тебе замечать? Это не самая важная информация в твоей жизни, я думаю. Ты хочешь мне нравиться? Не слишком ли большая честь для меня? Но да, ты мне нравишься. Ну, если ты строишь планы, а я нет, значит, вероятно, лучше. И если у тебя все в порядке с импровизацией, у меня-то все плохо. Например?
Уже понедельник, может, стоит начать со вторника?
В общем, не стоит судить по себе, да? Потому что у той девушки тоже много страхов, но на мои наплевали с высокой колокольни. Хотя о чем это я, я же бесстрашный Суджи :з

0

954

Sugi Mashiro, я думаю, что она только обрадуется твоим пыткам-z-z-z.
Ну вот, майонезу будет обидно, что он не вещь первоочередной значимости для тебя, Суджи-кун-z-z-z.

0

955

Saitou Shimaru, посмотрим, как она запоет через восемь часов-z-z.
Он держит сына моего союзника в абьюзных отношениях, пусть страдает-z-z!

0

956

Sugi Mashiro, ты сам не выдержишь восемь часов, Суджи-кун, не переоценивай себя-z-z-z.
Твой союзник выразит тебе благодарность-z-z. Наверное-z-z-z.

0

957

Saitou Shimaru, слышь! Я твоего наглокота гонял два часа, смогу и восемь, только подкрамливай меня-z-z-z.
Не знаю, может быть он хочет, чтобы его сын страдал-z-z.

0

958

Sugi Mashiro, два и восемь все-таки разные вещи, Суджи-z-z-z. А подкармливать тебя я и так могу-z-z-z.
Тогда он не самый хороший родитель-z-z-z xD

0

959

Sugi Mashiro, хм... куда дуть?
Не-е-ет, ни в коем случае. А это мысль. /,D Зура, к слову, тоже брошенка в каком-то смысле (у него муж Гинтоки, а любовник - Такасуги. Ну или наоборот). Из детей у него воде Сого, Рури и ещё кто-то. А в моем случае это делают всем классом. В этом-то и весь ужас. А, может, самая важная? Откуда ты знаешь? А почему я должен хотеть не нравиться тебе? Не принижай себя. Ты мне тоже нравишься. Пока что. Знаешь, мне так сложно представить, как ты живешь. Не строишь планы и плох в импровизации... Пёрл Харбор какой-то. "Психология бессознательного" Юнга. "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры" Эрика Берна. Это гораздо интереснее, чем мой учебник по естествознанию. Я так думаю.
На следующий понедельник же. Нет, ко вторнику мы не успеем подготовить всё.
Да, не стоит судить по себе. Не пытайся выставить себя бесстрашным героем. Зачастую страхи делают людей живыми.

0

960

Saitou Shimaru, просто так я не буду есть-z-z.
Ты вообще никого не усыновил, вот усыновишь, и будешь понимать, насколько тяжел наш, материнский, труд-z-z-z.
Kamui, не знаю, можешь вставить мне трубочку в ухо и дуть.
Почему? У него есть муж, а у меня нет мужа, так что он не брошенка, а я да. Но я яндере, на яндере никто не женится, спроси Россию. Тогда для Сайто остается очень мало детей. Тогда ты можешь мысленно достать базуку и так же мысленно их разнести. Занеси их в список. В таком случае я могу сказать, что считаю себя нонконформистом, а это говорит о том, что я явно слишком сильно себя люблю. Не знаю, ты показываешь расстроенные смайлики, когда я тебе рад. Но это мило :з Когда перестану, не забудь уведомить, чтобы я подготовился. Я не строю планов, когда общаюсь с людьми. Потому что люди непредсказуемы для меня, во всем остальном я так же моделирую ситуации. А плох в импровизации...Ну, я просто стараюсь относиться к этому с юмором. Иногда очень хочется поохотиться на людей с антистеплером. Я бы предпочел что-нибудь из зоопсихологии. Но не уверен, что на эту тему вообще есть что-нибудь стоящее, иначе я не выбивал бы из своего друга мгушные лекции.
А! Пардон, торможу. Тогда давай начнем приготовления.
Я и без них живой. Я смеюсь, ругаюсь и тискаю зверей, мне не обязательно чего-то бояться, тем более такого глупого. И я герой =<

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 28. В честь майонеза в пупке, каши в котелке и наплыва пингвинят