Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 28. В честь майонеза в пупке, каши в котелке и наплыва пингвинят


28. В честь майонеза в пупке, каши в котелке и наплыва пингвинят

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Sugi Mashiro, придется-z-z-z.
Я могу попробовать-z-z-z.

0

962

Saitou Shimaru, о.о скэ-эри-z-z. Как будто ты мне улыбнулся-z-z.
Тогда посмотри список занятых детей в посте Камуи xD

0

963

Sugi Mashiro, мне кажется, ты не ценишь мою улыбку-z-z-z xD
так точно, Суджи-кун-z-z.

0

964

Saitou Shimaru, на самом деле она мне нравится-z-z. Даже чуточку больше, чем рассказы Блэквуда-z-z.
Я буду рад, если ты наконец остепенишься-z-z-z.

0

965

О, милое послание от Кацуры-сана *.*

0

966

Sugi Mashiro, это прекрасно-z-z-z. Я буду тебе улыбаться почаще-z-z-z. *улыбается*
А можно я усыновлю Сакамото-z-z?
Милое, но с угрозой Камуи-z-z.

0

967

Saitou Shimaru, *унимает нервную дрожь* прекрасно-z-z.
Тебе - можно все-z-z.
Это самое милое-z-z *.*

0

968

Sugi Mashiro, ты первый человек, которому нравится моя улыбка-z-z-z.
Отлично-z-z. Тогда он официально признан моим сыном-z-z-z?
Ты снова интересный человек, Суджи-кун-z-z-z-z.

0

969

Sugi Mashiro, не знаю, получится ли. Но можно попробовать. /глубоко вставил трубочку в ухо Суджи и принялся дуть/
Просто не нравится мне эта идея и всё. Но Гинтоки давно не появлялся. Я думаю, что он ушел уже от Зуры. Такими темпами список станет слишком длинным. Жизни не хватит, чтобы всех разнести. Потому что это выглядит как ложь. И это ни разу не мило. Хорошо, я пошлю тебе извещение. Если только не забуду. Люди непредсказуемы для тебя? Весело тебе, наверное, жить... Охота на людей с антистеплером представляется мне очень забавной. Ты так любишь животных? Мне было интересно тоже что-нибудь послушать, в частности об их мозге. Вроде как говорят, что животные не имеют самосознания и живут по инстинктам, но тогда странно, что в некоторых случаях животные ведут себя, как полные придурки (как люди, да). Могут ли инстинкты, заложенные природой, быть глупыми и нелогичными? Или же странное и невероятное поведение животных может быть связано с зарождающимся разумом? Хм.
Я не знаю, с чего лучше начать.
Это только твое мнение. Мне люди, чьих страхов я не знаю, кажутся несуществующими и неживыми. У меня есть привычка начинать полагать, что я сошел с ума и размышлять о том, кто из моих знакомых мог мне приглючиться. И почему-то среди таких людей нет тех, чьи страхи мне известны.

0

970

Saitou Shimaru, ну так я же Блэквуда читаю на ночь, почему бы и не любить твою улыбку в таком случае-z-z.
Тут нет официально, тут есть я так хочу, да будет так-z-z.
=<
Kamui, осторожно, я боюсь щекотки. *надувается*
Хорошо, предложение снимаю. Он вроде предупреждал Кацуру об отсутствии, нет? Так вот почему Шисуи-чан мне отказал! Его сердце было разбито. Ты же ято, ты можешь сделать это быстро. Или ты хочешь насладиться? Это не ложь. Зачем об этом врать? Не вижу мотивации. Пожалуйста, не забудь. Я огорчусь, если ты начнешь меня игнорировать внезапно, лучше знать заранее. Ну, я стараюсь им доверять. У меня неиссякаемый запас жизнелюбия, да. О, а как мне забавно это делать! Но Шисуи-чан не оценил, сказал, лучше плоскогубцы.
Наверное, можно так сказать. Если хочешь, я отправлю их тебе, когда и если вытрясу наконец. С тех пор, как у меня появился Романо, я задаюсь теми же вопросами. Хочу узнать хоть что-нибудь. Но для этого надо надавать этой супер-занятой заднице, видимо.
Давай сначала купим модные доспехи, чтобы наводить ужас одним только видом. А потом нужно будет узнать, когда ты свободен, и спланировать нападения.
Если я назову тебе свой страх, ты станешь воспринимать меня реальным? Даже если я - просто набор букв? Я ничего не стесняюсь и спокойно могу тебе сказать все, что тебе интересно. Над этим можно даже ржать.

0

971

Суджи-сан поехал домой. А вы тут пока веселитесь, ну или хоть чо-нибудь делайте, а то я чувствую себя как Окита раньше - последнее сообщение во флуде вечно за мной xD

0

972

Sugi Mashiro, ты очень зря это делаешь, с Блэквудом-z-z-z. *покачал головой* хоть бы утром читал-z-z-z.
Ну ладно, в таком случае я так хочу, да будет так-z-z-z. Надо будет ему сказать при встрече-z-z-z.
Но это же был комплимент-z-z-z. Чему ты огорчаешься-z-z-z?

0

973

Sugi Mashiro, удаачи, Суджи-сан-z-z-z.

0

974

Sugi Mashiro, Щекотно точно не будет, а вот больно - скорее всего. /продолжает надувать/
Я не знаю, предупреждал или нет. Наверное, предупреждал. Но тем не менее это не отменяет того факта, что он забил на свою семью и теперь ходит по левым бабам. Да, наверное. Зура мне, к слову, тоже отказал. Наверное, тоже из-за этого... Не факт. Конечно, убивается все быстрее, но не намного. От цели к цели долго идти. Некоторые люди лгут без особых причин. Просто по привычке. Я не начинаю игнорировать людей, если они перестают мне нравиться. Неиссякаемый запас жизнелюбия? Поделишься, а? Гривастый-сан в таких вещах вообще ни черта не смыслит, так что не предавай его ничтожному мнению значение.
Попробуй вытрясти. И надавай, да. Нужно больше, больше информации.
Хм, хорошая идея. Какой примерно вид должен быть у доспехов? Я, к слову, хочу что-нибудь в китайском или японском стиле... ну, это будет просто традиционная одежда из крутой ткани, которая прочнее, чем броня танка.
Нет, это по большей части относится к людям, которых я встречаю в жизни. На людей в интернете это не распространяется. Странно, да? Ты слишком открытый человек. Это пугает.

0

975

Saitou Shimaru, а какая фиг разница, я же к ночи не забываю-z-z-z.
Не забудь-z-z.
Я не расстраиваюсь, я делаю вид, что расстраиваюсь, чтобы ты отказался от своих слов-z-z.
Kamui, а есть вариант, что больно не будет? *трещит по швам*
Нужно найти его и ткнуть носом в потерянное семейное счастье. Кацура прямо непреклонен. Ну, то Зура, а мне нужен Шисуи-чан. :'D Ну что ж, в таком случае придется оставить только самые важные цели. Я не попадаю в эту выборку, смею надеяться. Да бери :'D Можешь высосать через ту же трубочку, через которую меня надуваешь. Я рад, что ты меня понимаешь, а Шисуи-чана стоит пару раз выпотрошить, тогда он проникнется, точно говорю.
А мы не лопнем? Хотя, можно ее запасти и поедать холодными зимними вечерами...Пойду пну его.
Тогда китайское. Нам нужно в Чайнатаун, у них там есть все или почти все, наши шансы найти подобную ткань велики. И как раз попадем в нужный стиль.
Почему пугает? Я не требую открываться взамен. Мы, вероятно, никогда не увидимся, к чему скрываться? Хотя кого я обманываю, в жизни все примерно так же.

0

976

Sugi Mashiro, это ты тоже зря-z-z-z.
Я постараюсь-z-z. Если смогу его отловить-z-z.
А почему я должен от них отказываться-z-z-z?

0

977

Saitou Shimaru, я не управляю своей памятью =<
Он иногда появляется-z-z. Скажешь ему прямо в лицо смайлик-z-z.
Чтобы я не был грустным-z-z.

0

978

Sugi Mashiro, а надо бы-z-z-z. Если хочешь хорошо спать и читать Блэквуда-z-z-z.
Непременно-z-z. Жду-не дождусь, когда он придет-z-z.
А почему ты грустишь от того, что я сказал-z-z-z?

0

979

Saitou Shimaru, я буду стараться-z-z. Почему мозг забывает все, что угодно, только не тот рассказ про лунатика-z-z?
Не проворонь-z-z :'D
Потому что это звучало снисходительно-z-z. Шучу, потому что мне хочется-z-z.

0

980

Sugi Mashiro, ну например потому что закон подлости никто не отменял-z-z?
Я постараюсь-z-z-z. Я устрою засаду во флуде, буду всех ловить и допрашивать на предмет, не пробегал ли здесь мой сын-z-z-z.
Это не могло прозвучать снисходительно, я же этого не имел в виду-z-z-z. Но твое желание - достойная причина, посему так и быть, забираю свои слова назад-z-z.

Отредактировано Saitou Shimaru (2014-09-29 20:22:28)

0

981

Saitou Shimaru, не знаю такого закона-z-z.
Я помогу тебе вырастить кусты, чтобы прятаться за ними-z-z.
Ву-ху! Предлагаю снова праздновать-z-z.

0

982

Sugi Mashiro, зато я знаю-z-z-z. Мы с ним хорошо знакомы-z-z-z.
А поможешь развесить розыскные плакаты-z-z-z?
Что праздновать-z-z-z?

0

983

Sugi Mashiro, есть. Если я тебя вырублю или вколю обезболивающее. Вроде должно сработать. /продолжает надувать, чтоб лопнул наконец/
Найти его? Ха! Многие пытались... сколько хороших парней полегло... Да разницы же никакой, оба придурки. Да, пожалуй. Но у нас все равно будет дополнительный список на случай, если вдруг мы все успеем сделать. Ну мало ли, я же тебя плохо знаю, поэтому морально готов ко всему. Я боюсь, что я мозг высосу вместо жизнелюбия. Может, предложим ему подобный филлер? Ну, ему мы скажем, что будут безобидные посиделки или что-нибудь ещё, а на самом деле-е-е-е...
Информации много не бывает, так что не лопнем.
Расцветку нужно выбрать... типа мы ж команда и все такое.
Не знаю, просто как-то пугают открытые люди. Какие-то открытые люди подозрительные. А почему ты так уверен, что мы никогда не встретимся? С Такасуги вон дважды виделся.

0

984

Saitou Shimaru, познакомишь-z-z?
Только такие, как у Санджи-z-z xD
То, что я неинтересный человек-z-z xD
Kamui, поздно. *лопнул; ошметки разлетелись по флуду*
Но ты не полег. Ты просто не искал, да? Они - разные придурки :'D Это очень правильный подход. Нужно занести в план перерыв на чай. И еще один правильный подход. Я ничем не могу подтвердить свои слова, у меня нет списка случаев, когда я врал. А теперь не вспомню уж. Не волнуйся, такой закостенелый мозг через трубочку не удалить. Идея! Но он ведь прочтет наш разговор...И вообще, у нас уже были сюжетные безобидные посиделки в кафе.
А еще ее можно обнимать во сне вместо логики.
Какой твой любимый цвет? Мне нравится синий.
Не бойся меня. Зато мы самые предсказуемые. Потому что у меня есть негативный опыт. Хотя, с хеталийцами было весело.

0

985

Sugi Mashiro, конечно-z-z. *привел закон подлости во флуд знакомиться, представил его Суджи и Камуи*
тогда их нарисую я-z-z-z. Они как раз будут примерно такой же сомнительной художественной ценности-z-z-z.
Ну ты, я тебе сейчас голову натру-z-z-z-z. *порывается*

0

986

Saitou Shimaru, здравствуйте, мистер Закон-z. *поклонился*
Они были милые даже такими! А вот маримо везде плох-z-z.
Не-е-ет, пощади, я буду хорошим-z!

0

987

Sugi Mashiro, *Закон поклонился в ответ и робко спрятался под стулом*
Позволю себе с тобой не согласиться-z-z-z.
Ни-за-что-z-z. *натер ему голову*

0

988

Sugi Mashiro, че-е-ерт. Теперь придется одежду стирать. Она ж вся в... тебе.
Я просто сильный. Я искал. Ну, почти. И Зура искал. Всем мы искали. Нет, они одинаковые. /не видит различий/
Были, да. Но они были скучными. И не филлерными. В филлерах можно делать все, что тебе в голову взбредет.
Да, неплохая идея обнимать информацию. Хотя мне больше нравится обнимать что-то теплое. Информация теплая?
Синий. Голубой. Светло-голубой. Белый. Алый. Серый. Черный. Всё. Первые четыре больше всего нравятся. Лучше что-нибудь с такими цветами выбрать. Можно белое что-нибудь с сине-голубым драконом.
Ну да, в принципе. Но мне это не особо нравится, если честно. Играть скучно. Негативный опыт? Расскажи. Хм, я помню, как ходил с хеталийцами на Тя-но-ю (один из них играл на моем форуме). Это было не очень весело, но это было для меня в новинку.

0

989

Saitou Shimaru, закон, ты просишь позаботиться о тебе? *принес чай под стул*
Не позволяй, это излишняя вольность-z-z.
*плакает*
Kamui, придется целиком мыться. Ничего не могу поделать.
А Окита искал? Мне кажется, он бы точно справился. Нужно было сказать, что мы ищем Хиджикату, переодевшегося в Гинтоки. Он мне хамил, и у него на аватаре Франция, а Кацура не такой.
Почему скучными? Потому что Суджи-сама быстро вырубился?
Смотря какая информация. Думаю, информация о чем-то теплом - теплая.
Ура совпавшим вкусам! Да, думаю, можно так. Тем более, что голубой отлично сочетается в рыжим, тебе пойдет. Дракон будет во всю спину? Вышивкой? Нужно продумать все детали.
Я понимаю, но тут уж ничего не поделаешь. У каждого свои недостатки (с). М-м, я встречался с людьми пару раз, и каждый раз общение сходило на нет после встречи. Хотя вру, не каждый раз это было сразу, но постепенно так и случалось. Я не соответствую нарисованному образу. Естественно, что я лучше себя чувствую в зоне комфорта, т.е. когда у меня есть время обдумать ответ, спонтанность - не мое. Ну, и я не то чтобы хорошо выгляжу. Меня это не парит, но есть люди, для которых это имеет значение. Я просто предпочитаю оставаться буковками, потому что все равно расстраиваюсь, разговаривать-то нравилось.
Мы могли быть знакомы с одними и теми же хеталийцами? Там был совершенно шикарный тругендерный Пруссия xD Но я не ходил на Тя но ю.

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-09-29 21:17:45)

0

990

Sugi Mashiro, Закон - вполне самодостаточный молодой человек, ему не нужно, чтобы о нем заботились-z-z. *но чай Закону передай*
Нет, я пожалуй все-таки позволю-z-z.
*вручил платочек, чтобы он утер слезки*

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 28. В честь майонеза в пупке, каши в котелке и наплыва пингвинят