Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 28. В честь майонеза в пупке, каши в котелке и наплыва пингвинят


28. В честь майонеза в пупке, каши в котелке и наплыва пингвинят

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Saitou Shimaru, закон не хочет, чтобы ему голову натерли, не-z-z?
Получишь по зеленой черепушке-z-z.
*платочек вмиг промок и был выкинут*

0

992

Добрый вечер. Катсан передаёт всем пламенный привет. Так же он просил передать, что Камуи может трижды получить ножом в анус за "брошенку". Трижды - это не три раза от Катсана, а от трёх человек.

0

993

Sougo Okita написал(а):

Так же он просил передать, что Камуи может трижды получить ножом в анус за "брошенку". Трижды - это не три раза от Катсана, а от трёх человек.

Сурово. И очень интересно, почему так :з Добрый вечер.
Скажи ему, что я передаю супер-пламенный привет Шисуи-чану :з

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-09-29 21:39:42)

0

994

Sugi Mashiro, пожалуй, он откажется-z-z.
Как будто бы твои угрозы меня когда-нибудь пугали-z-z.
*выдал еще платочек*
Sougo Okita, Здравствуй, Окита-сан-z-z. Передавай привет Хашире-сану-z-z-z.

0

995

Sugi Mashiro, он просил передать, что "Шисуи знает о том, что он и Камуи хотят его попотрошить." и "И ему тоже влетит. Но уже от Шисуи. И в игре".

0

996

Saitou Shimaru, здравия желаю.

0

997

Sougo Okita, эй, за что, я уже не в первый раз предлагаю его зарезать? Он хочет помериться потрошилками? :'D Я согласен. А вообще, личные отношения нельзя переносить в игру, Шисуи-чан :з

0

998

Saitou Shimaru, а его не спрашивают-z-z.
Очень пугали, каждый раз-z-z.
*отправил его в кучу платочков*

0

999

Sougo Okita, как прошел ваш день-z-z?
Sugi Mashiro, но ты же спросил-z-z-z.
Разве что в твоих мечтах-z-z.
*выдал еще пачку*

0

1000

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 28. В честь майонеза в пупке, каши в котелке и наплыва пингвинят