Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 28. В честь майонеза в пупке, каши в котелке и наплыва пингвинят


28. В честь майонеза в пупке, каши в котелке и наплыва пингвинят

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Hijikata Toshiro, потому что непостоянный.
Пару раз только. Обычно админы успевали среагировтаь раньше. Если сами не участвовали xD А чо там палить-то, там же простая техника, никакого вдохновения.
А мы и аватары меняем в гендерную неделю?

Hijikata Toshiro написал(а):

Так это на моей ролке! Я там царь и Бог, чо хочу, то и ворочу. И там труселей нет.
Любовь к кому?
Ну... не такие же вещи обсуждать!

Как нет? А Кацура посылает сам себе трусегуны, если задерживает посты? Или он не задерживает посты. Равняйся, Хиджиката-кун, админ должен подавать пример.
Любовь к Гинтоки.
А какие? Все разговоры о Ямазаки сводятся к этому.

0

182

Sugi Mashiro, ну и что?
И они разгоняли эту дешёвую порнушку? оО Печааааль, я б поржал. Хотя... я помню, как наткнулся на какую-то ролку, где админ сам всех развращашл и прям С ПОДРОБНОСТЯМИ трахался х__Х Гааадость.
Ну ради прикола-то можно.

Sugi Mashiro написал(а):

Как нет? А Кацура посылает сам себе трусегуны, если задерживает посты? Или он не задерживает посты. Равняйся, Хиджиката-кун, админ должен подавать пример.
Любовь к Гинтоки.
А какие? Все разговоры о Ямазаки сводятся к этому.

Наверное не задерживает.
А я всем сказал, что болею и помираю, все меня пожалели и сказали, чтобы не появлялся, пока не вылечусь.
Кого это НАС она будет объединять?
Тогда надо прекращать о нём болтать.

0

183

Hijikata Toshiro, я страдаю от непостоянства.
Где-то разгоняли, где-то нет. Раньше вообще меньше отыгрывали секс. А скринов не осталось? :'D Ну да, это все на поржать конечно.

Hijikata Toshiro написал(а):

Наверное не задерживает.
А я всем сказал, что болею и помираю, все меня пожалели и сказали, чтобы не появлялся, пока не вылечусь.
Кого это НАС она будет объединять?
Тогда надо прекращать о нём болтать.

Ничего себе он о.о
Разве это мешает тебе писать? Во флуд точно не мешает, я смотр. Симулянт :з
Тебя и меня х) Иди почитай уже про Суджи, а то я себе табличку "сарказм" заведу.
Не хочу. =<

0

184

Sugi Mashiro, привыкнешь скоро.
Меньше - это да... У деток недотрахи похлеще пошли. Неее, я даже ролки-то те потерял. Но надо будет найти, ибо это капец, там все из флуда сразу убегали х)

Sugi Mashiro написал(а):

Ничего себе он о.о
Разве это мешает тебе писать? Во флуд точно не мешает, я смотр. Симулянт :з
Тебя и меня х) Иди почитай уже про Суджи, а то я себе табличку "сарказм" заведу.
Не хочу. =<

Мешает хД У нас в семье все маленько симулянты, аахаха.
Да, лучше заведи, будь добр оО
Пачиму?

0

185

Sugi Mashiro, не знаю, на кого возьмёт заказ Нириши, а вот я добуду вам хиджикатовы зубы совершенно бесплатно.
И всё же, Катсан. Тема с конкурсом закрыта.

0

186

Hijikata Toshiro, не привыкну. С этому не привыкают :'D
Так выросли детки-то. И запросы выросли соответственно. А чо убегали-то, нужно было, как сказал Нириши-сан, устроить "вотэтоповорот", раз уж такое дело.

Hijikata Toshiro написал(а):

Мешает хД У нас в семье все маленько симулянты, аахаха.
Да, лучше заведи, будь добр оО
Пачиму?

Я прямо смотрю :'D
Заведу, раз уж Хиджиката-чан просит. Все ради тебя.
Мне тоже нравится Ямазаки.

0

187

Sougo Okita, правда? И бусы сделаешь? Или ты просто предоставишь сырье? Меня устроят любые условия :з

0

188

Sugi Mashiro, так ты даже не пробовал Оо
Представляю, какой вырастет моя племянница... ужас. Жаль, что меня там не было, я был обычным сталкером х)

Sugi Mashiro написал(а):

Я прямо смотрю :'D
Заведу, раз уж Хиджиката-чан просит. Все ради тебя.
Мне тоже нравится Ямазаки.

Прямо смотришь? Хорошо, не окосел, значит хд
Какая неимоверная доброта...
И поэтому надо без умолку о нём трепаться? Вот прикинь, придёт он такой, заглянет во флуд, а тут везде его имя мелькает, а ещё может какие-то развратные картинки/моменты из додзь с его участием. Вдруг сдристнет?

Sougo Okita написал(а):

а вот я добуду вам хиджикатовы зубы совершенно бесплатно.

Ты не охренел ли моими зубами тут распоряжаться? Да ещё и бесплатно!

0

189

Hijikata Toshiro, я пробовал. Вокруг меня изменчивый мир.
Как так - обычным сталкером? Гостям был виден флуд? :з

Hijikata Toshiro написал(а):

Прямо смотришь? Хорошо, не окосел, значит хд
Какая неимоверная доброта...
И поэтому надо без умолку о нём трепаться? Вот прикинь, придёт он такой, заглянет во флуд, а тут везде его имя мелькает, а ещё может какие-то развратные картинки/моменты из додзь с его участием. Вдруг сдристнет?

С тобой окосеешь :'D Надо держать ухо востро.
Тебе тоже нужна табличка, да?
Я бы так и сделал xD Попроси Шисуи-чана закрыть Ямазаки доступ во флуд до принятия анкеты. Сразу же, как он зарегистрируется.

0

190

Sugi Mashiro, могу предоставить сырьё, Рури сплятёт ниточку, а Шисуи просверлит дырочки.
Hijikata Toshiro, да, вы правы. Бесплатно - это не дело. Будете платить нам с Суджи по 100500 йен за каждый свой зуб.

0

191

Sougo Okita, мне нужно будет купить подходящее под такое украшение платье. А после окончания гендерной недели мы можем вернуть Хиджикате зубы с дырочками. Майонез все равно жевать не надо.

0

192

Sugi Mashiro, точно. Можно даже не вернуть ему зубы, а опять же продать. С платьем.

0

193

Sougo Okita, зубы без платья продавать не будем, а то не купит платье. Или я чего-то не знаю о Хиджикате?

0

194

Sugi Mashiro, всё верно. Только комплектом.

0

195

Sugi Mashiro, плохо пробовал, давай ещё раз
Дааа, проходной двор вообще хд

Sugi Mashiro написал(а):

С тобой окосеешь :'D Надо держать ухо востро.
Тебе тоже нужна табличка, да?
Я бы так и сделал xD Попроси Шисуи-чана закрыть Ямазаки доступ во флуд до принятия анкеты. Сразу же, как он зарегистрируется.

Смотри, чтобы и ухо косым не стало
Я как-то не любитель сарказма, так что вряд ли Оо
Ну да, мы быстренько так все следы подметём, типа, белые и пушистые хд
Sougo Okita, с чего это я ещё и платить должен?

0

196

Этто...Пойду поем. Еще вернусь, не скучайте тут.

0

197

Sugi Mashiro, давай, приятного. Надо бы тоже поесть.

0

198

Hijikata Toshiro, спасибо, тебе тоже. Я вернулся.

0

199

Sugi Mashiro, а у меня даже пожрать нечего... -_-

0

200

Hijikata Toshiro, совсем ничего?

0

201

Sugi Mashiro, да где-то чо-то валяется, но вот чтобы погреть и сразу съесть - нету, только Роллтон, но его я чот не хочу.

0

202

Sugi Mashiro, вот я тебе завидую =/ У тебя и пожрать есть, ты и играешь... эээхъ.

0

203

Hijikata Toshiro, а приготовить? Наверняка в морозилке лежит что-нибудь мертвое и съедобное.
А у тебя нет квеста еще? Хватай Сайто и идите играйте, у него тоже пока нет вроде. Меня ведут на пытки, есть, чему завидовать xD

0

204

Sugi Mashiro, а я умею готовить? D:
Не, квест-то есть, причём целых два, но всё идёт крааааайне черепашьим ходом. Вот чо б нам с ним только отыгрывать Оо Чо за садо-мазо? О.о

0

205

Hijikata Toshiro, кинь чо-нибудь на сковороду, выставь небольшой огонь и пожарь с каждой стороны 2-3 раза. Можно есть :'D
А. Не знаю, что, он твой подчиненный, придумай что-нибудь :'D Ничего такого, гейм-мастер глава надзирателей не в моем вкусе.

0

206

Sugi Mashiro, мне кинуть вилок капусты? хд
Я вообще никогда ничо не придумываю, обычно это всё делают за меня ХD Гейм мастер не в твоём вкусе, ахпаххп, как же таааак ХDDDD

0

207

Hijikata Toshiro, сожри капусту так. У тебя что, капуста в морозильнике хранится?
Слышь, а коллективный разум? Мозговой штурм? Давай, самые безумные идеи!
Увы и ах. А ты ждал сцены, в которой Суджи сливается в сладостном экстазе с гейм-мастером? xDD Ну у тебя и фантазии. *покачал головой* На этот раз, кстати, Ямазаки не при чем, ты начал эту тему.

0

208

Sugi Mashiro, да ты что, я ненавижу капусту. Неа, на балконе хд И я уже всё-таки буду жрать Роллтон.
Неее-не-не, я ленивая, безмозглая амёба хд
Штаааа :'DDDD Не, ну я бы посмотрел и поржал ХDD Да ты уже, по-моему, о Ямазаки думаешь больше, чем я! Чо мне, поделиться с тобой о своих фантазиях? Ну ладно. Вот знаешь, чот мне прям нравится представлять в голове образ избитого, отмутуженного и окровавленного Ямазаки. А ещё вчера я прям умилился с арта, где он был связан и с кляпом во рту. Это нормально, да?

0

209

Hijikata Toshiro, не жри Роллтон, а то потом будешь писать нам из больницы. А я буду передавать приветы твоему лучшему другу Язве.
Будь деятельной безмозглой амёбой :з Как Суджи xD
Слышь, мы бы отписали это нежно и чувственно! Ты бы плакал, читая, ясно?! :'D Конечно, думаю. Я посылаю сигналы в космос, чтобы Ямазаки поскорее пришел. А теперь сотри это сообщение, пока Ямазаки не пришел :'D Ну ка-ак тебе сказать. Ты бы всех удивил на типичной ролевой 2008 года, я тебе скажу :'D

0

210

Sugi Mashiro написал(а):

А Кацура посылает сам себе трусегуны, если задерживает посты?

Да. Я собирал Трусегуны. И Шисуи тоже.

Sugi Mashiro написал(а):

А мы и аватары меняем в гендерную неделю?

Меняем.
Это традиция - в каждый сезон устраивать гендерную неделю. К слову, гендерная неделя появилась у нас ещё до того, как Сорачи нарисовал гендерную арку.

Hijikata Toshiro написал(а):

Наверное не задерживает.

Задерживает.

Sougo Okita написал(а):

И всё же, Катсан. Тема с конкурсом закрыта.

/фейспалм/ Ну да, ну да. Слоузура мод он. /пошел открывать/

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 28. В честь майонеза в пупке, каши в котелке и наплыва пингвинят