Потрошители - группа людей, которые навели страх и панику на весь Эдо. Ночью - безжалостные убийцы, оставляющие после себя разбросанные кишки и отрубленные конечности. Днем - добродушные люди, прямо ангелы во плоти и придраться не к чему. И ведь не скажешь, что это милое создание вчера ночью отрубило голову пьяному парнишке.

Sugi Mashiro | Суджи Маширо
ЗАНЯТ

С виду веселый общительный парнишка, с кучей шуток и вечной улыбкой на лице. Суджи работает официантом в местом маленьком кафетерии. О его прошлом никто ничего не знает, из-за чего от него веет некой таинственной загадкой. Когда наступает ночь дружелюбный и доброжелательный Маширо превращается в злостного Потрошителя. Вместо счастливой улыбки – сумасшедшая. Вместо подноса - в руках два коротких меча вакидзаси, которые постоянно окрашиваются в красный цвет крови. Никого не щадит. Сам себе на уме. Захотел – убил. Захотел – поиздевался, а потом убил. Для жестокого хладнокровного убийцы нет предела и ограничения. Не испытывает чувства жалости и страха. Участвовал в войне с Аманто. Затаил некую ненависть и злобу на Гинтоки, всей своей прогнившей душой желая, отравить тому жизнь.

http://uploads.ru/i/u/c/I/ucIxf.png

Sugiyama Nariko | Сугияма Нарико
ЗАНЯТА

Всего лишь шестнадцать лет. Тихая неприметная девушка. Живет одна. Родители исчезли из поля зрения, когда ей было шесть. Является правой рукой Маширо и во всем тому помогает. Несмотря на запрет о мечах, хранит дома катану, и ей же искусно пользуется. Терпеть не может Аманто и всегда готова уложить парочку другую пришельцев. Также готова отдать жизнь за Суджи. Зато другим членам их «команды» может перерезать горло.
Мастерски владеет бытовыми приборы: пылесосом, метлой, вантузом и др.

http://uploads.ru/i/N/H/E/NHEpo.png

Kiriharo Shingi | Кирихаро Шинджи
ЗАНЯТ

Одни словом – проститутка. Готов отдаться каждому встречному, лишь бы тот хорошо отплатил. А плата обычно составляет собственная жизнь. Да, Шинджи любит сначала принести удовольствие телу, а потом доставить его своей душе. Как сдружился с Суджи не ясно, но это именно вместе начали наводить страх на жителей Эдо. Скорее всего, единственным лучшим другом, которому он хоть чуточку доверяет и есть Суджи. Не имеет определенной цели в жизни. Даже мечты у него нет.

http://uploads.ru/i/G/y/F/GyFom.png

Shinomori Ruri | Шиномори Рури
ЗАНЯТА

Полностью с головы и до пальцев ног является Аманто. Причем о том, что она относится к  этой расе, знает только Нарико, которая случайно услышала из уст Рури инородные слова. По своей природе она ленива и пофигистична. Ей даже убивать лениво. Строит свои коварные планы, поэтому преследуя свои цели, объединилась с командой Потрошителей. А цель у девахи  – ослабить и нарушить покой Шинсенгуми. Обладает сложным характером. Обычный человек не сразу поймет, о чем говорить эта девушка.

http://uploads.ru/i/U/O/Q/UOQar.png