- Название: "Всегда останавливайся в космических гостиницах, где есть Владыки"
- Участники: Oda Nobunaga, Saitou Shimaru, Sakamoto Tatsuma
- Описание:
После некоторого таймскипа, Нобунага улетел с планеты Земля, покорять безграничный космос. И так как дракона, щетины и эпичной повязки на глаз уже недостаточно, Демон-повелитель начал постройку собственной Звезды Смерти, которую как-то увидел в кино. Как оказалось, постройка подобного оружия дело затратное, а потому звезда была переоборудована в огромную гостиницу.
Сакамото и Сайто прибывают на станцию (один сбегает от Митсу, после событий в кафе; другой получает путевку на отдых в качестве награды за успешно выполненное задание). И по воле случая, Сакамото и Сайто заселяют в один номер! А Ода тем временем, видя человека из Шинсенгуми, пытается всячески скрыть истинную суть гостиницы и одновременно вывести её на новую цель. Получится ли у Владыки сделать это, учитывая, что в гостинице, помимо Сайто, есть ещё тот, кто знает об оружие многое, если не всё?
А Сакамото решил, сбежав от Муцу, что поиски главы клана Намиями можно начать и с космоса. Так, почему бы не совместить приятное с полезным?
- Цель: Сайто нужно попытаться узнать, какие секреты прячет в себе гостиница; Нобунага же должен всячески скрывать истинное значение гостиницы и по-возможности заключить партнерские отношения с Сакамото. Ну а самому Сакамото можно делать и развлекаться, как тот сам захочет.
- Локация: гостиница "Звезда Смерти".
- Очередность постов:
Oda Nobunaga
Saitou Shimaru
Sakamoto Tatsuma