Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 32. В честь шуток про Шисуи и моей безумной любви к заголовкам Камуи.


32. В честь шуток про Шисуи и моей безумной любви к заголовкам Камуи.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/EYc0I.jpg

Камуи, нутыпонял :з

0

2

Sugi Mashiro, ура-а-а, новый флуд-z-z. Надо отпраздновать-z.

0

3

О, новый флуд, приветствую.

Kamui, мне тоже они не нравятся. Вообще не вижу в них смысла.
А если нет, то проклятий тебе не избежать, ибо у меня все ещё есть кукла-вуду из твоей пшеницы, слабак. И да, ты слабак. Ты даже не можешь отписать посты, потому что ты слабак, жалкий представитель сильнейшей расы во Вселенной. Ты дофига логичный, не спорю, я бы тоже пошел смотреть Матрицу. Тебе кажется, что не кажется, но мне все равно, что тебе кажется.

Sugi Mashiro написал(а):

Кацура! 5 суток в подвале! Хэллоуинские награды! Сам не отлынивай, короче :з

Я не отлыниваю, я пишу тебе пост. Ты забыл о чистке игроков 1-го числа месяца, обновления новостей, обновления хронологии и создание постов с вашей хронологией + дать новым игрокам награды + пойти попиарить и проапать партнерские темки(и удалить неактивные) + засесть в аське и ждать, пока не появится там Гинтоки, чтобы уточнить, когда он соизволит показать свой пофигистичный фейс в нашем заведении, а также написать Хиджикате, который, наверное, разочарован в том, что Ямазаки так и не нашелся. + выловить Лидера в скайпе и узнать, как обстоят её дела и когда она сможет написать пост за Маруо; + постучаться к Абуто и узнать, когда он придет с постом(КАМУИ, ПНИ ЕГО, ПЖЛСТ, а то я могу не дойти до него и умереть после встречи с Лидером); + и нет, Такашину я писать не буду, он и сам знает, что должен и как должен. А и сделать новый конкурс. ДА, КАМУИ, ЕСЛИ ТЫ ЗАБЫЛ, ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСА ПО-ПРЕЖНЕМУ НА ТВОИХ ПЛЕЧАХ.
В общем, дайте мне хоть отоспаться один день и я снова буду весь ваш: целиком и полностью. Работы здесь немного, но мне просто нужно быть бодрым и упоротым, чтобы выполнить все это.

0

4

Saitou Shimaru, тебе лишь бы пить. Может, если мы напьемся, я все-таки посмотрю остальные части Сумерек? :'D

0

5

Katsura Kotarou, о-о-о, ничего у тебя дел *.* Файто-о, Кацура-сан! Порекламить что ли, пока браузер не рухнет?
Я готов простить тебе все, что угодно, если ты пишешь мне пост.

0

6

Katsura Kotarou, ого-о, Хашира-сан такой занятой-z-z *.* *похлопал в ладоши*

0

7

Sugi Mashiro, если мы напьемся, то даже я их посмотрю-z-z-z. Наверное-z-z-z. *достает канистру саке из-за пазухи*

0

8

Saitou Shimaru, канистра! Ты играешь на моих слабостях. А ты не смотрел?

0

9

Sugi Mashiro, нет-z-z-z. Ни одной части-z-z-z. Ни разу-z-z.

0

10

Sugi Mashiro, бывало и больше. Спасибо, Суджий~ Если хочешь, то даю добро на это дело.
Не засну, пока не допишу его. А если все же засну, то допишу его завтра.

Saitou Shimaru, лидеру Джои некогда отдыхать-z-z-z, но он все-таки выделил себе субботу, как отсыпной день-z.

0

11

Saitou Shimaru, как ты умудрился? А я даже пересказ книги слушал, но плохо помню. Хотя там было подробно. И про остальные ее книги тоже. Хотя если они все "его крупные ладони дрожали мелкой дрожью", то ну нафиг их.

0

12

А я тоже ни разу не смотрел Сумерки. Ни одной части. И книги тоже не читал по ним.

0

13

Katsura Kotarou, ты наверняка еще не перечислил что-нибудь. По первым числам месяца у тебя много работы. Пойду тогда попробую, да, как зависну, вернусь назад :'D
Если заснешь, ничего страшного, ну.

0

14

Katsura Kotarou, ну и правильно-z-z. Даже лидерам Джои иногда нужно восполнять потраченные запасы энергии-z-z.
Sugi Mashiro, ну вот так-z-z. Я прочитал первую книгу, мне не понравилось, а про кино я слышал, что оно еще хуже-z. Поэтому я всеми силами старался избежать их, и собственно избежал-z-z.

0

15

Katsura Kotarou, как вы умудрились? Хотя у меня некоторым знакомым нравится, если у вас нет, тогда понятно.)

0

16

Sugi Mashiro, возможно, я вспомню что-то в процессе. По первым числам всегда так, учитывая, что в первых числах октября у меня были проблемы с сетью, то работы в два раза больше. Удачи, Суджий, я в тебя верю~
И все же, я постараюсь.

0

17

Saitou Shimaru, мне кажется, что я прямо сейчас снова отрублюсь  и провалюсь в сон-z-z-z. Энергия меня покинула полностью, полагаю-z-z-z. Вам тоже нужно спать, Шимару-нии-сан-z! Всем нужно спать-z-z-z!

Sugi Mashiro написал(а):

как вы умудрились? Хотя у меня некоторым знакомым нравится, если у вас нет, тогда понятно.)

Так получилось. У меня сестра фанатом этого сериала раньше была(хотя, может, и до сих пор), да и некоторым одногруппницам вроде нравятся они, но меня это все обошло стороной как-то.

0

18

Katsura Kotarou, всем нужно спать, Хашира-сан-z-z-z. Иначе ваш z-каи не достигнет нужного уровня совершенства-z-z.

0

19

DDDDDDDDDDDDDD:

0

20

Kamui, что случилось, Камуи-кун-z-z?

0

21

Saitou Shimaru,

Katsura Kotarou написал(а):

ДА, КАМУИ, ЕСЛИ ТЫ ЗАБЫЛ, ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСА ПО-ПРЕЖНЕМУ НА ТВОИХ ПЛЕЧАХ.


Камуи это не нравится.
И ещё я как будто бы обязан придумать новое название для флуда.

0

22

Kamui, а ты должен сделать что-то сложное-z-z?
И да, ты не обязан переименовывать флуд, если тебя устраивает нынешнее название-z-z.

0

23

Kamui, хотя Суджи говорит, что очень просит-z-z-z. Он твой фанат-z.

0

24

Saitou Shimaru, создать тему там... сформулировать все... я сейчас не в состоянии это сделать. Я не умею выражать свои мысли. И не хочу этого делать. И мыслей-то у меня нет. И идей нет. Ничего нет.
Ну ладно, меня устраивает нынешнее название.

0

25

Saitou Shimaru написал(а):

хотя Суджи говорит, что очень просит-z-z-z. Он твой фанат-z.

Звезде не следует делать все, о чем просят фанаты. /многозначительно так фыркнул/

0

26

Kamui, ну-у, я бы не сказал, что ты совсем на это не способен-z-z. И ты же не обязан сделать все именно сегодня, у тебя еще будет время, когда у тебя будет больше желания-z-z.
Суджи передает тебе следующее: "Ну пожалуйста. Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста".

0

27

Katsura Kotarou, зато может кто-нибудь вернется. Теперь я буду ждать Сатина, я так понял, у Аоя с ним добрые приятельские отношения :'D
Saitou Shimaru, избежал? Я это исправлю! Шучу. Не, если я захочу почитать какой-нибудь треш, ты знаешь, куда я пойду :'D
Kamui, ну Камуи :з

0

28

Sugi Mashiro, не надо исправлять, я пока не готов морально-z-z. Не забудь еще ту гипербредовую книгу про мечника и студента-z-z.

0

29

Saitou Shimaru, ой xD Чую, мне стоит ее прочитать. С карандашиком для пометок на полях :з

0

30

Sugi Mashiro, я видел ее в книжном недавно-z-z. Но я бы пожалел тратить деньги на этот шЫдевр-z-z.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 32. В честь шуток про Шисуи и моей безумной любви к заголовкам Камуи.