Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 32. В честь шуток про Шисуи и моей безумной любви к заголовкам Камуи.


32. В честь шуток про Шисуи и моей безумной любви к заголовкам Камуи.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

NamiYamy Nirishi, чото как-то странное время он выбрал. Обычно все летом уезжают.

0

902

Sugi Mashiro, так вот путёвку дали. И то хорошо.
Я, помню, в средней школе каждую осень в местный детский санаторий ездил. Все жёлтое, нежарко, красота.

0

903

NamiYamy Nirishi, ну да. Пусть отдыхает.)
Осенью? А учеба как же? о.о

0

904

Sugi Mashiro, а там мини-школа по основным предметам тоже была. Просто в отъезд справку с оценками выдавали.

0

905

NamiYamy Nirishi, круто. Моих сестер отправляют периодически в санаторий на весь учебный год, там у них школа тоже, и все такое.)

0

906

Sugi Mashiro, у тебя много сестёр?

0

907

NamiYamy Nirishi, четверо младших, но они со мной не живут. У них другая мама.) В санаторий отправляют двоих старших из них. Они уже выше меня =<

0

908

Сетсу выкроила себе несколько свободных минут, прочитала флуд и вот её ответ.

Sugi Mashiro написал(а):

А она сможет заставить свою симокопию? :'D

Не может,  это противоречит её принципу невмешательства в "свободную волю" персонажей. Когда-то она даже выложит скрины.

И еще: когда это у нас с Камуи заходила речь о браке и я ему отказывала?

0

909

NamiYamy Setsu написал(а):

И еще: когда это у нас с Камуи заходила речь о браке и я ему отказывала?

Спроси Тайке, он помнит. Вроде в бутылочке.

0

910

Sugi Mashiro, ого, ты прям богат.

0

911

Sugi Mashiro, я не совсем про это. Если я не рассмеялась Камуи в лицо и не сказала ему что-то вроде "Да не смеши меня! " - я ему не отказывала. И ему бы я такое ни в коем случае не сказала, ибо я не собираюсь обижать его, меня потом совесть бы просто убила. И отказывать я ему,  если так подумать,  тоже не собиралась. Хотя не хочу быть лишь одной из тех,  кто принадлежит к его гарему. Да, я тоже помню кучу ненужной информации. 

Отредактировано NamiYamy Setsu (2014-11-09 16:08:21)

0

912

NamiYamy Setsu, я могу принести цитаты, если надо ;D про то, как ты отказала Камуи.
Апд.: вижу, уже не надо.

Отредактировано NamiYamy Tayke (2014-11-09 15:27:29)

0

913

NamiYamy Nirishi, ну так :'D Это отец мой прям богат. Они таки-ие шалуньи. Когда их было еще трое, их оставили одних на пару часов, и они сняли дверь с петель.

NamiYamy Setsu написал(а):

Если я не рассмеялась Камуи в лицо и не сказала ему что-то вроде "Да не смеши меня! " - я ему не отказывала.

Я это запомню. Если вдруг захочу на тебе жениться. Но это вряд ли :'D

0

914

Sugi Mashiro, боже, как и зачем?

0

915

NamiYamy Nirishi, а не знаю. Старшей на тот момент было лет 11 что ли. По разрушительной силе они сравнятся со взводом ято :'D А еще они любят Винкс, я даже с ними смотрел, но они не оценили, потому что я ржал над волшебной пыльцой :'D

0

916

NamiYamy Tayke, все равно принеси. Я хочу знать над чем работать. Не хочу,  чтобы кто-то меня однажды не так понял.

Sugi Mashiro, не запоминай, не пригодится.

0

917

Sugi Mashiro, звучит страшно, мне тебя даже жалко.
Хорошо хоть моя винкс переросла. Правда теперь, Конда она всё время фоткается на вебу как тп и сидит век, я начинаю скучать по винкс.

0

918

NamiYamy Setsu, почему? Это будет условным сигналом, если ты рассмеялась мне в лицо, значит отказала.
NamiYamy Nirishi, так они ж со мной не живут. Ну и они меня слушаются почему-то. Ну, насколько вообще могут слушаться кого-то, кто не сильно-то старше :'D
А твоей много лет? Фотографии - это круто, она подрастет и будет с себя фейспалмить :'D У меня так мало фотографий, даже поугарать не с чего. А в вк плохо сидеть?

0

919

Sugi Mashiro, 12. В контакте она занимается тем, что припендюривает кошачьи головы на фотографии и выкладывает или создаёт овер 10 фейковых страниц от лица всяких фейковых мэрисьюх. А её подруга закидывает меня баянами и письмами счастья.

0

920

Sugi Mashiro, ты же сам сказал,  что вряд ли когда решишь на мне жениться.

0

921

NamiYamy Setsu,

NamiYamy Setsu написал(а):

Нет, Камуи, я не попыталась бы тебя убить. Откуда вдруг взялись мысли о женитьбе?

Тогда вот, пожалуйста. *принес цитату* Мы все дружно восприняли это как отказ ;D

0

922

NamiYamy Nirishi, но ведь припендюривать людям чужие головы весело :'D Хотя, обладатели голов, наверное, не оценят, да. А это зачем? Она ролевит?
Это типа перешлите это сообщение всем друзьям, и тогда вас поцелует Джонни Депп, а если не пошлете, то сгорите в аду? В 12 лет многим девочкам кажется, что если общаться с кем-то постарше, то будешь крутой, нет?
NamiYamy Setsu, конечно, ты же не любишь людей :'D А я жить хочу :'D Ну, а ты мне только в этом можешь отказать?

0

923

NamiYamy Tayke, но это был вопрос... Самый обычный вопрос, не отказ. И воспринимать его нужно было как "С чего ты вообще решил жениться?"
Ками-сама, я не умею правильно формулировать свою речь, меня не так понимают. http://s3.uploads.ru/is5OR.gif

Отредактировано NamiYamy Setsu (2014-11-09 16:27:43)

0

924

Кацура-сан, пост сдал. Прости мне его размер. Надо переход в локацию ставить же?

0

925

Sugi Mashiro, мягко сказано, но все же я живу с ними на одной планете. Думаешь,  я бы смогла тебя убить? Не знаю,  смотря что ещё попросишь.

0

926

Sugi Mashiro, это у них что-то вроде моды. Найк, репак, кошачьи головы.
Да, как-то так. Ну не знаю, у неё друзья делятся на два типа: одни мне выкают и смотрят как на изверга, другие тыкают, вешаются на меня и обзываются. Я вроде рассказывал, как разозлился и начал выламывать одной девочке руки, а онас этого кайф ловила. Не люблю их. Особенно Конда в гости к сестре заваливаются и выгоняют меня из-за ноута.

0

927

NamiYamy Setsu, ты меня обнадеживаешь. Слушай, а кто у вас в семье готовит?

0

928

NamiYamy Nirishi, репак? Головы котов лучше.
Режим Окиты не включился? Я вообще не люблю, когда дети не понимают в первого раза, но это никто не любит наверное. Однажды сестры творили какой-то треш, я сказал им перестать, они не послушались, и я связал их изолентой. Еще и из-за ноута выгоняют - это в честь чего вообще?

0

929

NamiYamy Setsu, Камуи-кун, наверное, обрадуется тому, что ты ему все-таки не отказала. Да нет, просто после этого разговор так плавно свернулся на мирные рельсы, что все решили, что ты вежливо отвергла его. Ну ладно, мы с Суджием решили.

0

930

Sugi Mashiro, я просто говорю как есть. *пожала плечами* Когда как. Ты про клан Намиями или про реал?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 32. В честь шуток про Шисуи и моей безумной любви к заголовкам Камуи.