Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 32. В честь шуток про Шисуи и моей безумной любви к заголовкам Камуи.


32. В честь шуток про Шисуи и моей безумной любви к заголовкам Камуи.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

NamiYamy Setsu, я еще не потерял надежду изменить ваш взгляд на людей. Я про клан. Хотя и про реал теперь интересно.

0

932

NamiYamy Tayke написал(а):

NamiYamy Setsu, Камуи-кун, наверное, обрадуется тому, что ты ему все-таки не отказала. Да нет, просто после этого разговор так плавно свернулся на мирные рельсы, что все решили, что ты вежливо отвергла его. Ну ладно, мы с Суджием решили.

Не знаю, обрадуется или нет. Факт: я его не отвергала. Отвергнуть Ято опасно для жизни. А что еще должно было произойти?

Отредактировано NamiYamy Setsu (2014-11-09 16:59:00)

0

933

NamiYamy Setsu, ну там, бурное обсуждение костюмов для будущих жениха и невесты, подбор колец ;D

0

934

Sugi Mashiro, в процессе игры посмотрим. Но это будет не просто.  Большее, на что я способна - накрыть на стол, тамагояки или онигири сварганить. Нормальные, даже не думай. Я же не домохозяйка, у меня малость другой профиль. Кто готовит в клане,  не знаю. В реале когда как. По выходным приготовлением пищи занимаются родители, а по будням готовкой занимаюсь либо я, либо брат.

0

935

NamiYamy Tayke, и все в Бутылочке. Как я понимаю, то, что невеста старше жениха на 17 лет,  никого не волнует?

0

936

NamiYamy Setsu, Бутылочка - очень многофункциональная игра. Она может соединять и разбивать сердца людей, вершить браки, даровать счастье... ;D Ну так это... любви все возрасты покорны, нээ-чан.

0

937

NamiYamy Setsu, я догадываюсь. Но я буду стараться :з Онигири вкусные. Может, у вас прислуга? о.о Здорово. А что ты больше всего любишь готовить?

NamiYamy Setsu написал(а):

Как я понимаю, то, что невеста старше жениха на 17 лет,  никого не волнует?

У меня с Нарико тоже лет 10 разницы, ничо страшного :'D В смысле, у Такасуги с Нарико.

0

938

NamiYamy Tayke, ага, "Давай поженимся:Zero" какое-то. Кстати, у меня при просмотре телевизора возникла идея,  которая является логичным продолжением филлера с "Давай поженимся". Любви,  да?

0

939

NamiYamy Setsu написал(а):

Кстати, у меня при просмотре телевизора возникла идея,  которая является логичным продолжением филлера с "Давай поженимся".

Какая?

0

940

NamiYamy Setsu, именно. "С чего все начиналось". Какая такая идея? Расскажи нам :з Ну а браку тем более ;D

0

941

Sugi Mashiro написал(а):

NamiYamy Setsu, я догадываюсь. Но я буду стараться :з Онигири вкусные. Может, у вас прислуга? о.о Здорово. А что ты больше всего любишь готовить?

Если встретимся когда-нибудь в сюжетке, тогда и постараешься. По идее да, но я не знаю,  что в моем исполнении... Вроде никто не жаловался ещё. Если она есть - то к ней принадлежат гении незаметности. То, что не потребует от меня слишком много усилий. Картошка в любой своей съедобной форме. Манты в пароварке. Крайне редко блины с какой-либо питательной начинкой или оладьи.

Sugi Mashiro написал(а):

У меня с Нарико тоже лет 10 разницы, ничо страшного :'D В смысле, у Такасуги с Нарико.

Ну не семнадцать же.

0

942

NamiYamy Setsu написал(а):

Если встретимся когда-нибудь в сюжетке, тогда и постараешься. По идее да, но я не знаю,  что в моем исполнении... Вроде никто не жаловался ещё. Если она есть - то к ней принадлежат гении незаметности. То, что не потребует от меня слишком много усилий. Картошка в любой своей съедобной форме. Манты в пароварке. Крайне редко блины с какой-либо питательной начинкой или оладьи.

Если я со всеми Намиями встречусь в сюжетке, у меня глаза разбегутся :'D Посмотрим, как получится. Ну, не жаловались, потому что некому было жаловаться? Нет? Значит, вкусно :'D Круто *.* Надо освоить пароварку.

NamiYamy Setsu написал(а):

Ну не семнадцать же.

Семь лет - это всего ничего :з

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-11-09 17:26:40)

0

943

NamiYamy Tayke, ну обалдеть теперь. Представляешь,  спрашивает мой ребенок однажды: "Мама, почему ты решила выйти замуж за папу?" И что я должна ответить? Так решила Бутылочка?

Sugi Mashiro написал(а):

Какая?

Есть передача,  аналогичная "Давай поженимся". Она называется "Давай разведемся". Туда приходят,  как на суд,  семейные пары, где один из партнеров хочет расторгнуть брак со своей "половиной". Ну и дальше начинается слушание.

0

944

NamiYamy Setsu написал(а):

Есть передача,  аналогичная "Давай поженимся". Она называется "Давай разведемся". Туда приходят,  как на суд,  семейные пары, где один из партнеров хочет расторгнуть брак со своей "половиной". Ну и дальше начинается слушание.

Отлично :'D Но для этого надо кого-то поженить. Не думаю, что люди после "Давай поженимся" реально женятся о_о

0

945

NamiYamy Setsu, ну не только Бутылочка, что ты. Там и обоюдные симпатии, и браки по расчету, и чего там только не может быть ;D Ребенок должен осознать важность.

0

946

Sugi Mashiro написал(а):

NamiYamy Nirishi, репак? Головы котов лучше.
Режим Окиты не включился? Я вообще не люблю, когда дети не понимают в первого раза, но это никто не любит наверное. Однажды сестры творили какой-то треш, я сказал им перестать, они не послушались, и я связал их изолентой. Еще и из-за ноута выгоняют - это в честь чего вообще?

Как ты это сделал? Как ты их изловил? И как, крепко? Тебе за это потом ничего не было?
В честь того, что "ты постоянно за ним сидишь, дай нам в контакт\игру\одноклассники зайти"

0

947

NamiYamy Setsu написал(а):

Она называется "Давай разведемся".

Разведите меня с Гинтоки. Хотя мы и так разведены, но пусть будет официально.

0

948

Sugi Mashiro написал(а):

Если я со всеми Намиями встречусь в сюжетке, у меня глаза разбегутся :'D Посмотрим, как получится. Ну, не жаловались, потому что некому было жаловаться? Нет? Значит, вкусно :'D Круто *.* Надо освоить пароварку.

Сразу со всеми? Некому было жаловаться? В смысле, я отправила их? Тогда да, вкусно. Ничего крутого. Осваивай, хорошая вещь.

Sugi Mashiro написал(а):

Отлично :'D Но для этого надо кого-то поженить. Не думаю, что люди после "Давай поженимся" реально женятся о_о

У нас Гинтама, у нас может быть все. Даже женитьба во время записи передачи. Но вообще,  это же может быть и совершенно отдельный филлер, где в роли пары выступают уже другие лица.

0

949

Sougo Okita, мы были в закрытом помещении, а я, когда собираюсь кого-то наказать, хитер, и быстр, и дьявольски умен. Нет, ничего, им тоже понравилось.
А ты правда постоянно сидишь? Пусть идут к друзьям и там сидят :'D А я думал, в Одноклассниках только старшее поколение.

0

950

Katsura Kotarou, но чтобы развести тебя с Гинтоки на телепередаче, нужен Гинтоки, разве нет? Когда вы успели развестись? А жениться? ;D

0

951

Sugi Mashiro написал(а):

Нет, ничего, им тоже понравилось.

http://uploads.ru/t/q/7/l/q7lty.gif

Sugi Mashiro написал(а):

А ты правда постоянно сидишь? Пусть идут к друзьям и там сидят

Да. У меня много дел. Яждизайнер. А в семье думают, что за ноутом можно только в игры играть и зрение портить. Поиграть я, конечно, тоже могу, но не всё же время.

0

952

NamiYamy Tayke написал(а):

NamiYamy Setsu, ну не только Бутылочка, что ты. Там и обоюдные симпатии, и браки по расчету, и чего там только не может быть ;D Ребенок должен осознать важность.

Отлично. Так решила Бутылочка,  а ещё мы с папой нравились друг другу/были друг для друга полезны.

0

953

Katsura Kotarou написал(а):

Разведите меня с Гинтоки. Хотя мы и так разведены, но пусть будет официально.

А причина развода? И у нас ведь нет Гинтоки.

0

954

NamiYamy Setsu, а что, ты считаешь, это неубедительно? А что было бы убедительно?

0

955

Sougo Okita написал(а):

Да. У меня много дел. Яждизайнер. А в семье думают, что за ноутом можно только в игры играть и зрение портить. Поиграть я, конечно, тоже могу, но не всё же время.

А, ну да. Ну так каждый в силу интересов воспринимает, может, сестра больше ничего за ним и не делает. Разве что доклады готовит. А так да, игры и трепаться. Во что еще ты играешь? Кроме БС.

0

956

NamiYamy Setsu написал(а):

У нас Гинтама, у нас может быть все. Даже женитьба во время записи передачи. Но вообще,  это же может быть и совершенно отдельный филлер, где в роли пары выступают уже другие лица.

Например? У нас тут никто больше не женат. Разве что напинать Гинтоки, действительно :'D

0

957

NamiYamy Tayke написал(а):

NamiYamy Setsu, а что, ты считаешь, это неубедительно? А что было бы убедительно?

Смотря сколько лет ребенку и на что хватит фантазии его родителей.

Sugi Mashiro написал(а):

Например? У нас тут никто больше не женат. Разве что напинать Гинтоки, действительно :'D

А почему бы и нет? X)

0

958

NamiYamy Setsu, при наличии фантазии даже Бутылочку, или прочие сверхважные причины женитьбы можно обыграть так, что дети впечатлятся.

0

959

Только дописал боевую сцену, как бук вырубился? Ахахахахахаха

#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

960

NamiYamy Setsu написал(а):

А почему бы и нет? X)

А у тебя есть контакты Гинтоки? Или ты предлагаешь послать гонца Кацуру?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 32. В честь шуток про Шисуи и моей безумной любви к заголовкам Камуи.