- Название: "Следствие ведут благородные из Благородных"
- Участники: NamiYamy Setsu, NamiYamy Tayke
- Описание:
Прошло два месяца, как глава клана Намиями пропал без вести. Ровно два месяца абсолютно никто из клана не знал: жив ли Шисуи или же давно покинул этот мир. Но не смотря на своеобразные отношения между братьями и сестрами клана, никто из Намиями не верил в смерть Шисуи, а, значит, тот жив и просто где-то развлекается, уклоняясь от своих прямых обязательств, как главы благородного дома Намиями.
Старшая сестра и старший брат, Сетсу и Тайке решают основательно взяться за поиски пропавшего брата. Они знали, что Нириши уже отбыл в логово Потрошителей и надеялись, что от самого младшего брата будет хоть какая-нибудь польза. Но нельзя было рассчитывать на то, что Потрошители были осведомленнее Намиями, хотя и их Босс также находился без вести пропавшим. Поэтому Сетсу и Тайке решают начать все сначала и исследовать разрушенную кофейню "Спиногрызлин", где в последний раз был замечен глава клана и босс Рипперов.
- Цель: исследовать разрушенную кофейню, найти в завалах брелок от телефона в виде Гривастого и сам телефон, который укатился в канализацию(да, вам придется спуститься туда через люк на улице близ кафе, шестое чувство ли вас туда потянет или что-то ещё - на ваше усмотрение); исследовать работающий, но выключенный телефон и найти в нём, в черновиках, странное последние сообщение, в котором написаны только две буквы DC. Собственно, расшифровать их и собрать всех Намиями на важное совещание.
- Локация: Кофейня "Спиногрызлин"
- Очередность постов:
NamiYamy Setsu
NamiYamy Tayke