- Название: "Где заканчивается страх, там начинается Ад."
- Участники: Aoi Minase, Miura Satin(GM)
- Описание:
Убийство двух стражей не осталось без внимания старшего инспектора, в секторе которого оно произошло, да ещё и посреди обязательного ритуала "Очищение". Ритуал так и не был закончен, и это невероятно раздражало инспектора, как и сам надзиратель, вырвавшийся из числа заключенных в более высшие слои их тюремной иерархии. Он яро ненавидел бывших патриотов Джои и извращался над ними, если те попадали в тюрьму, как только мог. Но окончательно "сломало" Миуру то, что он проиграл два месяца назад ненавистному революционеру Джои и теперь, возможно, навсегда останется хромым.
Аой был ожидаемо вызван в кабинет старшего инспектора, спустя неделю после окончания "очищения" заключенного Суджи. Миура надеялся, что надзиратель объяснит истинную причину своего поведения, повлекшее за собой убийство двух стражей. А учитывая то, что Сатин сохраняет показное спокойствие, но, на самом деле, полностью невменяем, обычный отчет может повлечь за собой нежелательные последствия, как для самого инспектора, как и для надзирателя, уровень терпения которого по мере общения с Миурой исчезал со стремительной скоростью.
- Цель: достигнуть конфликтной ситуации, в результате которой Аой придет к решению уничтожить ДесКамп и выбраться на свободу, а Миура окончательно сойдет с ума и станет неконтролируемым, что приведет к большой кровавой резне заключенных в секторе D.
- Локация: Сектор "D". Кабинет Старшего Инспектора.
- Очередность постов:
Aoi Minase
Miura Satin(GM)