Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 34. В честь улучшения сервиса Дес Кампа, таинства запоев и ято-ято-ято


34. В честь улучшения сервиса Дес Кампа, таинства запоев и ято-ято-ято

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/t/9ahUH.jpg
Камуи, испра...Ай, ладно.

0

2

Sugi Mashiro написал(а):

NamiYamy Tayke, за что он должен тебе платить? За несносность? :'D
Поищи Том Ям Тале, какого он цвета?

Нет, за то, что я его терплю ;D А теперь еще и ищу ;D Кстати, надо отписать пост в сюжетку.
А почему именно Тале? Он красновато-коричневый.

0

3

Ура-а-а! С новым флудом нас! *запустил котов во флуд*

0

4

NamiYamy Tayke написал(а):

Нет, за то, что я его терплю ;D А теперь еще и ищу ;D Кстати, надо отписать пост в сюжетку.
А почему именно Тале? Он красновато-коричневый.

А я должен пост только тебе. Но у меня нет настроения сейчас снова покушаться на овечку. Так что жди :'D
Ну, я его вроде ел, и он был вку-усен. Я как кровь *.*

0

5

NamiYamy Tayke написал(а):

Ура-а-а! С новым флудом нас! *запустил котов во флуд*

Когда мы будем запускать крыс?
Ура-а!

0

6

Sugi Mashiro написал(а):

А я должен пост только тебе. Но у меня нет настроения сейчас снова покушаться на овечку. Так что жди :'D
Ну, я его вроде ел, и он был вку-усен. Я как кровь *.*

Можешь не спешить. Мне надо еще как минимум два поста, чтобы разобраться со всеми долгами. А потом я начну пинать тебя ;D
А-а. А в японских ресторанах Том Ян Кун. Интересно, чем они отличаются. Кстати, только что прочитал, что том ям должны подавать с рисом, Якитория права. Ты такой :з

0

7

NamiYamy Tayke написал(а):

Можешь не спешить. Мне надо еще как минимум два поста, чтобы разобраться со всеми долгами. А потом я начну пинать тебя ;D
А-а. А в японских ресторанах Том Ян Кун. Интересно, чем они отличаются. Кстати, только что прочитал, что том ям должны подавать с рисом, Якитория права. Ты такой :з

Да ты не успеешь, пока ты отпишешь все долги, я уже свой отпишу. Но можем помериться постами, да :'D
Но мы же про тайский, а не японский говорим. В Якитории очень вкусный Том Ям, но он не острый. Но вкусный. Хочу Том Ям. Любой :'D

0

8

О новый флуд.) Надеюсь название повлияет на качество сервиса.

0

9

Himura Kenshin написал(а):

О новый флуд.) Надеюсь название повлияет на качество сервиса.

Мы скоры на расправу с ними, да :'D Было бы неплохо. У нас пока нет Шиниичи, чтобы ему жаловаться, но может быть потом. Ну или Аою. Я случаю вас внимательно :'D

0

10

Sugi Mashiro написал(а):

У нас пока нет Шиниичи, чтобы ему жаловаться, но может быть потом.

Начинайте составлять письменные жалобы что бы ничего не забыть потом. Я думаю твои замечания будут очень актуальны и точны.

0

11

Sugi Mashiro написал(а):

Да ты не успеешь, пока ты отпишешь все долги, я уже свой отпишу. Но можем помериться постами, да :'D
Но мы же про тайский, а не японский говорим. В Якитории очень вкусный Том Ям, но он не острый. Но вкусный. Хочу Том Ям. Любой :'D

Но-но, у меня всего два долга! Я их даже за сегодня могу отписать! В смысле помериться? ;D
Ну так тайский подают с рисом. Ты должен взять ложку риса, и окунуть ее в суп, и так есть. Когда-нибудь мы его поедим ;D

0

12

Himura Kenshin написал(а):

Начинайте составлять письменные жалобы что бы ничего не забыть потом. Я думаю твои замечания будут очень актуальны и точны.

Это мне еще зад не поджаривали, как Шисуи! Но я напишу, да. Разнесу их в пух и прах. А если не учтут мои замечания, я вызову к ним Ревизорро :'D

0

13

NamiYamy Tayke написал(а):

Но-но, у меня всего два долга! Я их даже за сегодня могу отписать! В смысле помериться? ;D
Ну так тайский подают с рисом. Ты должен взять ложку риса, и окунуть ее в суп, и так есть. Когда-нибудь мы его поедим ;D

Это пока только два :'D За сегодня можешь? Заключим пари? Я даже дам тебе один резервный час. В смысле как письками, только постами. Ну, я быстрее пишу посты или у меня лучше посты. Или у меня больше посты о.о
А я не так ел? о.о Бли-ин, это было так давно, что я не помню. Но было очень вкусно. Короче, сейчас, я крыс пролечу, и посмотрим.

0

14

Sugi Mashiro написал(а):

Это мне еще зад не поджаривали,

А вы надеетесь что будут и вам?

Sugi Mashiro написал(а):

Разнесу их в пух и прах.

Да настрой боевой ничего не скажешь.

0

15

Himura Kenshin написал(а):

А вы надеетесь что будут и вам?

Не будут. Я же не аманто, я от такой процедуры расстроюсь. Ну и вообще, хватит с меня огня.

Ши-су-и. Не заходи во флуд, иначе я задушу тебя своей любовью :'D Отличный пост, как и всегда. Не стыдно быть таким постоянным?

0

16

Sugi Mashiro написал(а):

Это пока только два :'D За сегодня можешь? Заключим пари? Я даже дам тебе один резервный час. В смысле как письками, только постами. Ну, я быстрее пишу посты или у меня лучше посты. Или у меня больше посты о.о
А я не так ел? о.о Бли-ин, это было так давно, что я не помню. Но было очень вкусно. Короче, сейчас, я крыс пролечу, и посмотрим.

Думаю, могу. Давай попробуем заключить пари, что я напишу их. Отличный стимул мне. К тому же, у меня теперь есть имбирный чай ;D Ну, в скорости ты явно победишь, а у кого лучше - слишком субъективно. Я бы голосовал за тебя ;D А размер вообще не играет роли, я считаю ;D Даже не знаю, какой критерий нам выбрать. Давай спросим кого-нибудь? ;D
Не помню. У меня кстати стипендия в понедельник. *подмигнул*

0

17

Sugi Mashiro написал(а):

Не будут.

Жалость то какая... Там прям неравенство одному значит депиляцию на попе сделали а вам шерстью зарастать...

0

18

NamiYamy Tayke написал(а):

Думаю, могу. Давай попробуем заключить пари, что я напишу их. Отличный стимул мне. К тому же, у меня теперь есть имбирный чай ;D Ну, в скорости ты явно победишь, а у кого лучше - слишком субъективно. Я бы голосовал за тебя ;D А размер вообще не играет роли, я считаю ;D Даже не знаю, какой критерий нам выбрать. Давай спросим кого-нибудь? ;D
Не помню. У меня кстати стипендия в понедельник. *подмигнул*

Давай. Ты пишешь два поста сегодня до часу ночи. На желание, чтобы совсем честно :'D Не зависящих от других, если пожелаешь, чтобы я женился на Шисуи, я не буду этого делать :'D Давай не будем мериться просто, раз так, мне лень :'D
И-и? Врач только в среду, я до этого момента ничо не могу сказать.

Himura Kenshin написал(а):

Жалость то какая... Там прям неравенство одному значит депиляцию на попе сделали а вам шерстью зарастать...

У меня нет шерсти, я не аманто. Да и вряд ли на мне после тех купашек чото будет расти в ближайшее время :'D И вообще. Может, сами посетите сей курорт? Я договорюсь.

0

19

Sugi Mashiro написал(а):

Давай. Ты пишешь два поста сегодня до часу ночи. На желание, чтобы совсем честно :'D Не зависящих от других, если пожелаешь, чтобы я женился на Шисуи, я не буду этого делать :'D Давай не будем мериться просто, раз так, мне лень :'D
И-и? Врач только в среду, я до этого момента ничо не могу сказать.

Окей, мое желание, чтобы ты поел за мой счет тайский суп когда-нибудь в выходные. Или в пятницу. Или в четверг. Засим я отправляюсь писать посты ;D

0

20

NamiYamy Tayke написал(а):

Окей, мое желание, чтобы ты поел за мой счет тайский суп когда-нибудь в выходные. Или в пятницу. Или в четверг. Засим я отправляюсь писать посты ;D

Ну ты xD Я имел ввиду что-нибудь другое. Почему ты вечно заставляешь меня быть альфонсом? Что ты за человек такой? Неукротимый аманто, кормящий безумного идиота супер-острым супом :'D
Удачи тебе блин :'D

0

21

Sugi Mashiro написал(а):

Может, сами посетите сей курорт?

Такое интересное место, возможно стоило бы приехать погостить , но работа будь он не ладна.

0

22

Sugi Mashiro написал(а):

Ну ты xD Я имел ввиду что-нибудь другое. Почему ты вечно заставляешь меня быть альфонсом? Что ты за человек такой? Неукротимый аманто, кормящий безумного идиота супер-острым супом :'D
Удачи тебе блин :'D

Мало ли, что ты имел в виду ;D ешь за мой счет и смирись. Иначе мне придется вылить тайский суп тебе за шиворот, тебе будет горячо, а такой ценный продукт будет утрачен. Я такой ;D *неукротимый*
Спасибо :з *поклонился*

0

23

Himura Kenshin написал(а):

Такое интересное место, возможно стоило бы приехать погостить , но работа будь он не ладна.

Аой попросил передать, что он может попросить Сайто, чтобы тот уломал Кондо. Видя вашу старательность, вашу способность всего себя отдавать делу, нельзя не отметить то, как много сил вы тратите на выполнение своих обязанностей и как устаете. Думаю, горячая ванна с полным погружением позволит вам немного отдохнуть.

0

24

NamiYamy Tayke написал(а):

Мало ли, что ты имел в виду ;D ешь за мой счет и смирись. Иначе мне придется вылить тайский суп тебе за шиворот, тебе будет горячо, а такой ценный продукт будет утрачен. Я такой ;D *неукротимый*
Спасибо :з *поклонился*

Если ты это сделаешь, я вылижусь, как крыса, полностью :'D Не пропадать же, действительно. Вали пост писать уже :'D

0

25

Sugi Mashiro,
К сожалению такой трудоголик как я не умеет полностью расслабляться. Как я могу блаженно нежится и плескаться в горяченькой водичке когда в городе творится сущий кошмар.

0

26

Himura Kenshin написал(а):

К сожалению такой трудоголик как я не умеет полностью расслабляться. Как я могу блаженно нежится и плескаться в горяченькой водичке когда в городе творится сущий кошмар.

Пока я не выберусь из Дес Кампа, сущий кошмар не будет твориться :'D Так что пользуйся возможностью, потому что у меня нет планов задерживаться там :'D

0

27

Sugi Mashiro написал(а):

Так что пользуйся возможностью, потому что у меня нет планов задерживаться там :'D

Вы решили покинуть в скором времени то чудное заведение?

0

28

Himura Kenshin написал(а):

Вы решили покинуть в скором времени то чудное заведение?

Я был бы весьма не прочь. Тяжко все-таки в моем возрасте менять привычный жизненный уклад. :'D

0

29

Sugi Mashiro написал(а):

Тяжко все-таки в моем возрасте менять привычный жизненный уклад. :'D

Да не приятно наверно, уклад менять вынужденно. Но что поделать... Может попробуете прижиться на новом месте?

0

30

Himura Kenshin написал(а):

Да не приятно наверно, уклад менять вынужденно. Но что поделать... Может попробуете прижиться на новом месте?

Увы, мне не доверят пытки. Хотя они, честно говоря, не интересуют меня, если жертва после этого не умрет. Маленький пунктик. В других условиях я жить совершенно не готов.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 34. В честь улучшения сервиса Дес Кампа, таинства запоев и ято-ято-ято