Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 34. В честь улучшения сервиса Дес Кампа, таинства запоев и ято-ято-ято


34. В честь улучшения сервиса Дес Кампа, таинства запоев и ято-ято-ято

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Himura Kenshin написал(а):

Некоторые Кунари без рог например Стэн из первой части. И вообще Кунари это не расса а последователи Кун.

Да, мне уже это объясняли, но я забыл. Все равно, каждому Кунари - по паре рогов. Насколько жизнь стала бы проще, если бы каждому игроку Скайрима выдавали пару копыт.

Himura Kenshin написал(а):

DAI больше Скайрима там одна локация с 1/3. И я пока за девять часов игры с неё не вышел.

А в ней какая-то территория берется? В плане, страна/провинция/материк? Когда Тес сделает Акавир? Я доживу?

0

842

Sugi Mashiro написал(а):

А в ней какая-то территория берется? В плане, страна/провинция/материк?

Две страны Орлей и Ферелден короче целый материк.

Sugi Mashiro написал(а):

Когда Тес сделает Акавир? Я доживу?

По идеи сначала Фол 4 потом новый ТЕС.

0

843

Himura Kenshin написал(а):

Две страны Орлей и Ферелден короче целый материк.

И чо ты тогда сравнил его с одной провинцией? Надо тогда со всем Тамриэлем сравнивать. Но я не уверен, что они когда-нибудь соединят все провинции в одной игре.

Himura Kenshin написал(а):

По идеи сначала Фол 4 потом новый ТЕС.

Чо такое Фол 4? Так они наверняка сначала сделают все провинции Тамриэля, а потом уже Акавир.

0

844

Sugi Mashiro написал(а):

И чо ты тогда сравнил его с одной провинцией?

Локацией. Там локаций пять-восемь в каждой стране.

Sugi Mashiro написал(а):

Надо тогда со всем Тамриэлем сравнивать.

Нет такой игры со всем Тамриеэлем.

Sugi Mashiro написал(а):

Но я не уверен, что они когда-нибудь соединят все провинции в одной игре.

Как соеденят тогда и можно говорить.

Sugi Mashiro написал(а):

Чо такое Фол 4?

Fallout 4.

0

845

Himura Kenshin написал(а):

Локацией. Там локаций пять-восемь в каждой стране

То есть, можно не в каждый дом зайти? А как воровать? :'D

Himura Kenshin написал(а):

Как соеденят тогда и можно говорить.

Лучше пусть делают Акавир. Может, можно будет за цаэски поиграть *.*

0

846

Sugi Mashiro написал(а):

То есть, можно не в каждый дом зайти?

Залезть можно много куда, но не во все. Воровать вроде незя. А так там плюшки типа поджечь траву, снести стенку, крутая физика как в Батле 4.

Sugi Mashiro написал(а):

Лучше пусть делают Акавир.

Может и сделают года через 2-3.

0

847

Himura Kenshin написал(а):

Залезть можно много куда, но не во все. Воровать вроде незя. А так там плюшки типа поджечь траву, снести стенку, крутая физика как в Батле 4.

Как нельзя? А что можно еще крутого делать? Блин, а трофеи с мертвых тел можно подбирать хотя бы?

Himura Kenshin написал(а):

Может и сделают года через 2-3.

Следующие годы они будут делать провинции, я уверен. Пойду поплачу или типа того.

0

848

Sugi Mashiro, есть. У всего есть брови. Даже у космоса. Каждый конец - это новое начало. Заново отстроенный флуд будет в 1000 раз прекраснее предыдущего.

Sugi Mashiro написал(а):

http://savepic.su/725526.png

К тебе это не относится, ты у нас уникальный экземпляр.

Himura Kenshin написал(а):

Конечно, конечно...Взрослые личности...

Я как-то пробовал работать - сбежал в первый же день. Правда, это была работа, на которой надо было одновременно делать несколько дел, очень часто приходилось контактировать с людьми (а частые контакты с людьми меня выматывают так, что потом несколько дней приходится отсыпаться), да и к тому же рабочий день длился 10 часов, а перерыв на обед составлял только 15 минут... Мне тогда было не то 14, не то 15, поэтому для меня это была настоящая пытка. Тогда-то я и понял, что для того, чтобы работать, необходимо быть более или менее взрослым или хотя бы не социопатом.

Himura Kenshin написал(а):

Для моей работы его вообще можно не знать.) Да и редко я заморачиваюсь, что бы писать правельно по мне лучше быстро.

Ты, что ли, работаешь уборщиком в зоопарке? Знаешь, это ведь неуважение по отношению к твоим собеседникам и к самому себе. Ты даже не представляешь, как сильно влияют неправильно написанные слова на отношение к человеку. К тому же не слишком много времени отнимает добавление запятой или чего-нибудь ещё.

Himura Kenshin написал(а):

Мне всего 21 год... Я до сих пор верю в Дед Мороза и катаюсь по замерзшим лужам.

21? Мой любимый возраст. Но ты всё равно меня старше. Я предпочитаю относиться к старшим хоть с какой-то долей уважения. Однако я не уверен, что у меня получится относиться к тебе с уважением.

0

849

Kamui, но здесь собрались одни лентяи, кто будешь его отстраивать? Я предлагаю притащить Гинтоки, пусть отстроит, а потом устроим пир над его безжизненным телом. Таки весь мир - один сплошной Игирису.

Kamui написал(а):

К тебе это не относится, ты у нас уникальный экземпляр.

Хотелось бы верить. На самом деле, работающие, и даже обеспечивающие себя люди далеко не всегда взрослые и разумные. Это неплохо, если ты никому не мешаешь. Хотя, кому-то ты мешаешь одним своим существованием. Что я хочу сказать? Наверное, что все хорошо в меру.

Kamui написал(а):

работа, на которой надо было одновременно делать несколько дел, очень часто приходилось контактировать с людьми

Я на такой работаю. Хорошо быть 2э иногда :'D Ты социопат, Камуи-кун?

0

850

Sugi Mashiro написал(а):

Блин, а трофеи с мертвых тел можно подбирать хотя бы?

Да.

Sugi Mashiro написал(а):

Следующие годы они будут делать провинции, я уверен. Пойду поплачу или типа того.

Успокойся и играй в DAI и Ведьмака 3.

Kamui написал(а):

Мне тогда было не то 14, не то 15

В 14 и 15 у меня то же работать не получалось. А так трудовой коллектив это типичный класс.

Kamui написал(а):

Ты, что ли, работаешь уборщиком в зоопарке?

Видиомонтажер в филеале РЕН-ТВ.

Kamui написал(а):

Знаешь, это ведь неуважение по отношению к твоим собеседникам и к самому себе.

Да ты шо? Столько лет я себя не уважал ай ай ай.

Kamui написал(а):

Однако я не уверен, что у меня получится относиться к тебе с уважением.

Место в атобусе уступать как миленький будешь.)

0

851

Himura Kenshin написал(а):

Успокойся и играй в DAI и Ведьмака 3.

Я не играю в игры, кроме Анклава и теса. Остальные я смотрю по возможности. Сейчас никто у меня не играет, так что я не могу их смотреть.

0

852

Sugi Mashiro написал(а):

Я не играю в игры, кроме Анклава и теса.

DAI и Ведьмак то же хороши ничуть не хуже.

0

853

Himura Kenshin написал(а):

DAI и Ведьмак то же хороши ничуть не хуже.

А я не говорил, что они хуже. Я бы их посмотрел, опять же, но сейчас никто в них не играет. А вот если есть четвертый фаркрай, я знаю, у кого его можно посмотреть :з

0

854

Sugi Mashiro написал(а):

А вот если есть четвертый фаркрай, я знаю, у кого его можно посмотреть :з

Я его уже прошел.

0

855

Himura Kenshin написал(а):

Я его уже прошел.

Он крутой? Там есть побочки или одна сюжетная линия, и игра сразу кончается? Тоже из шкур патронаж можно сделать? Там прячут кучу реликвий? Можно красть?

0

856

Sugi Mashiro написал(а):

Там есть побочки или одна сюжетная линия, и игра сразу кончается?

Есть побочные миссии.

Sugi Mashiro написал(а):

Тоже из шкур патронаж можно сделать?

Конечно.)

Sugi Mashiro написал(а):

Там прячут кучу реликвий?

Да.

Sugi Mashiro написал(а):

Можно красть?

Нет, можно скрытно убивать и обыскивать тела.

0

857

Himura Kenshin, крутота *.* Акулы есть? Карта открывается так же, вышками? Блин, надо добыть *.*

0

858

Sugi Mashiro написал(а):

Акулы есть?

Аллигаторы.

Sugi Mashiro написал(а):

Карта открывается так же, вышками?

да

0

859

Himura Kenshin написал(а):

Аллигаторы.

То есть, заплывы там устраивать не придется?

Himura Kenshin написал(а):

да

И с них тоже можно падать и убиваться? :'D Быстро игра проходится вообще? Считая реликвии энд со он.

0

860

Sugi Mashiro написал(а):

То есть, заплывы там устраивать не придется?

Нет там горы.

Sugi Mashiro написал(а):

И с них тоже можно падать и убиваться?

Конешно.

Sugi Mashiro написал(а):

Быстро игра проходится вообще? Считая реликвии энд со он.

Часов 30-35 чистого игрового времени.

0

861

Himura Kenshin написал(а):

Часов 30-35 чистого игрового времени.

*.* Здорово.
Этто, раз мы уже делали персонажей ГинтамыТВ в симсе и БС, надо сделать их в Скайриме.

0

862

Sugi Mashiro написал(а):

надо сделать их в Скайриме.

Гинтоки норд,)

0

863

Himura Kenshin написал(а):

Гинтоки норд,)

Тогда Суджи тоже норд? Он слишком мелкий для норда. Я бы вообще сделал его хаджитом xD А Кеншин? А Кацура?

0

864

Sugi Mashiro написал(а):

Я бы вообще сделал его хаджитом xD

Бред.

Sugi Mashiro написал(а):

Кацура?

Кацура то же норд - голубые глаза, рыжие волосы, бледная кожа.
Симура - Бретонец.

0

865

Himura Kenshin написал(а):

Бред.

В честь чего? Если смотреть на то, как он сражается, это не норд и не имперец. И строение тела, это не норд.

Himura Kenshin написал(а):

Кацура то же норд - голубые глаза, рыжие волосы, бледная кожа.
Симура - Бретонец.

...рыжие волосы? Голубые глаза? Что? Кеншин, ты пьян.

0

866

Sugi Mashiro написал(а):

Что? Кеншин, ты пьян.

Кагура? Кацура? Какая в жопу разница...

0

867

Himura Kenshin написал(а):

Кагура? Кацура? Какая в жопу разница...

Дошло xD Не, с ято все понятно. Давай вернемся к Суджи, которому ни одна раса, кроме босмеров и хаджитов, не подходит. Ну либо он очень странный норд.

0

868

Sugi Mashiro, я думаю, что среди нас всё-таки есть не очень ленивые индивиды, которые смогут отстроить флуд. Гинтоки ничем не поможет, он первый лентяй на районе.

Sugi Mashiro написал(а):

Хотелось бы верить. На самом деле, работающие, и даже обеспечивающие себя люди далеко не всегда взрослые и разумные. Это неплохо, если ты никому не мешаешь. Хотя, кому-то ты мешаешь одним своим существованием. Что я хочу сказать? Наверное, что все хорошо в меру.

Это и понятно. Я вообще, если честно, лишь однажды встречал разумного человека, но он не работал (тогда, сейчас не знаю), а учился в университете.

Sugi Mashiro написал(а):

Я на такой работаю. Хорошо быть 2э иногда :'D Ты социопат, Камуи-кун?

Кошмар. И ты всё ещё жив? Кажется, да. Хотя я никогда не считал себя социопатом, но почему-то все окружающие меня люди в этом убеждены. Думаю, я и вправду немного социопат.

Himura Kenshin написал(а):

Видиомонтажер в филеале РЕН-ТВ.

Понятно.
http://sa.uploads.ru/wi4Z8.gif

Himura Kenshin написал(а):

Место в атобусе уступать как миленький будешь.)

По-моему, когда ты уступаешь место человеку в автобусе, то тем самым не показываешь свое уважение, а, скорее, презрение. Не знаю, как у других людей, но у меня так.

0

869

Sugi Mashiro написал(а):

кроме босмеров

Вот самое оно. Снежные эльфы и волосы похожи и строение тела.

0

870

Kamui написал(а):

Не знаю, как у других людей, но у меня так.

В следуещий раз когда будешь уступать место старушке посмотри ей в глаза и прошипи " Я тебя презираю".

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 34. В честь улучшения сервиса Дес Кампа, таинства запоев и ято-ято-ято