Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 34. В честь улучшения сервиса Дес Кампа, таинства запоев и ято-ято-ято


34. В честь улучшения сервиса Дес Кампа, таинства запоев и ято-ято-ято

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

NamiYamy Tayke написал(а):

Круто. Люблю простые инструкции.

И правильно! Зачем осложнять жизнь?

Sugi Mashiro написал(а):

Нужно приложить усилия. Он ведь преступник! Убивает людей! Нельзя это так оставлять :з

Ну да придется изловить мерзавца, наверное, завтра, утром, а лучше вечером послезавтра...

0

62

Himura Kenshin написал(а):

Ну да придется изловить мерзавца, наверное, завтра, утром, а лучше вечером послезавтра...

В общем, понятно с вами все. Завтра ведь выходит новый выпуск Джампа, какие там преступники, о чем это мы :'D

0

63

Sugi Mashiro,
Уже завтра? Надо прикупить будет. А так может и поймаю если он сам с повинной придет.

0

64

Himura Kenshin написал(а):

Уже завтра? Надо прикупить будет. А так может и поймаю если он сам с повинной придет.

Да он никогда не придет сам :'D Он слишком ленивый, к тому же ему нравится убивать. Ужасный человек. Парфе еще пожирает все время.

0

65

Sugi Mashiro написал(а):

#СпросиСуджиЕслиНуженПлан :'D

И Суджи подскажет :з

Sugi Mashiro написал(а):

А ты не рукопашник? Рукопашнику нечем потрошить :'D

Но я это... могу расчленять руками живое тело ;D Хотя в постах мне пока не довелось это отписывать, да.)

Himura Kenshin написал(а):

И правильно! Зачем осложнять жизнь?

Действительно. Мир на самом деле такая простая штука.

0

66

Sugi Mashiro написал(а):

Он слишком ленивый

Это будет битва двух ленивцев! Все равно он умрет рано или поздно...

Sugi Mashiro написал(а):

Парфе еще пожирает все время.

Мы может в кафе встретимся где я его и повяжу...

0

67

NamiYamy Tayke написал(а):

Но я это... могу расчленять руками живое тело ;D Хотя в постах мне пока не довелось это отписывать, да.)

Как ято что ли? о.о Ты стра-ашный. Пойду-ка я домой.

Himura Kenshin написал(а):

Это будет битва двух ленивцев! Все равно он умрет рано или поздно...

Конечно, умрет! У меня есть тысяча гениальных планов по его убийству. Один краше другого.

Himura Kenshin написал(а):

Мы может в кафе встретимся где я его и повяжу...

Тысяча и один гениальный план.

0

68

Sugi Mashiro,
Я имел в виду что он умрет от старости...

0

69

Himura Kenshin написал(а):

Я имел в виду что он умрет от старости...

Если под словом "старость" ты имеешь ввиду меня, то ты прав :'D

0

70

Пойду я спать всем спокойной ночи.
Sugi Mashiro,
А тебе пусть приснится истерзанный тобой Гинтоки.

0

71

Himura Kenshin, спокойной ночи! Пусть тебя завтра официально примут в игру :з
Спаси-ибо! А тебе ванна, полная сакэ, и обширное наследство :'D

0

72

Sugi Mashiro написал(а):

Как ято что ли? о.о Ты стра-ашный. Пойду-ка я домой.

Я вообще-то за дипломатию, не бойся меня ;D

Himura Kenshin написал(а):

Пойду я спать всем спокойной ночи.

Спокойной ночи, Шинсенмен-сан :з Пусть вам приснятся запои.

0

73

NamiYamy Tayke написал(а):

Я вообще-то за дипломатию, не бойся меня ;D

Ну-ну :'D Это потому, что ты не любишь пачкать дорогие костюмы :'D

0

74

Sugi Mashiro написал(а):

Ну-ну :'D Это потому, что ты не любишь пачкать дорогие костюмы :'D

Кровь с манжетов очень плохо отстирывается! А костюмы таких денег стоят...

0

75

NamiYamy Tayke, я уж представляю, Тайке-кун, сам страдаю от такой же проблемы. Может, стоит придумать какие-то нарукавники для потрошения?

0

76

Sugi Mashiro написал(а):

NamiYamy Tayke, я уж представляю, Тайке-кун, сам страдаю от такой же проблемы. Может, стоит придумать какие-то нарукавники для потрошения?

Нам нужен Окита из дорамы, пусть он изобретет гениальный способ пойти выпить после убийства.

Sugi Mashiro написал(а):

Активен 12 часов 18 минут

Я тебя боюсь xD

0

77

NamiYamy Tayke написал(а):

Нам нужен Окита из дорамы, пусть он изобретет гениальный способ пойти выпить после убийства.

Точно! А у него есть морская свинка? Тема морской свинки не раскрыта! :'D

NamiYamy Tayke написал(а):

Я тебя боюсь xD

Ребята-а-а @_@ Я ничего не могу сдела-ать @_@ Форум не отпускае-ет @_@

0

78

Sugi Mashiro написал(а):

Точно! А у него есть морская свинка? Тема морской свинки не раскрыта! :'D

Я посмотрел четыре серии, мы пока не можем утверждать, что она не раскрыта ;D

Sugi Mashiro написал(а):

Ребята-а-а @_@ Я ничего не могу сдела-ать @_@ Форум не отпускае-ет @_@

Маньяк ;D *поставил диагноз*

0

79

Офиге-еть, почти два часа ночи. Пойду-ка я спать. Я в понедельник аще не проснусь.
Всем спокойной ночи.

И Абуто во сне!

http://sa.uploads.ru/nfIOL.gif

0

80

*выполз из под котацу* Почему, во сколько бы ты ни встал, все равно хочется спать?
Доброе утро, флу-уд!

0

81

Доброго утра, Суджий. *выдал мандарин* Просто все мы любим спать.)

0

82

NamiYamy Tayke, спасибо, Тайке-кун. *чистит мандарин* Я считаю, это порок :'D

0

83

Sugi Mashiro, а я не считаю ;D спать слишком круто, чтобы это было пороком xD *ест мандаринку тоже*

0

84

NamiYamy Tayke, так а пороки вообще очень приятные вещи, я тебе скажу. *ест мандаринку*

0

85

Sugi Mashiro, и правда. Но почему-то сон до сих пор не сделали пороком. Какое упущение. *ест*

0

86

NamiYamy Tayke, а крысы - это порок? Я вчера весь день их тискал. По-моему, они решили скооперироваться против меня :'D

0

87

Sugi Mashiro, нет, крысы - точно не порок. Будь осторожен с ними сегодня ;D  А то вдруг у них коварный план.

0

88

NamiYamy Tayke, они хотят меня свергнуть и получить доступ к запретной еде :'D А Йорлунд хочет право на непромывание носа. Они все офигели, я тебе скажу. Они сгрызли один крепеж на гамаке, и теперь не могут в нем спать. И скакать по нему не могут. А еще у Крима гормоны бушуют, и он НОСИТСЯ как угорелый, если его тронуть. Он прямо бегает быстрее, чем в детстве. Но все равно приходит и чешименячеловеческийраб :'D А Макото крадется к проводам и пытается тайно их грызть. Он сгрыз молнию на маминой кофте и умудряется грызть такие вещи, о существовании которых я уже забыл :'D Надо быть бдительным.

0

89

Sugi Mashiro, какие коварные крысы. Какой именно запретной еды им бы хотелось? Йорлунд бунтарь ;D Сам виноват, нефиг болеть ;D Бедный гамак. Еще-е-е быстрее? о.о Я в ужасе, Суджий ;D Макото знает толк. Будь с ними сверхбдителен, не дай тебя свергнуть.

0

90

NamiYamy Tayke, а я не знаю. Крим не ест мясо, вот вообще. Крыса-вегетарианец :'D А Макото не ест арахис. Крыса, которая не ест орехи :'D Они странные. Да, он очень быстро бегает. Как вор. А Макото пробует и меня на зуб иногда, но пока несмело. Он хочет свергнуть, я уверен. Это все потому, что вы дали ему такое имя.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 34. В честь улучшения сервиса Дес Кампа, таинства запоев и ято-ято-ято