Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 34. В честь улучшения сервиса Дес Кампа, таинства запоев и ято-ято-ято


34. В честь улучшения сервиса Дес Кампа, таинства запоев и ято-ято-ято

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Kamui, мы его заставим. А кто не ленивый? Пусть эти люди сначала отпишут мне посты :'D

Kamui написал(а):

Это и понятно. Я вообще, если честно, лишь однажды встречал разумного человека, но он не работал (тогда, сейчас не знаю), а учился в университете.

Ну, со мной работают взрослые люди, они рассудительные и рациональные. Я на них еще не похож. Что в твоем понимании разумный человек?

Kamui написал(а):

Кошмар. И ты всё ещё жив? Кажется, да. Хотя я никогда не считал себя социопатом, но почему-то все окружающие меня люди в этом убеждены. Думаю, я и вправду немного социопат.

Да, вполне. Моя работа, кроме того, носит элемент внезапности, но это, пожалуй, единственный серьезный недостаток. Я же говорил, на моей 2э можно пахать, она почти не дает сбоев.) Ну, ты ведь рассматривал критерии социопатии? Я не особо углублялся в тему, честно говоря, но что-то не заметил за тобой. Может, это потому что я с тобой не жил, конечно. Или потому, что никогда не встречал социопатов.

Kamui написал(а):

Понятно.

Боже, Камуи, спрячь это под кат, пожалуйста.
Апд.: О, можно не прятать, новая страница.

Kamui написал(а):

не показываешь свое уважение, а, скорее, презрение

Обычно это не уважение и не презрение, а желание помочь. Уступают тем, кому стоять тяжелее, чем тебе. Во всяком случае, мои знакомые так свои поступки обосновывают.

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-11-30 20:45:46)

0

872

Himura Kenshin написал(а):

Вот самое оно. Снежные эльфы и волосы похожи и строение тела.

Снежные эльфы? Я не рассматриваю фалмеров, Суджи не лысый. Блин, но эльфы не похожи на нордов х) Там вообще другое строение...всего. Ладно, уши и тело можно как-то скрыть, но лицо-то. Хотя Тайке с тобой солидарен в плане расы Суджи. А все Намиями альтмеры? Данмеры?

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-11-30 20:52:26)

0

873

Sugi Mashiro написал(а):

А все Намиями альтмеры?

Ага

0

874

Himura Kenshin написал(а):

Ага

Альтмеры так не волочатся за девушками.

0

875

Sugi Mashiro написал(а):

Альтмеры так не волочатся за девушками.

Ну в порядке исключения. Может их на тестостероне держат и виагрой поят.

0

876

Himura Kenshin написал(а):

Ну в порядке исключения. Может их на тестостероне держат и виагрой поят.

Мы точно говорим об одном мире? :'D Хотя Шисуи телосложением как норд. Блин, все норды xD СкайримТВ блин какой-то.

0

877

Sugi Mashiro написал(а):

Мы точно говорим об одном мире?

Я не уверен о чем мы говорим.

Sugi Mashiro написал(а):

Блин, все норды xD

Гинтама для нордов!
Кстати а кто я?

0

878

Himura Kenshin написал(а):

Я не уверен о чем мы говорим.

Мы типируем. Как соционика, только скайримика :'D

Himura Kenshin написал(а):

Кстати а кто я?

Как кто? Бретонь.

Himura Kenshin написал(а):

Гинтама для нордов!

=< Хочу быть хиджит :'D Босмеры жрут трупы. Я не такой.

0

879

Не знаю почему, но меня чем-то зацепил

этот арт.

http://static.zerochan.net/Gin.Tama.full.1427855.jpg

Добрый вечер, флуд.

Sugi Mashiro написал(а):

А все Намиями альтмеры?

Мамочка Суджи, ты сравниваешь клан Намиями с этой расой?

0

880

Imai Nobume, у меня арт не отображается. Привет, Имаи-сан! Рад вас видеть наконец-то :з Как вы?

Imai Nobume написал(а):

Мамочка Суджи, ты сравниваешь клан Намиями с этой расой?

У-у-у, назвали мамочкой *.* *потискал Имаи и выдал пончик* Мы определяем, кем были бы наши персонажи в ТЕСе. Я склоняюсь к данмерам, хотя и альтмерами можно быть. По сути, вы все можете быть разных рас, но братьями-сестрами в плане служения Гирцину. Проще говоря - одним кланом оборотней.

Отредактировано Sugi Mashiro (2014-11-30 21:11:43)

0

881

Sugi Mashiro, а если сюда тыкнуть? Я тоже рада вас всех видеть. Я умерла.  А у вас как дела?

Sugi Mashiro написал(а):

У-у-у, назвали мамочкой *.* *потискал Имаи и выдал пончик* Мы определяем, кем были бы наши персонажи в ТЕСе. Я склоняюсь к данмерам, хотя и альтмерами можно быть. По сути, вы все можете быть разных рас, но братьями-сестрами в плане служения Гирцину. Проще говоря - одним кланом оборотней.

Ты сам на это подписался. *вгрызлась в пончик* О, мне нравятся данмеры, они такие... зловещие.

0

882

Sugi Mashiro написал(а):

Мы типируем. Как соционика, только скайримика :'D

Будем писать научные труды?

Sugi Mashiro написал(а):

< Хочу быть хиджит :'D Босмеры жрут трупы. Я не такой.

Ну ты можешь быть Босмером до деградаци...

0

883

Himura Kenshin написал(а):

Будем писать научные труды?

Нет, будем только разглагольствовать, мне лень писать.

Himura Kenshin написал(а):

Ну ты можешь быть Босмером до деградаци...

Какой деградации? Они вероятно всегда их ели :'D С другой стороны, можно просто не жить в Валенвуде.
Imai Nobume, как так - умерла? Из-за чего? Тоже не видно, может, попробуй через компьютер?

Imai Nobume написал(а):

Ты сам на это подписался. *вгрызлась в пончик* О, мне нравятся данмеры, они такие... зловещие.

А мне нравится :'D *приготовил еще пончиков* Только о них, как бы это помягче сказать, ходят слухи, что они не слишком моногамны. И что они извращенцы. Ну и они жуткие расисты в большинстве своем. И их провинция лежит в руинах, остался по сути только Солстхейм. А так они вроде ничего такие :'D

0

884

Sugi Mashiro написал(а):

Какой деградации?

Аа Босмеры это лесные эльфы. А имел в веду снежных эльфов ныне Фалмеры...

0

885

Sugi Mashiro написал(а):

Нет, будем только разглагольствовать, мне лень писать.

А я побор лень и предложил.

0

886

Imai Nobume,
Я не узнаю вас с этой аватаркой... Анарексия-тян это вы?

0

887

Sugi Mashiro, молча. Просто очень устала, но зато нашла несколько интересных книжных серий.

Попытка № 3.

http://sa.uploads.ru/t/5Eks4.jpg

Если не прокатило - тыкай.

Sugi Mashiro написал(а):

А мне нравится :'D *приготовил еще пончиков* Только о них, как бы это помягче сказать, ходят слухи, что они не слишком моногамны. И что они извращенцы. Ну и они жуткие расисты в большинстве своем. И их провинция лежит в руинах, остался по сути только Солстхейм. А так они вроде ничего такие :'D

Инстинкт родителя проснулся? *протянула руку за ещё одним пончиком* Ну, Сетсу, конечно, любит свой клан, но как бы описание в чем-то правдиво по отношению к членам клана Намиями...)

Отредактировано Imai Nobume (2014-11-30 21:41:16)

0

888

Himura Kenshin написал(а):

Аа Босмеры это лесные эльфы. А имел в веду снежных эльфов ныне Фалмеры...

Ненене, Суджи не фалмер. Если у нас времена Скайрима, то там при всем желании не получится быть фалмером :'D
Но вообще, если в общих чертах, даже ситуация похожа. Жил себе Скайрим, а потом его наводнили альтмеры. После войны. Только столицу не переносили, если я не ошибаюсь, все тот же Солитьюд и был. И сидел в нем сегун (король Скайрима), и убил его Ульфрик, который поднял сопротивление (Такасуги, хотя Ульфрик человек менее приятный). Или у нас не убили сегуна? Перепишем мелочи, и получим фентезийную Гинтаму :'D

0

889

Sugi Mashiro написал(а):

Босмеры жрут трупы. Я не такой.

Только сейчас дощло... Щито ты сказал?

0

890

Himura Kenshin написал(а):

Imai Nobume,
Я не узнаю вас с этой аватаркой... Анарексия-тян это вы?

Кто?

0

891

Sugi Mashiro написал(а):

Ненене, Суджи не фалмер.

Там два фалмера были живы и намекали что где-то могут жить еще...

0

892

Imai Nobume написал(а):

Кто?

Две Анарексии-тян, прям массовое недоедание с этим надо бороться!

0

893

Himura Kenshin написал(а):

Анарексия-тян это вы?

#КеншинПьян
Imai Nobume, каких?
О, теперь вижу. Понимаю, почему зацепил, да.

Imai Nobume написал(а):

Инстинкт родителя проснулся? *протянула руку за ещё одним пончиком* Ну, Сетсу, конечно, любит свой клан, но как бы описание в чем-то правдиво в отношении членов клана Намиями...)

Давно :з *выдал еще пару пончиков* Только их страна погребена под лавой, а ваша под водой, и еще функционирует :'D Ну да, пусть тогда будут данмеры. У них сильная клановость вообще, только если я правильно помню, в Дома принимают и неродных по крови, но достойных претендентов.

0

894

Sugi Mashiro написал(а):

#КеншинПьян

Это не новость.

0

895

Himura Kenshin написал(а):

Там два фалмера были живы и намекали что где-то могут жить еще...

Ага, один из них живет посреди Солитьюда, работает в какой-то забегаловке и ночью потрошит людей. Ну-у да-а :'D

Himura Kenshin написал(а):

Только сейчас дощло... Щито ты сказал?

*вздохнул* Босмеры едят трупы. Первое, им нельзя есть свой лес, они питаются только мясом, привезенными из других провинций овощами-фруктами и курят гусениц. Серьезно, это канон, они не трогают свой лес, они его максимально оберегают. Второе, у них есть какой-то стремный ритуал, если ты кого-то убил, чья-то семья, то ли твоя, то ли убитого, должна съесть его труп. Мне сейчас лень искать, поищи сам. И третье, когда они воевали с Эльсвейром, они ели трупы своих убитых. Я тебе серьезно говорю xD

0

896

Sugi Mashiro написал(а):

Ага, один из них живет посреди Солитьюда, работает в какой-то забегаловке и ночью потрошит людей. Ну-у да-а :'D

А почему бы и нет?

Sugi Mashiro написал(а):

*вздохнул* Босмеры едят трупы. Первое, им нельзя есть свой лес, они питаются только мясом, привезенными из других провинций овощами-фруктами и курят гусениц. Серьезно, это канон, они не трогают свой лес, они его максимально оберегают. Второе, у них есть какой-то стремный ритуал, если ты кого-то убил, чья-то семья, то ли твоя, то ли убитого, должна съесть его труп. Мне сейчас лень искать, поищи сам. И третье, когда они воевали с Эльсвейром, они ели трупы своих убитых. Я тебе серьезно говорю xD

Питание тебе подходит...

0

897

Himura Kenshin написал(а):

Две Анарексии-тян, прям массовое недоедание с этим надо бороться!

И кто первая и единственная? Суджи? Прости, мамочка, ничего личного. Просто Акселератор такой... худой.
Я же не Анарексия-тян.

Sugi Mashiro написал(а):

каких?
О, теперь вижу. Понимаю, почему зацепил, да.

"Колесо Времени" и "Меч Истины". Фраза Камуи про конец-начало мне как раз о "Колесе" напомнила.

Sugi Mashiro написал(а):

Давно :з *выдал еще пару пончиков* Только их страна погребена под лавой, а ваша под водой, и еще функционирует :'D Ну да, пусть тогда будут данмеры. У них сильная клановость вообще, только если я правильно помню, в Дома принимают и неродных по крови, но достойных претендентов.

Правда? Не раскорми меня только *съедает оба в один миг* Ну вот! Хотя тут надо бы остальных подождать. Сетсу сказала, что за Шисуи и Тайке не будет решать.

0

898

Himura Kenshin написал(а):

А почему бы и нет?

Потому что нет :'D Либо норд, либо босмер, если запретили хаджита.

Himura Kenshin написал(а):

Питание тебе подходит...

Я не жру людей. Они заразные, ну их нафиг. Зато вот убивать - это пожалуйста. А убийца в Виндхельме - мой жалкий подражатель. Вот так.

0

899

Imai Nobume написал(а):

И кто первая и единственная?

Первая и не единственная эээ как там ммм Суджи скажи!

Imai Nobume написал(а):

Я же не Анарексия-тян.

Ты Анарексия-тян 2.

0

900

Sugi Mashiro написал(а):

Я не жру людей. Они заразные, ну их нафиг.

Как скажет тебе твоя мама, и как говорила мне моя - нет ничего интереснее, чем пробовать новое.

Sugi Mashiro написал(а):

Либо норд, либо босмер, если запретили хаджита.

Выбирай сам.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 34. В честь улучшения сервиса Дес Кампа, таинства запоев и ято-ято-ято