Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 34. В честь улучшения сервиса Дес Кампа, таинства запоев и ято-ято-ято


34. В честь улучшения сервиса Дес Кампа, таинства запоев и ято-ято-ято

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Himura Kenshin написал(а):

Ты Анарексия-тян 2.

Я вообще не Анарексия-тян.

0

902

Imai Nobume написал(а):

И кто первая и единственная? Суджи? Прости, мамочка, ничего личного. Просто Акселератор такой... худой.

Он так называет возлюбленную мамочки, Нарико-чан. Видимо, считает, что это смешно. Просто делай вид, что ничего не происходит, он потом трезвеет и перестает.

Imai Nobume написал(а):

"Колесо Времени" и "Меч Истины". Фраза Камуи про конец-начало мне как раз о "Колесе" напомнила.

В первый раз слышу, завтра ознакомлюсь, вдруг мне надо. Не против?) Какая именно фраза? Нашего Камуи?

Imai Nobume написал(а):

Правда? Не раскорми меня только *съедает оба в один миг* Ну вот! Хотя тут надо бы остальных подождать. Сетсу сказала, что за Шисуи и Тайке не будет решать.

Да, иначе как я стал бы МамоЗамом? Ладно. Но у тебя такая работы, ты сжигаешь много калорий. *выдал последний, маленький пончик* И этто, именно данмеры создали Темное Братство. Если быть точным, они создали Мораг Тонг, а от него потом отделилось Темное Братство. В любом случае, обе группировки - убийцы, только ТБ наемники и сектанты, а МТ только сектанты. Обе они убивают во имя своего божества, только первые за деньги любых людей, а вторые только знатных-знаменитых-достойных. Хотя сейчас все могло измениться, у меня данные двухсотлетней давности. Надо бы освежить, раз такое дело.

0

903

Himura Kenshin написал(а):

Первая и не единственная эээ как там ммм Суджи скажи!

*улыбается и машет*

Himura Kenshin написал(а):

Выбирай сам.

Мне надо анализировать. Мне лень. Чуть позже определюсь.

Himura Kenshin написал(а):

Как скажет тебе твоя мама, и как говорила мне моя - нет ничего интереснее, чем пробовать новое.

Моя такого не говорит. Кстати, если тебе тоже захочется попробовать, ты всегда можешь начать поклоняться Намире, и она научит тебя получать профит от пожирания людей.

0

904

Imai Nobume написал(а):

Я вообще не Анарексия-тян.

Ладно худоба-тян лучше?

0

905

Imai Nobume, Имаи-са-а-ан!~ *вручил ей букет из пончиков* приятного вечера вам~

Sugi Mashiro написал(а):

В первый раз слышу, завтра ознакомлюсь, вдруг мне надо.

Не ври ;D "Меч истины" - это "Правила Волшебника" Гудкайнда.

0

906

Sugi Mashiro написал(а):

Кстати, если тебе тоже захочется попробовать, ты всегда можешь начать поклоняться Намире, и она научит тебя получать профит от пожирания людей.

Посмотришь тут на людей так одни кости их и поглощать не зочется...

0

907

Sugi Mashiro написал(а):

Он так называет возлюбленную мамочки, Нарико-чан. Видимо, считает, что это смешно. Просто делай вид, что ничего не происходит, он потом трезвеет и перестает.

Возлюбленную? Я что-то пропустила? Мамочка, ты - растлитель несовершеннолетних. Вот как...

Sugi Mashiro написал(а):

В первый раз слышу, завтра ознакомлюсь, вдруг мне надо. Не против?) Какая именно фраза? Нашего Камуи?

Вряд ли прямо надо. Это фэнтези, я на них случайно наткнулась, когда готовилась к сочинению. Почему я должна быть против?)Там где разрушение флуда. Нашего.

Sugi Mashiro написал(а):

Да, иначе как я стал бы МамоЗамом? Ладно. Но у тебя такая работы, ты сжигаешь много калорий. *выдал последний, маленький пончик* И этто, именно данмеры создали Темное Братство. Если быть точным, они создали Мораг Тонг, а от него потом отделилось Темное Братство. В любом случае, обе группировки - убийцы, только ТБ наемники и сектанты, а МТ только сектанты. Обе они убивают во имя своего божества, только первые за деньги любых людей, а вторые только знатных-знаменитых-достойных. Хотя сейчас все могло измениться, у меня данные двухсотлетней давности. Надо бы освежить, раз такое дело.

У меня нормальная работа, а в последнее время сплошная бумажная рутина. Без Исабуро тяжело. Убийцы - это по-намиямовски. Сектанты - не очень. И их клан больше на ТБ похож тогда. За исключением сектантства.

0

908

NamiYamy Tayke написал(а):

Не ври ;D "Меч истины" - это "Правила Волшебника" Гудкайнда.

А я откуда должен об этом знать? :'D Не уверен, что смогу их все прочесть когда-нибудь :'D

Himura Kenshin написал(а):

Посмотришь тут на людей так одни кости их и поглощать не зочется...

Поглощай мускулистых, в чем проблема?

0

909

Sugi Mashiro написал(а):

Поглощай мускулистых, в чем проблема?

Они жесткие.

0

910

Sugi Mashiro написал(а):

А я откуда должен об этом знать? :'D Не уверен, что смогу их все прочесть когда-нибудь :'D

Я тоже не уверен. Но, наверное, я когда-нибудь попробую, да.

0

911

Imai Nobume,
Вам надо срочно набирать вес пока стадия не слишком запущена. Предлогаю пончики с майонезом. Пончики сами по себе калорийны а с майонезом это настоящий элексир от похудания.

0

912

NamiYamy Tayke написал(а):

Имаи-са-а-ан!~ *вручил ей букет из пончиков* приятного вечера вам~

Тайке-сан, приветствую. *приняла букет. Решила спрятать до лучших времен* Что у вас у всех за навязчивое желание меня накормить? Вам тоже всего хорошего. Привет от Сетсу.

NamiYamy Tayke написал(а):

Не ври ;D "Меч истины" - это "Правила Волшебника" Гудкайнда.

Разве? Серия называется именно "Меч Истины", насколько я знаю. Хотя везде по-разному, так что спорить не буду.

0

913

Imai Nobume написал(а):

Возлюбленную? Я что-то пропустила? Мамочка, ты - растлитель несовершеннолетних. Вот как...

В каноне мне нельзя с нее фанатеть, поэтому я фанатею во флуде. Я не занимаюсь сексом с товарищами, Имаи-кун, а она мой товарищ. Это чистое чувство, которому я не дам выхода. Короче, это несексуальный юст :'D

Imai Nobume написал(а):

Вряд ли прямо надо. Это фэнтези, я на них случайно наткнулась, когда готовилась к сочинению. Почему я должна быть против?)Там где разрушение флуда. Нашего.

Я люблю фентези, так что мне наверняка надо. Ну не знаю.) Понял. Ну да, все циклично :з

Imai Nobume написал(а):

У меня нормальная работа, а в последнее время сплошная бумажная рутина. Без Исабуро тяжело. Убийцы - это по-намиямовски. Сектанты - не очень. И их клан больше на ТБ похож тогда. За исключением сектантства.

Если хочешь, я буду рекламить его рекламой почаще.) Ну, они убивают во имя бога ужаса. На самом деле, я думаю, не все преданы ему всей душой, но по идее после смерти они должны продолжить служить ему.) Но пока нам показали только Лашанса, который продолжил служить после смерти, а он был спикером - высокая должность же, вторая, после Слышащего. Что там с остальными ассасинами творится, я не знаю.)

0

914

Himura Kenshin написал(а):

Они жесткие.

Тебе не угодишь. Жри младенцев.

NamiYamy Tayke написал(а):

Я тоже не уверен. Но, наверное, я когда-нибудь попробую, да.

Удачи :'D Я сначала найтраннеров прочитаю всех. Ван дей...

Imai Nobume написал(а):

Разве? Серия называется именно "Меч Истины", насколько я знаю. Хотя везде по-разному, так что спорить не буду.

Тайке, пруф или не было :'D В смысле, покажи пожалуйста, где написано, что это одно и то же?

0

915

Himura Kenshin написал(а):

Imai Nobume,
Вам надо срочно набирать вес пока стадия не слишком запущена. Предлогаю пончики с майонезом. Пончики сами по себе калорийны а с майонезом это настоящий элексир от похудания.

Майонез - не по моей части.

0

916

Imai Nobume написал(а):

Тайке-сан, приветствую. *приняла букет. Решила спрятать до лучших времен* Что у вас у всех за навязчивое желание меня накормить? Вам тоже всего хорошего. Привет от Сетсу.

Просто ты любишь пончики, поэтому мы все дарим тебе пончики. И ей привет~

Imai Nobume написал(а):

Разве? Серия называется именно "Меч Истины", насколько я знаю. Хотя везде по-разному, так что спорить не буду.

Нет, название серии - "Меч Истины", да. Я просто пояснил Суджию, чтобы он понял, что он знает этот цикл.

0

917

NamiYamy Tayke написал(а):

Я просто пояснил Суджию, чтобы он понял, что он знает этот цикл.

А первый не знаю?

0

918

Sugi Mashiro написал(а):

Тебе не угодишь. Жри младенцев.

Они слишком много плачут... И мало мясца.

Imai Nobume написал(а):

Майонез - не по моей части.

Если хочешь вырасти в нормальную даму со всеми достоинствами то кушай майонез и капустку.)

0

919

Himura Kenshin написал(а):

Они слишком много плачут... И мало мясца.

Много младенцев = много мясца. Тогда кого ты хочешь, толстых? Сомневаюсь, что в Скайриме их много.

0

920

Sugi Mashiro написал(а):

А первый не знаю?

Этто... я не уверен. Я сам с ним не очень знаком, только слышал пару раз.

0

921

Sugi Mashiro написал(а):

Тогда кого ты хочешь, толстых? Сомневаюсь, что в Скайриме их много.

Да ладно поищем и найдем, на ужин прийдешь?

0

922

NamiYamy Tayke написал(а):

Этто... я не уверен. Я сам с ним не очень знаком, только слышал пару раз.

Там есть что-нибудь, из-за чего я откажусь его читать? Да ладно, сам завтра посмотрю :з

0

923

Himura Kenshin написал(а):

Да ладно поищем и найдем, на ужин прийдешь?

Нет, я на диете. *табличка "Сарказм"* Шучу, я не ем людей, я же сказал. Они заразные.

0

924

Sugi Mashiro написал(а):

Там есть что-нибудь, из-за чего я откажусь его читать? Да ладно, сам завтра посмотрю :з

Этто, например то, что автор не дописал цикл в силу объективных причин, и за него его дописывали другие авторы? Или то, что в нем 14 книг?

0

925

Sugi Mashiro написал(а):

Шучу, я не ем людей, я же сказал. Они заразные.

Да лпдно... Прям такие и заразные. Зачем отказывать себе во вкуснятинке?

0

926

NamiYamy Tayke написал(а):

Этто, например то, что автор не дописал цикл в силу объективных причин, и за него его дописывали другие авторы? Или то, что в нем 14 книг?

Первое печально. Нет, я имею ввиду не это, а что-нибудь вроде "там есть эльфы в мини-юбках", "там гг - Марти Сью", "там куча любовных линий" или типа того.)

0

927

Sugi Mashiro написал(а):

В каноне мне нельзя с нее фанатеть, поэтому я фанатею во флуде. Я не занимаюсь сексом с товарищами, Имаи-кун, а она мой товарищ. Это чистое чувство, которому я не дам выхода. Короче, это несексуальный юст :'D

Понятно теперь. Хотя я бы немного иначе назвала, но я лучше промолчу.

Sugi Mashiro написал(а):

Я люблю фентези, так что мне наверняка надо. Ну не знаю.) Понял. Ну да, все циклично :з

Ну не настолько же, наверное, надо, чтобы прочитать столько книг.

Sugi Mashiro написал(а):

Если хочешь, я буду рекламить его рекламой почаще.) Ну, они убивают во имя бога ужаса. На самом деле, я думаю, не все преданы ему всей душой, но по идее после смерти они должны продолжить служить ему.) Но пока нам показали только Лашанса, который продолжил служить после смерти, а он был спикером - высокая должность же, вторая, после Слышащего. Что там с остальными ассасинами творится, я не знаю.)

Как хочешь, мне не принципиально) После смерти? Вот это реально безвыходность. У них там что, сборище веселых некромантов?  Кто такой Слышащий?

NamiYamy Tayke написал(а):

Просто ты любишь пончики, поэтому мы все дарим тебе пончики. И ей привет~

Такими темпами ООСнусь однажды и разлюблю.

NamiYamy Tayke написал(а):

Нет, название серии - "Меч Истины", да. Я просто пояснил Суджию, чтобы он понял, что он знает этот цикл.

Поняла. Я предположила, что он мог ещё его по сериалу знать.

0

928

Himura Kenshin написал(а):

Прям такие и заразные.

Точно тебе говорю. Не советую тебе их есть. Но не могу препятствовать, если ты хочешь. Как думаешь, человеческое мясо вкуснее хобота мамонта?

0

929

Sugi Mashiro написал(а):

Первое печально. Нет, я имею ввиду не это, а что-нибудь вроде "там есть эльфы в мини-юбках", "там гг - Марти Сью", "там куча любовных линий" или типа того.)

Описание цикла на Википедии внушает мне доверие. Судя по нему, ничего такого там нет.

0

930

Himura Kenshin написал(а):

Если хочешь вырасти в нормальную даму со всеми достоинствами то кушай майонез и капустку.)

Особенно капусту, ага.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 34. В честь улучшения сервиса Дес Кампа, таинства запоев и ято-ято-ято