Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 34. В честь улучшения сервиса Дес Кампа, таинства запоев и ято-ято-ято


34. В честь улучшения сервиса Дес Кампа, таинства запоев и ято-ято-ято

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Sugi Mashiro написал(а):

Как думаешь, человеческое мясо вкуснее хобота мамонта?

Думаю не сильно.

0

932

Imai Nobume написал(а):

Понятно теперь. Хотя я бы немного иначе назвала, но я лучше промолчу.

Нет, скажи. Я не обидчивый.

Imai Nobume написал(а):

Ну не настолько же, наверное, надо, чтобы прочитать столько книг.

Я могу растянуть этот цикл на всю жизнь, если он мне понравится :'D Еще и перечитать :'D

Imai Nobume написал(а):

Как хочешь, мне не принципиально) После смерти? Вот это реально безвыходность. У них там что, сборище веселых некромантов?  Кто такой Слышащий?

Смотри. У них своя иерархия. Вот как все происходит: человек совершает обряд и молится Матери Ночи (возлюбленной бога ужаса). Мать Ночи передает информацию Слышащему (человеку, который может ее слышать, он один на все Братство), он передает эту информацию Спикеру. Спикер является молящемуся, берет у него плату и узнает, кого нужно убить. Затем он передает эту информацию в одно из святилищ, там глава святилища выдает задание одному из рядовых членов в зависимости от его звания/способностей и т.д. Он убивает жертву. В Скайриме эта система была нарушена, непонятно, каким образом Темное Братство получало заказы, потому что Слышащего долгое время не было, а гроб Матери Ночи возил с собой безумный чувак. И к молящемуся подсылали сразу рядового члена, являющегося исполнителем. Там и пять догматов уже не работают.

0

933

Himura Kenshin написал(а):

Думаю не сильно.

Зачем вообще есть хобот мамонта?

NamiYamy Tayke написал(а):

Описание цикла на Википедии внушает мне доверие. Судя по нему, ничего такого там нет.

Ну что, тогда тем более надо ознакомиться :з

0

934

Sugi Mashiro написал(а):

Зачем вообще есть хобот мамонта?

По мне нормально, я бы наверно бы даже попробывал только мамонтов то нет...

0

935

Himura Kenshin написал(а):

По мне нормально, я бы наверно бы даже попробывал только мамонтов то нет...

Да ну. Я бы не стал. Тем более, что там можно варить супы.

0

936

Sugi Mashiro написал(а):

Да ну. Я бы не стал.

Да ладно, вкусно же наверно.

Sugi Mashiro написал(а):

, что там можно варить супы.

Почему ты так супы любишь?

0

937

Sugi Mashiro написал(а):

Нет, скажи. Я не обидчивый..

Проехали. Да и вряд ли оно бы тебя обидело.

Sugi Mashiro написал(а):

Я могу растянуть этот цикл на всю жизнь, если он мне понравится :'D Еще и перечитать :'D

На всю жизнь?  Просто за какое-то время прочитать его,  а потом уже приниматься за другие произведения не вариант? И если уж растягивать - то "Колесо Времени". Там нет эльфов и других привычных волшебных рас, но зато хорошо проработан мир и очень логична магия.

Sugi Mashiro написал(а):

Смотри. У них своя иерархия. Вот как все происходит: человек совершает обряд и молится Матери Ночи (возлюбленной бога ужаса). Мать Ночи передает информацию Слышащему (человеку, который может ее слышать, он один на все Братство), он передает эту информацию Спикеру. Спикер является молящемуся, берет у него плату и узнает, кого нужно убить. Затем он передает эту информацию в одно из святилищ, там глава святилища выдает задание одному из рядовых членов в зависимости от его звания/способностей и т.д. Он убивает жертву. В Скайриме эта система была нарушена, непонятно, каким образом Темное Братство получало заказы, потому что Слышащего долгое время не было, а гроб Матери Ночи возил с собой безумный чувак. И к молящемуся подсылали сразу рядового члена, являющегося исполнителем. Там и пять догматов уже не работают.

Человек - заказчик?  И каким образом Братство находит Слышащего? Он сам себя таковым объявляет? Короче,  Спикер принимает заказы и гуляет по миру большинство времени? Какие пять догматов?

Отредактировано Imai Nobume (2014-11-30 23:38:26)

0

938

Himura Kenshin написал(а):

Да ладно, вкусно же наверно.

Не уверен.

Himura Kenshin написал(а):

Почему ты так супы любишь?

Не знаю. Они вкусные, может, поэтому?

0

939

Imai Nobume написал(а):

Проехали. Да и вряд ли оно бы тебя обидело.

Но теперь я буду анализировать и не смогу расслабиться. Договаривай уж :з

Imai Nobume написал(а):

На всю жизнь? А а просто за какое-то время прочитать его не вариант,  а потом уже приниматься за другие произведения. И если уж растягивать - то "Колесо Времени". Там, правда, нет эльфов и других привычных волшебных рас, но зато хорошо проработан мир и очень логична магия.

Ну, вот я про него и говорю. Можно и так. Можно в любом режиме, какой захочется. За раз тяжело осиливать большие произведения хотя бы потому, что времени мало, отвлекаешься, запутываешься, и печаль. А я еще и забываю все с адской скоростью.

Imai Nobume написал(а):

Человек - заказчик?  И каким образом Братство находит Слышащего? Он сам себя таковым обьевляет? Короче,  Спикер принимает заказы и гуляет по миру большинство времени? Какие пять догматов?

Заказчиком может быть представитель любой расы. Слышащего избирает сама Мать Ночи. Ей же с ним говорить. Спикеры выполняют сложные задания. У них есть помощники еще, душители, кажется. У Спикера много работы - они заботятся о сохранности тайны Братства, они принимают все заказы, вся нестандартная работа - на них. Они что-то вроде администраторов. Это Черная рука - четверо Спикеров и один Слышащий. На самом деле, я думаю, Спикеров больше, чем четверо на весь Тамриэль. Вчетвером это все нереально провернуть. Догматы - пять правил, которые нельзя нарушать, иначе тебя изгоняют из Братства. После этого к тебе подсылают мстительный дух, и он должен тебя убить. Там что-то вроде не укради у брата, не убей брата, чти Ситиса, чти Мать Ночи. На самом деле, бывают экстренные случаи, когда догматы на время убирают. В Скайриме же от них полностью отказались, там осталось последнее святилище. Понятно, какую линию Суджи всегда проходит в первую очередь и перепроходит по двадцать раз xD

0

940

Sugi Mashiro написал(а):

Не уверен.

Да ладно такой большой кусочек мяса.)

Sugi Mashiro написал(а):

Не знаю. Они вкусные, может, поэтому?

Не скажу что я считаю супы важным блюдом, больше жаренное люблю.
Imai Nobume,
Пирожки с капусткой будите?

0

941

Himura Kenshin написал(а):

Не скажу что я считаю супы важным блюдом, больше жаренное люблю.

О вкусах не спорят - ваши слова?) И жареное может быть вкусным, и тушеное.

0

942

Sugi Mashiro написал(а):

О вкусах не спорят - ваши слова?)

Тогда я врал,) Да ладндно против супов я ничего не имею.

0

943

Himura Kenshin написал(а):

Тогда я врал,) Да ладндно против супов я ничего не имею.

Врать нехорошо. Тем более в мелочах. Да даже если и имеешь, ты все равно не сможешь устроить геноцид :'D

0

944

Sugi Mashiro написал(а):

Да даже если и имеешь, ты все равно не сможешь устроить геноцид :'D

Суповой геноцид, все кто не прожарен не отностятся к высшим блюдам!

0

945

Himura Kenshin написал(а):

Суповой геноцид, все кто не прожарен не отностятся к высшим блюдам!

А сырое? А другая обработка, кроме варки? И макароны будешь жарить? :'D

0

946

Sugi Mashiro написал(а):

Но теперь я буду анализировать и не смогу расслабиться. Договаривай уж :з

Френдзона.Не спрашивай почему. Моя логика бродит по совсем уж странным закоулкам и тупикам.

Sugi Mashiro написал(а):

Ну, вот я про него и говорю. Можно и так. Можно в любом режиме, какой захочется. За раз тяжело осиливать большие произведения хотя бы потому, что времени мало, отвлекаешься, запутываешься, и печаль. А я еще и забываю все с адской скоростью.

Насчет времени - правда. А вот остальное... Мне не знакомо это. Я не забываю прочитанное мною однажды, да и в сюжете не путаюсь. Знакомо. У меня у самой память,  как у золотой рыбки.

Sugi Mashiro написал(а):

Заказчиком может быть представитель любой расы. Слышащего избирает сама Мать Ночи. Ей же с ним говорить. Спикеры выполняют сложные задания. У них есть помощники еще, душители, кажется. У Спикера много работы - они заботятся о сохранности тайны Братства, они принимают все заказы, вся нестандартная работа - на них. Они что-то вроде администраторов. Это Черная рука - четверо Спикеров и один Слышащий. На самом деле, я думаю, Спикеров больше, чем четверо на весь Тамриэль. Вчетвером это все нереально провернуть. Догматы - пять правил, которые нельзя нарушать, иначе тебя изгоняют из Братства. После этого к тебе подсылают мстительный дух, и он должен тебя убить. Там что-то вроде не укради у брата, не убей брата, чти Ситиса, чти Мать Ночи. На самом деле, бывают экстренные случаи, когда догматы на время убирают. В Скайриме же от них полностью отказались, там осталось последнее святилище. Понятно, какую линию Суджи всегда проходит в первую очередь и перепроходит по двадцать раз xD

Да понятное дело, что заказчик может быть представителем другой расы. Стоп. Если она сама избирает Слышащего, то почему его долгое время не было? Мать Ночи в том гробу,  который с собой чувак тоскал, лежала или по каким-то иным причинам не могла его избрать? А у Спикеров помощников нет? И не надоедает?

Отредактировано Imai Nobume (2014-11-30 23:49:20)

0

947

Sugi Mashiro написал(а):

А сырое? А другая обработка, кроме варки? И макароны будешь жарить? :'D

Это была шутка, не могу же целую идеологию за минуту придумать.

0

948

Imai Nobume написал(а):

Френдзона.Не спрашивай почему. Моя логика бродит по совсем уж странным закоулкам и тупикам.

А по факту так и есть, я так понимаю. Если, конечно, Нарико именно влюблена в Суджи. А у нас тут обратная, да :'D Я же сказал, что пейринги ни за что отыгрывать не буду, вот и развлекаюсь во флуде :'D

Imai Nobume написал(а):

Насчет времени - правда. А вот остальное... Мне не знакомо это. Я не забываю прочитанное мною однажды, да и в сюжете не путаюсь. Знакомо. У меня у самой память,  ка ку золотой рыбки.

А мне много какую информацию приходится обновлять, но в этом есть и свои плюсы - я могу перепроходить Обливион раз в несколько лет, многие квесты забываются, не подчистую конечно, но все равно :'D

Imai Nobume написал(а):

Да понятное дело, что заказчик может быть представителем другой расы. Стоп. Если она сама избирает Слышащего, то почему его долгое время не было? Мать Ночи в том гробу,  который с собой чувак тоскал, лежала или по каким-то иным причинам не могла его избрать? А у Спикеров помощников нет? И не надоедает?

Смотри. В разных источниках Мать Ночи выглядит по-разному. Она когда-то живая красивая молодая женщина, когда-то приятная старушка, когда-то мертва. В Обливионе она являлась призраком, у нее был склеп. В Скайриме гроб с ее иссохшим трупом носил с собой слуга. Мать Ночи в Скайриме просто не хотела избирать Слышащего, скорее всего. Она не избирала, вот его и не было. Имеет право :'D Ее слуга страдал по этому поводу, она его не избирала, а избрала потом гг, за которого ты играешь. У Спикеров есть помощники, но обычно они просто мотаются по сложным заказам и личным поручениям. Я очень люблю Темное Братство. Перепрохожу с перерывами, так что нет :з И этто, Темное Братство многонациональное. В Мораг Тонг только данмеры. Во всяком случае, так было двести лет назад.

0

949

Himura Kenshin написал(а):

Это была шутка, не могу же целую идеологию за минуту придумать.

Не можешь? Шеогорат не одобряет :'D Ты так говоришь, будто я серьезно предложил :'D

0

950

Шел 55 час без сна, и мне норм может вообще не спать?

0

951

Sugi Mashiro написал(а):

Не можешь? Шеогорат не одобряет :'D

Думаю еще день-два без сна и я встречу владыку лично.

0

952

Himura Kenshin написал(а):

Шел 55 час без сна, и мне норм может вообще не спать?

Если не будешь спать - умрешь :'D Люди от бессонницы могут умереть.

Himura Kenshin написал(а):

Думаю еще день-два без сна и я встречу владыку лично.

Передавай ему привет. И обними от меня Хаскилла, он по мне соскучился, я уверен.

0

953

Sugi Mashiro написал(а):

Если не будешь спать - умрешь :'D

Хмм ты наверно врешь, вот прям маньяк будет говорит правду от чего я умру.

Sugi Mashiro написал(а):

Передавай ему привет.

Обезательно за чашечкой сыра.

Sugi Mashiro написал(а):

И обними от меня Хаскилла, он по мне соскучился, я уверен.

Как скажешь.

0

954

Himura Kenshin написал(а):

Хмм ты наверно врешь, вот прям маньяк будет говорит правду от чего я умру.

Не факт, что от этого, но от этого тоже умирают.

Himura Kenshin написал(а):

Как скажешь.

Однажды Лорд сменил мне пол, и мы с Хаскиллом сидели в обнимку на парапете и смотрели на подернутый легкой дымкой Крусибл, а потом я посмотрел на моего спутника и обнаружил, что он - Камуи. И тогда он сбросил меня вниз, и я разбился о камни, и моя кровь побежала по сточным водам грязного города, окрашивая красным улицы. А потом я стал светящимся грибом.

0

955

Sugi Mashiro написал(а):

Не факт, что от этого, но от этого тоже умирают

Как сломать себе мозг.

Sugi Mashiro написал(а):

Однажды Лорд сменил мне пол, и мы с Хаскиллом сидели в обнимку на парапете и смотрели на подернутый легкой дымкой Крусибл, а потом я посмотрел на моего спутника и обнаружил, что он - Камуи. И тогда он сбросил меня вниз, и я разбился о камни, и моя кровь побежала по сточным водам грязного города, окрашивая красным улицы. А потом я стал светящимся грибом.

Выдыхай.

0

956

Himura Kenshin написал(а):

Как сломать себе мозг.

Не спать.

Himura Kenshin написал(а):

Выдыхай.

Почему ты совсем не рассказываешь о себе?

0

957


Мне кажется я приплыл...

0

958

Sugi Mashiro написал(а):

Не спать.

А вод возьму и буду.)

Sugi Mashiro написал(а):

Почему ты совсем не рассказываешь о себе?

Я смотрю видяшечки на ютубчике.

0

959

Himura Kenshin написал(а):

Мне кажется я приплыл...

Все норм :'D
А завтра ты зайдешь во флуд и обнаружишь, что этого разговора не было.

0

960

Himura Kenshin написал(а):

А вод возьму и буду.)

Проживешь немного дольше. Я тебя поздравлю.

Himura Kenshin написал(а):

Я смотрю видяшечки на ютубчике.

Шеогорат снова не одобряет :'D

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 34. В честь улучшения сервиса Дес Кампа, таинства запоев и ято-ято-ято