Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 34. В честь улучшения сервиса Дес Кампа, таинства запоев и ято-ято-ято


34. В честь улучшения сервиса Дес Кампа, таинства запоев и ято-ято-ято

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

NamiYamy Tayke написал(а):

Я не хамло ;D Я просто говорю правду ;D

Ты преувеличиваешь :'D И игнорируешь историю о том, как мамо стебет мою третью :'D

0

152

Sugi Mashiro написал(а):

Ты преувеличиваешь :'D И игнорируешь историю о том, как мамо стебет мою третью :'D

Я ничего не знаю про эту историю. Расскажи мне ;D

0

153

NamiYamy Tayke,

Sugi Mashiro написал(а):

Утром мамо приволок гранат и сказал, что он без косточек. Я протупил, как он тогда размножается, а мамо сказал, что корнями, поржал с меня, и я ушел :'D

0

154

Sugi Mashiro написал(а):

Sugi Mashiro написал(а):

    Утром мамо приволок гранат и сказал, что он без косточек. Я протупил, как он тогда размножается, а мамо сказал, что корнями, поржал с меня, и я ушел :'D

Ну мамо ;D Что за шутница ;D

0

155

Sugi Mashiro написал(а):

А вступил бы к нам, не пришлось бы ловить Кацуру :'D

Пришлось бы ловить других что бы прикончит, шило на мыло не меняют.

Kamui написал(а):

Круто. Го драться.

Ок жди меня у памятника в пять вечера.

0

156

NamiYamy Tayke написал(а):

Ну мамо ;D Что за шутница ;D

Да он все время с меня ржет :'D

Himura Kenshin написал(а):

Пришлось бы ловить других что бы прикончит, шило на мыло не меняют.

Не, тут нужно обязательно поймать именно Кацуру, а у нас можно ловить того, кто поймается :'D

0

157

Sugi Mashiro написал(а):

Не, тут нужно обязательно поймать именно Кацуру, а у нас можно ловить того, кто поймается :'D

Вы точно не Шинсингуми? Принципы схожи..

0

158

Himura Kenshin написал(а):

Вы точно не Шинсингуми? Принципы схожи..

Не-е-е, мы Джои не ловим, у нас лидер бывший Джои :'D Мы просто режем людей :'D

0

159

Sugi Mashiro написал(а):

Мы просто режем людей :'D

Эх было бы это просто..

0

160

Himura Kenshin написал(а):

Эх было бы это просто..

А это сложно? Ты же сильнейший капитан шестого отряда :'D

0

161

Sugi Mashiro написал(а):

А это сложно?

Выслеживать, выбирать место, выбирать жертву, орудие убийства... Ну еще надо свою фишку придумать, типа как карту на трупе оставлять. Но карты это банально.

Отредактировано Himura Kenshin (2014-11-23 16:36:10)

0

162

Himura Kenshin написал(а):

Выслеживать, выбирать место, выбирать жертву, орудие убийства... Ну еще надо свою фишку придумать, типа как карту на трупе оставлять. Но карты это банально.

Наш стиль - потрошение. Придется не карту оставлять,а выпущенные кишки :'D Орудие выдадим. Жертв можем за вас выбрать, но что может быть проще - вышел на улицу, увидел человека, вскрыл его :'D

0

163

NamiYamy Tayke написал(а):

По какой такой сковороде, зачем? Мы будем ждать тебя оттуда с охлаждающими компрессами. Он очень хотел, чтобы ты его убил. У него выработалась какая-то зависимость. Сделай с этим что-нибудь. И я скучал, конечно. У нас было слишком мало Камуи во флуде в последнее время.

По обычной адской сковороде. Зачем? Не знаю. Зачем-то нас продолжают мучить... А я просто хочу жить тем, что рвется из меня наружу. Отлично. Зависимость? Жуть. Что я могу с этим сделать? Флуд получит сегодня нормальную дозу Камуи, да.

Sugi Mashiro, что лучше тебе сломать? Руку или ногу?~
Тайке выращивается не в очень благоприятных условиях, поэтому, думаю, вполне нормально, что у него появляются различного рода отклонения. Ожиревший Тайке? ЯХОЧУЭТОУВИДЕТЬ. Кеншин отказывается? Он что, дохуя борзой? Сыгровку? Крт.
У, это печально. Что у него? Мои кошки в полном порядке. Почти. Перестал. Он вообще перестал есть обычную кошачью еду и начал питаться коробками из-под обуви, которые моя мать, кажется коллекционирует, и бумагой, которую туда стелют. Теперь по всему коридору перед моей дверью лежат обрывки этой самой бумаги и коробок. Мать, кажется, не заметила этого маленького изменения. Мне же как-то пофиг, главное, что не падаю, когда прохожу этот опасный отрезок дороги.

Himura Kenshin написал(а):

Ок жди меня у памятника в пять вечера.

Во-первых, у какого памятника? Во-вторых, в какой день? В-третьих, ты точно придешь? Не испугаешься?

0

164

Sugi Mashiro написал(а):

Наш стиль - потрошение. Придется не карту оставлять,а выпущенные кишки :'D Орудие выдадим. Жертв можем за вас выбрать, но что может быть проще - вышел на улицу, увидел человека, вскрыл его :'D

А интерес тогда в чем? Так сказать азарт... Ты описал рутинную работу на скотозабойнике прям.

Kamui написал(а):

Во-первых, у какого памятника? Во-вторых, в какой день?

Выбирай сам.

Kamui написал(а):

Не испугаешься?

Да я сама храбрость!

0

165

Himura Kenshin написал(а):

Выбирай сам.

Около памятника Рури.
Сегодня.

Himura Kenshin написал(а):

Да я сама храбрость!

Да ну?

0

166

Kamui написал(а):

Около памятника Рури.
Сегодня.

Ну и жди там, только никуда не уходи, ато струсишь и сбежишь)

Kamui написал(а):

Да ну?

Я даже сплю без одеяла.

0

167

Himura Kenshin написал(а):

Ну и жди там, только никуда не уходи, ато струсишь и сбежишь)

Мне кажется, ты планируешь меня наебать.

Himura Kenshin написал(а):

Я даже сплю без одеяла.

Готов поспорить, что у тебя просто нет денег на него.

0

168

Kamui написал(а):

По обычной адской сковороде. Зачем? Не знаю. Зачем-то нас продолжают мучить... А я просто хочу жить тем, что рвется из меня наружу. Отлично. Зависимость? Жуть. Что я могу с этим сделать? Флуд получит сегодня нормальную дозу Камуи, да.

Это тебя школа так мучает, или кто? Кому мы можем с добром и любовью отгрызть головы? Не знаю, для начала убей его пару раз, чтобы он утешился, а потом посмотрим. Ура-а. Немного Ято в этом флуде - то, чего ему не хватало.

0

169

Kamui написал(а):

Мне кажется, ты планируешь меня наебать.

Да не не не. Я сама честность, я вообще как рыцарь прям. Вызов на дуэль это дело чести и все такое...

Kamui написал(а):

Готов поспорить, что у тебя просто нет денег на него.

Хм мне в наследство должна отойти фабрика по изготовлению одеял, так что мне на них и деньги не нужны...

0

170

Kamui, даже не знаю. Быть может, и то, и то? В руках и ногах много костей :з
Ты имеешь ввиду его семью-сектантов? Но если он сектант, то ему должно быть комфортно в такой среде. если он не сектант-нонконформист :'D Наслаждайся: 33. В честь свадеб, разводов и запасов безумия в ваших холодильниках. Это скорее я дохуя оптимист :'D Он же из Шинсенгуми. Присоединяйся потом :з
Не знаю, в среду ко врачу. Порфиринит, слава богу, это пока единственный симптом. Боюсь, что начнет хрипеть, я еще от пневмонии Романо не отошел в полной мере. А что не так? Питаться коробками не очень полезно. Может, ему не хватает каких-то микроэлементов? Хотя, он же вроде имеет большой запас питательных вещей на боках, нет? Нафиг ей столько коробок? У нас я коробки домой стаскиваю, но я их них делаю постамент для клетки, удобно. Ты уж ей укажи что ли. А то однажды можешь упасть.

Kamui написал(а):

А я просто хочу жить тем, что рвется из меня наружу.

Что рвется из тебя наружу?

Himura Kenshin написал(а):

А интерес тогда в чем? Так сказать азарт... Ты описал рутинную работу на скотозабойнике прям.

Ну тут же тысяча и один вариант для творчества! Кого убить, как убить. Это искусство!

0

171

Sugi Mashiro написал(а):

Ну тут же тысяча и один вариант для творчества! Кого убить, как убить. Это искусство!

У меня с исскуством всегда проблемы были... Художником не стал, скульптором то же.

0

172

Himura Kenshin написал(а):

У меня с исскуством всегда проблемы были... Художником не стал, скульптором то же.

Не стоит опускать руки. Попробуй себя на ниве потрошения! :'D

0

173

Sugi Mashiro написал(а):

Не стоит опускать руки. Попробуй себя на ниве потрошения! :'D

Ну если только с тебя начать, и на тебе закончить творчискую деятельность.

0

174

Тайке хочет себе домой рисоварку, что ему с этим сделать?
#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

175

Himura Kenshin написал(а):

Ну если только с тебя начать, и на тебе закончить творчискую деятельность.

Выпотрошить потрошителя? Ты учти, что остальные потрошители тебе отомстят. Так что будь хорошим мальчиком и сначала сразись с Камуи-куном :з

0

176

Sugi Mashiro написал(а):

Выпотрошить потрошителя?

А что? Самая лучшая охота это охота на хищников.)

Sugi Mashiro написал(а):

Ты учти, что остальные потрошители тебе отомстят.

Это хорошо что есть другие, вдруг мне понравится?

Sugi Mashiro написал(а):

Так что будь хорошим мальчиком

Я его уже жду у памятника пятого часа в Рури пятнадцатью

0

177

Himura Kenshin написал(а):

Я его уже жду у памятника пятого часа в Рури пятнадцатью

Ты неправильно записал. Куда ты придешь? Это же адрес моего дома.

Himura Kenshin написал(а):

Это хорошо что есть другие, вдруг мне понравится?

Нарико не оставит от тебя мокрого места. Нарико лучше всех. Нарико во всем лучше всех.

0

178

Sugi Mashiro написал(а):

Ты неправильно записал.

Я то все правильно записал, может он не правильно сказал?

Sugi Mashiro написал(а):

Нарико не оставит от тебя мокрого места.

О вход пошли запугивания... Конец пропаганды близок!

0

179

Himura Kenshin написал(а):

Я то все правильно записал, может он не правильно сказал?

Ничего подобного, Камуи не знает, где я живу.

Himura Kenshin написал(а):

О вход пошли запугивания... Конец пропаганды близок!

Какие запугивания? Какой конец близок? Я не перестану вербовать новых членов. У меня перед глазами есть пример, который меня вдохновляет - Неуловимый Котаро. Он мой кумир. Однажды я превзойду его. Верь в меня, вступай в Потрошители :з

0

180

Sugi Mashiro написал(а):

Ничего подобного, Камуи не знает, где я живу.

А мы все о тебе знаем!

Sugi Mashiro написал(а):

Я не перестану вербовать новых членов.

Да вербуй, но только не меня. Я слишком ленив что бы поддваться вербовке.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 34. В честь улучшения сервиса Дес Кампа, таинства запоев и ято-ято-ято