Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 34. В честь улучшения сервиса Дес Кампа, таинства запоев и ято-ято-ято


34. В честь улучшения сервиса Дес Кампа, таинства запоев и ято-ято-ято

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Himura Kenshin написал(а):

А мы все о тебе знаем!

Вы...с Камуи? Ты дружишь с пиратами?

Himura Kenshin написал(а):

Да вербуй, но только не меня. Я слишком ленив что бы поддваться вербовке.

Ну ничего. Однажды ты поддашься :з Но сначала ты напишешь уже пробный пост :'D

0

182

NamiYamy Tayke написал(а):

Это тебя школа так мучает, или кто? Кому мы можем с добром и любовью отгрызть головы? Не знаю, для начала убей его пару раз, чтобы он утешился, а потом посмотрим. Ура-а. Немного Ято в этом флуде - то, чего ему не хватало.

Школа. Вернее, школьные учителя. Убить пару раз? Не, мне как-то лень. /ковыряет носу/ А то.

Himura Kenshin написал(а):

Да не не не. Я сама честность, я вообще как рыцарь прям. Вызов на дуэль это дело чести и все такое...

/подозрительно косится на Кеншина/ Не могу тебе поверить. Вот кажешься ты мне трусливым и подлым гадом и всё тут. /качает головой/ Что с мной не так?

Himura Kenshin написал(а):

Хм мне в наследство должна отойти фабрика по изготовлению одеял, так что мне на них и деньги не нужны...

Значит, ты просто долб... эхем, человек, не отличающийся большим интеллектом.

Sugi Mashiro, есть идея получше. /переломал Суджи все кости/
Нет, я имею в виду нас. Мы на него дурно влияем, из-за чего его сектантские устои рушатся. Черт, это шикарно /,D Ну из Шинсенгуми, и что? Это ничего не значит. А что я там делать буду?
Желаю удачи твоему грызуну. Больное животное - это ужас. Коробки жрут. Мне кажется это ненормальным. Может быть. Я не знаю. Я бы не сказал, что у моих котов сбалансированное питание: цветы, кошачий корм, всё, что я не ем (жир от мяса, какие-то части рыбы и куриная кожица), молоко, иногда вареная рыба и тушенка. Однако вроде как нормальное питание, нет? Если жир - это питательные вещества, то они не только на боках имеются. Вся семья хотела бы знать ответ на этот вопрос... Отец периодически бесится от такого количества коробок, из просто НЕРЕАЛЬНО много, однако он ничего не предпринимает. Мне так лень.

0

183

Sugi Mashiro написал(а):

Вы...с Камуи? Ты дружишь с пиратами?

Это секрет.

Sugi Mashiro написал(а):

Ну ничего. Однажды ты поддашься :з

Мечтать не вредно.

Kamui написал(а):

Что с мной не так?

С восприятием мира у вас беда.) Я же скромный, честный, храбрый и отважный.

Kamui написал(а):

человек, не отличающийся большим интеллектом.

Неа я просто настолько храбр что не бось монстров которые живут под кроватью и от которых защищает одеялко.

0

184

Kamui, *не выдержал адской боли и умер* Мне так тебя не хватало.
А. Вполне возможно. Мы много общаемся, а я не верю в кровавых богов, и даже не верю в потолок. Быть может, его мозг сейчас переживает опасное для психики раздвоение? И не говори. Ему идет :'D Шинсенгуми почему-то не любят сотрудничать с теми, кто потрошит людей. Ну, по моему опыту. Даже не знаю, крушить?
Спасибо. Да, это неприятно. Особенно, если что-то серьезное. Но пока, ттт, все в порядке. Но...Может, они хотят сократить популяцию мадао? Им нельзя жирное/соленое, так что не знаю. Все зависит от пропорций. И от того, какой именно кошачий корм ты даешь. Они едят цветы? Зачем они едят цветы? Хотя, зачем крысы грызут провода? Это было образно, ну. Или ты думаешь, что я считаю, что у меня на боках жир, а на бедрах мяса просто много? Тогда подожди, пока его терпение лопнет, и твой путь снова станет безопасным. Или подначивай его. А что тебе не лень?

0

185

Himura Kenshin написал(а):

Мечтать не вредно.

Мы говорим о прописных истинах? На самом деле, мечтать слишком много и часто может быть вредно, это приводит к неудовлетворенности жизнью, а отсюда произрастает множество проблем. С другой стороны, если уж совсем отойти от реальности, можно даже не заметить этих проблем, и тогда субъективно никакого вреда не будет. Но мама расстроится.

0

186

Sugi Mashiro,
Если ты считаешь что я в вашу компашку косплейщиков Джейсона вступлю, то твоей маме пора огорчаться.

Отредактировано Himura Kenshin (2014-11-23 18:02:16)

0

187

Himura Kenshin написал(а):

Если ты считаешь что я в вашу компашку косплейщиков Джейсона вступлю, то твоей маме пора огорчаться.

Мы никого не косплеим. И никому не подражаем. Моя скорее будет стебать меня в хвост и в гриву :'D А в твоем случае должен расстраиваться дед, да? То есть, если ты уйдешь из Шинсенгуми.

0

188

Himura Kenshin написал(а):

С восприятием мира у вас беда.) Я же скромный, честный, храбрый и отважный.

А, может, у тебя проблемы с восприятием самого себя?

Himura Kenshin написал(а):

Неа я просто настолько храбр что не бось монстров которые живут под кроватью и от которых защищает одеялко.

Это чудовищное предложение заставляет плакать меня кровавыми слезами.

Sugi Mashiro, а мне тебя~ /наступил на живот Суджи/
Думаю, так оно и есть. Бедный Тайке. Разжирел, так ещё и с ума сходит. Какие они неправильные, однако. Крушить? Идея хорошая, но я этим практически во всех отыгрышах занимаюсь. Надо чем-то новым заняться.
Понимаю, цель благородная, но почему из-за этого должен страдать пол перед моей дверью? Каждый раз, когда я закрываю дверь, обрывки бумаги так и норовят забраться в мою комнату. +_+ Жирное и соленое? Курица, может, жирной была... а ещё мясо, рыбу и курицу солят. Фу. Мать говорит, что всё в порядке, если коты жрут цветы. Они так типа здоровье свое поправляют. Как-то так. Мне не лень лежать.

0

189

Sugi Mashiro,
Да дедулька у меня тот еще, мы с ним похожи. Поэтому покинуть Шинсенгуми добровольно я не могу.

0

190

Kamui написал(а):

Школа. Вернее, школьные учителя. Убить пару раз? Не, мне как-то лень. /ковыряет носу/ А то.

Они снова тебя не ценят? В таком случае, они заслуживают откусанных голов. Но ты... уже это делаешь ;D

0

191

Kamui написал(а):

А, может, у тебя проблемы с восприятием самого себя?

Неа такого не замечал. У меня вообще все что касается меня хорошо.

Kamui написал(а):

заставляет плакать меня кровавыми слезами.

Щикарно, осталось только подождать пока ты истечешь кровью.

0

192

NamiYamy Tayke написал(а):

Они снова тебя не ценят? В таком случае, они заслуживают откусанных голов. Но ты... уже это делаешь ;D

Нет. Не я один к тому же мучаюсь. Да? Я не заметил.

0

193

Kamui, *аж зажмурился* Ради такого я даже оживу, пожалуй.
Думаю, его вес сыграл немаловажную роль в его сумасшествии. Представь себе, какого человеку, который всегда идеально подходил под общественные нормы красоты, а в один прекрасный день вдруг перестал. Большое испытание для психики сектанта. Я тоже так думаю. Хм. Чем ты любишь заниматься, помимо разрушений и приема пищи? Это ведь флуд, там можно делать что угодно.
Полагаю, кто-то должен страдать во имя великой цели. Может, тебе стоит завести оружие против них? Метлу? У меня на плеере, кстати, видит брелок, рыжая кошка, выглядывающая из коробки. Я зову ее Мадаошкой. Если курицу жарили на масле, да, она жирная. Им можно несоленую вареную, но я не уверен в дозировке, у меня нет кошек. Можно спросить Тайке. Хм. Если они жрут специальные цветы, да. Если они жрут какую-нибудь монстеру, вряд ли. Мне тоже. Мы с тобой два тюленя.

Himura Kenshin написал(а):

Да дедулька у меня тот еще, мы с ним похожи. Поэтому покинуть Шинсенгуми добровольно я не могу.

Внешне тоже? Почему-то представился старичок-бисенен :'D

0

194

Himura Kenshin написал(а):

Неа такого не замечал. У меня вообще все что касается меня хорошо.

Шизофреники тоже всегда не замечают, что то, что они видят, - галлюцинации.

Himura Kenshin написал(а):

Щикарно, осталось только подождать пока ты истечешь кровью.

Плохой человек. /поджег Кеншина/ Ты недостоин жизни.

0

195

Kamui написал(а):

/поджег Кеншина/

*даже как-то заревновал*

0

196

Kamui написал(а):

/поджег Кеншина/

Kamui написал(а):

Шизофреники тоже всегда не замечают, что то, что они видят, - галлюцинации.

0

197

Kamui написал(а):

Нет. Не я один к тому же мучаюсь. Да? Я не заметил.

Ну, тебе не так долго осталось мучаться, так что... *отменил курс откусывания голов* Это дошло до такого автоматизма, что ты даже не замечаешь, как это делаешь.

0

198

Sugi Mashiro, оживай. И я убью тебя во второй раз~
Таки да. /многозначительно кивает/ К тому же жир мог проникнуть в черепную коробку, начать давить на мозг, некоторые части мозга отключились и т.д... Я слышал где-то, что такой исход вполне возможен. У Камуи, по-видимому, нет больше никаких увлечений, кроме приема пищи и сражений. Я бы в сыгровке с удовольствием ему приписал страсть к азартным играм... Шел сороковой день пребывания Камуи в том районе. Он продолжал играть в уно со стариками...
Я обычный ято, я не хочу страдать даже во имя спасения мира. Я не имею никакого представления о том, как готовят курицу, поэтому не знаю, используют там масло или нет. Черт, как всё сложно-то. Они жрут преимущественно денежное дерево. Это плохо, как думаешь? Бро-о-о~

0

199

Sugi Mashiro написал(а):

Внешне тоже?

Только характером.

0

200

Sugi Mashiro написал(а):

*даже как-то заревновал*

Не ревнуй, у меня с ним ничего серьезного. Хочешь, я и тебя подожгу?~

NamiYamy Tayke написал(а):

Ну, тебе не так долго осталось мучаться, так что... *отменил курс откусывания голов* Это дошло до такого автоматизма, что ты даже не замечаешь, как это делаешь.

6 месяцев осталось мне мучиться. Ага. Ну бывает. Не думаю, что это плохая привычка.

0

201

Himura Kenshin, понятно.

0

202

Kamui, *.* *тут же ожил*
И такое вполне могло случиться. Это Намиями, у них вообще какое-то особенное строение организма. Я слышал, они прекрасно переносят пытки. Хотя никого не пытаю и не могу сказать наверняка. Если ты сможешь это обыграть, припиши. А почему именно в уно? Если в уно, то пьяный Суджи присоединится :'D Хотя он будет продувать.
Чаще всего в операциях по спасению мира страдают рядовые граждане. Если верить боевикам. Курицу жарят? Если да, 99% что на масле. Есть, конечно, и другие способы, но обычно никто не заморачивается. Денежное дерево? Степень ядовитости растений я определяю по работающему со мной Наполеону. Если она любит растение, оно не ядовито. Денежное дерево она любит, так что наверное ничего страшного. *отсалютовал ластом*

0

203

Kamui написал(а):

Не ревнуй, у меня с ним ничего серьезного. Хочешь, я и тебя подожгу?~

Точно? Хочу. Хотя, ты можешь придумать что-нибудь поизощреннее, если хочешь.

Himura Kenshin написал(а):

Только характером.

Тогда он понимает, что он делал, когда отправлял тебя в Шинсенгуми. Какой опасный человек.

0

204

Kamui,
Осознание своего недуга первый шаг к исцелению.

Sugi Mashiro написал(а):

Какой опасный человек.

Я вообще не уверен что он человек он демон запоя.

0

205

Kamui написал(а):

6 месяцев осталось мне мучиться. Ага. Ну бывает. Не думаю, что это плохая привычка.

Это не так много же, по сравнению с 10,5 годами, которые уже прошли. Ну да, Суджи все устраивает, это главное.

0

206

Himura Kenshin написал(а):

Я вообще не уверен что он человек он демон запоя.

У запоя бывают и демоны? О_О Демоны бледного запоя.

0

207

Sugi Mashiro написал(а):

У запоя бывают и демоны?

Конечно бывают, у запоя бывает все.

Sugi Mashiro написал(а):

Демоны бледного запоя.

Срочно надо такое аниме клепать!

0

208

Himura Kenshin написал(а):

Конечно бывают, у запоя бывает все.

Запой как отдельная форма жизни.

Himura Kenshin написал(а):

Срочно надо такое аниме клепать!

Это будет пародия? На Гинтаме любят пародии. Можешь с кем-нибудь это отыграть :'D

0

209

Sugi Mashiro написал(а):

Это будет пародия?

Это будет жесткий психический хоррор.

0

210

Почему Суджи может написать три поста за два дня, а я один свой пост мучаю неделю? Заставьте меня сесть за посты.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 34. В честь улучшения сервиса Дес Кампа, таинства запоев и ято-ято-ято