Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Главная мусорка » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Выставляем на всеобщее обозрение фразочки, которые заставили вас кататься по полу от истерического смеха х)

0

2

"Не ищи" - я нашел это в комнате Элизабет. Что я не должен искать? И будет ли это поиском, когда я ищу то, что я не должен искать? Если так, то я должен искать кого-то, ищущего то, что я не должен искать, до того, как я решил, должен ли я искать или нет. Итак, я ищу того, кто хочет найти ответ. Но если я не должен искать, тогда я не могу искать кого-то, кто должен искать кого-то, чтобы тот, искал кого-то, искал кого-то, искал... (с) Зура

0

3

Не знаю кого как, а меня жутко прикалывет самореклама Кацуры, которую он умудряется впихнуть везде. Из последних серий:

​Кацура: Понятно, так эти двое... Неужели Ишихара - единственный, кто может дать надежду в эти тяжёлые времена? Или это Ренхо? Кто же?
Элизабет: Нет, это Кацура.

Кацура: Видимо у тебя неприятности... Гарантирую, что смогу избавить тебя от страданий. Присоединяйся к Джои и будет тебе счастье. У нас есть благодарственное письмо миссие Е., которая уже нашла своё счастье.
Миссис Е (Элизабет): Я не думала, что стать членом Джои так легко.
Кацура: Джои помогут найти вам счастье.

Отредактировано Kagura~ (2011-11-14 21:38:42)

0

4

"Я не Зурабет. Я-Кацурабет".

0

5

"Я не Люпин, я - Зура! Ошибочка вышла. Я - Кацура!"
И это, вин просто xD
"Джугем Джугем Говнокидатель Несчастная Двухдневная Жизнь Трусов Шин-чана Балмунг Фезалион Исаак Шнайдер Треть Истинной Любви Две Трети Тревоги о Красе Ногтей Предательство Знает Мое Имя и Правда ли Это Пропущенный Звонок Кальмар Рыба-Молот Топорик Карп Пескарь Рыба-Молот Это Другая Рыба-Молот, я говорю о Пятнистой Акуле Калуга Морской Черт Минога Ютеймияокимукоу Пепепепепепепепепепепепе Стремительная Диарея."

0

6

Собрано не мной, автор не известен, но в общем-то просто цитаты из "Гинтамы".

Гин-сан:
"Мои губы существуют только для клубничного молока и лучшего шоколада."
"Дыхание Гинтоки как цветочная поляна."
"Заводите друзей, которых можно звать по прозвищу."
"В любом возрасте оставаться ребенком - лучший способ прожить жизнь на полную."
"Люди похожи на уродливые вещи."
"Моё хобби пожирать сладкое.Мои способности включают в себя возможность спать с открытыми глазами."
"Нельзя здесь гадить! Плохая собака! Твоё дерьмо даже больше, чем у оленихи глаза в мечтах детей."
"Лучший способ остановить задиру - задирать его в свою очередь.Тот, кого никогда не били, не поймет чужой боли."
"Каждое отверстие человека - это болевая точка."
"Эй бабка, закрой варежку, твоё лицо уже сексуальное домогательство!"
"Сколько же идиотизма ты можешь ещё выдать?"
"Пьянство - это цикл контроля и его потери. Такова жизнь"
"Во время родов женщина испытывает боль, как при высмаркивании арбуза через нос. Когда художник пишет картину, ему кажется, что сквозь его задницу пролетают целые галактики. У всех бывают времена, когда хочется сделать грустное лицо и сбежать от всего."
"Если краб сгнил, то его нельзя есть, но если сгнил самурай, то он всё равно самурай."
"Аниме - это не то, что можно придумать в зале для совещаний! Оно сделано из странных соков, текущих из мозга аниматоров."
"Если не трогать слабохарактерного человека, то он изменится в худшую сторону. Но если не трогать твердого человека, то он сам всё сделает правильно."
"Людям необходимо жить с чистой совестью. Если идти по прямому пути, то рано или поздно попадёшь в грязь. Но если не сдаваться и идти дальше, то однажды грязь высохнет и отвалится."

Кагура:
"Не беспокойтесь,если что я отЯОЮ его зонтиком."
"Люди, которые рассказывают не смешные шутки, получают сломанные пальцы."
"Босс, что за звук "гонг-гонг-гонг-гонг", мы слышим? Сдающие тесты студенты, бьются головой об стену?"
"Мама говорила, дураки не простужаются. Тогда почему Гин-сан заболел? А?"
"Люди всегда дают волю своим желаниям, как только рядом появляется возможность."

Кондо-сан:
"Люблю всей кучей."
"И так, и этак, и даже так."

Хиджиката:
"Отпустите, козлы, я щас нахрен сердце вырежу и сожру живым!"

Диалоги и ситуации:
"- Видеть бельё сестры - это фигня. Хиджиката-сан видел своего отца в лифчике. (Сого)
- Вот оно что! Шок от этого заставил его перейти на другую сторону? (Гин-сан)"

"- Опаздываешь. Волосы красил или что? (Тоши)
- Герои не красят волосы! (Гин-сан)"

"Наша цель мозг Шинсенгумииии! Демонический зам.командующего Хиджиката Тошироооо!"

"- Я сделал книжную полку из упаковок молока.
- Мы заботимся об окружающей среде!
- И ты думаешь такой мелочью спасешь мир?
- Плевали мы на Землю, у нас денег нет!"

Элизабет в коробке с табличкой: "Кто-нибудь заберите меня."
Мимо проходящие люди: "Не смотри ему в глаза, а то поработит!"

" - Потому что ты проник в его дом и сделал *нян-нян*. (Кагура)
- Какое *нян-нян*!? Я ничего не делал! (Гин-сан)
- Но как не посмотри этот толстячок твоя копия. (Шинпачи)"

"- Гин-сан, мы сразу идем к деловому партнеру? (Шинпачи)
- Неа, мы идем бить по яйцам. (Гин-сан)
- А, ты про Сакамото-сана? (Шинпачи)"

+1

7

Зуре посвящается. 115 серия.
- Эй, ты в порядке?!
- Я не в порядке. Я Кацура!

оос: ИМХО это самое точное его описание

+2

8

Рифма, размер и т.д. не просто хромают - паралич на все конечности. Из стеба по аське, да.

Творение имени меня

Хиджиката в шинсенгуми -
Для подчиненных равен Будде.
Он идеален словно Бог.
Кто не согласен - уже сдох.

Сого Окита - каваен и мил.
Если он дома базуку забыл.
Мечник он лучший среди шинсенгуми.
Правда, работать он явно не любит.

Глава шинсенгуми - реальный мужик.
Вечно всколкочен и вечно небрит.
Любит Отаэ, зовется гориллой...
Дети, скажите, правда он милый?

Есть в Джоуишиши Катсура Котаро.
Он лидер, он символ, и прочее дальше.
Еще он был другом того Широяши,
Который сейчас уже стал полным няшей.
Катсура борется против Аманто,
Хотя оно мало кому уже надо.
От шинсенгуми успешно сбегает,
Пафосным видом надоедает.

Есть еще главный злодей Такасуги.
Чуть не убил он Котаро Зуру.
Кучу бандитов набрал, негодяй.
И обозвал это все Кихейтай.
Мир уничтожить маньяк сей мечтает,
Но постоянно со всем пролетает.

Мечник крутой есть один в Кихейтай.
Зовут его все Каваками Бансай.
Он с Широяши подраться пытался,
Но очень сильно тогда обломался.

Среди шинсенгуми есть куча народу:
Есть умные, сильные, наглые тоже...
Но лишь один работящий средь них -
И про него напишу сейчас стих.
Зовут это чудо Ямазаки Сагару.
Он вечно шпионит за главною бякой.
Лучший разведчик среди шинсенгуми.
Но все ж неудачник по своей он натуре.

Есть торговый флот Каентай.
Владелец его всегда был раздолбай.
Вечно смеется как поcле укура.
Зовут его Сакамото Татсума.

0

9

Цитатник имени Зуры. В скобках - номер серии.
Я не Зура, я капитан Кацура (даттебайо)! (13)
Это не отвратительно, это Элизабет. (15)
Я не монах, я Кацура! (16)
Я не онии-сан [брат], я Кацура! (16)
Я не вонючий монах, я Кацура! (17)
Не Зура, а Зурако. (24)
Не онее-чан [сестра], а Кацура. (24)
Я не Самурай Фруктового Удара. Я Кацура! (34)
Я не временный работник, я Кацура. (39)
Не "гозару" [полагаю], а Кацура. (43)
Я не Зура, я сосна [мацу]. (44)
Не бака, а Кацура! (51)
Я не дитё, я Кацура. (60)
Не Люпин! Зура! Э, ошибся, Кацура! (61)
Не К-сан! Кацура! (64)
Не К_цура-сан! Кацура! (64)
Не *бип*! Кацура! (64)
Это не мистическое существо! А Элизабет! (64)
Я не "член", я Кацура! (72)
Я не DVD, я Кацура! (72)
Они не "чушь"! Они "Бровозомби"! (74)
Они не "Кацура"! Они "Бровозомби"! (74)
Это не рэп. Это Кацурэп, йо! (88)
Я не Марио. Я Кацу- (98)
Я не Зура. Я Кацуо. (98)
Я не Капитан Цубаса, я Капитан Кацура! (106)
Я не хозяин, я Кацура. (109)
Не Рюугу. А Тенжу! (115)
Я не в порядке. Я Кацура. [Дайджобу джанай xDDD] (115)
Я не Зура. Ка... *плевок* Что это было? (116)
Не Кацура. Сосна! (116)
Не Джой, а Джои. Но лучше зовите меня Кацурой. (120)
Не Джой Той, а Джои Кацура. (120)
Не Зура-чи. Я Уилл Смит. (165)
Не гость, а Элизабет. (173)
Не Собачка Кабуки, а Кацура! (186)

0

10

Некоторые конечно от смеха меня не повалили, но мне кажется весьма интересные мысли:

Нет ничего лучше слез, ведь они способны смыть следы грусти и тяжелых переживаний, но однажды вы вырастете и столкнетесь с такой грустью, которую никакие слезы не смоют. Это будет какая-то сильная и важная для вас боль, от которой вы не захотите избавляться навсегда. В этом кроется истинная сила людей… Смеяться из-за всех сил, когда хочется разрыдаться. Стоит идти одной дорогой с теми, кто принимает печаль и боль, но продолжает улыбаться. (с) Хаджимении
Мне не спалось, и я начала думать о том, как бы мне уснуть. Теперь вообще не ясно, как мне раньше это удавалось! (с) Кагура
Глянь на погодку. Невелика разница, если вместо воды будет кровь. Весенний дождик, осенний дождик, кровавый дождик… Я выстою в любом из них. Но… В дожде женских слёз я не выстою.(с) Гинтоки
Если не знаешь чем заняться, то займись «ничегонеделанием».
Удача отвернулась, или, как говорят, дерьмо случается. (с) Кацура
Не говори мне снова бежать. Хочешь взвалить всё на себя? Не веди себя как чужая. Зареви и попроси меня о помощи, обопрись на меня, шмыгая мокрым носом; плачь, когда хочешь плакать; смейся, когда тебе хочется смеяться; если будешь плакать с безобразным лицом, я заплачу ещё пуще; если будешь смеяться до коликов в животе, я буду смеяться ещё громче; вот как это должно быть. Гораздо лучше испачкаться, будучи верной себе, чем о себе забыть, но умереть чистой. (с) Гинтоки
Настоящему мужику не нужен Высокий рост, Высокий доход и Высшее. Эти три «В» ничего не значат. Нужна только одна «В». Волосы на заднице. (с) Кондо Исао
Если больно смотреть на счастье других, лучше его разрушить. (с) Кагура
Куча шоколада, которую я припас пропала. Если кто-нибудь его съел, признайтесь. Я всего лишь убъю его тремя разными способами.(с) Гинтоки
Сейчас мы покажем, на что способны… БЕЖИМ!!! (с) Гинтоки
Ситуация:
Кондо: Кто я? Мне кажется, что я был кем-то защищающим Землю.
Гинтоки: Не придумывай себе воспоминаний!
Кацура: Какое совпадение! Мне тоже кажется, что я боролся за мир на Земле!
Кондо: Похоже, мы с тобой поладим.
Гинтоки: Совпадение, мать вашу! Вы два заклятых врага!
Кацура: Возможно, мы были товарищами…
Кондо: Если подумать, твое лицо мне кажется знакомым. Как-будто я за тобой постоянно следовал…
Шинпачи: Эй, эй! Как-будто бы этим двум идиотам амнезия очень нравится…

Отредактировано Shimura Tae (2012-07-24 03:02:16)

+1

11

Я чувствую, как мой дух повышается. И потом у меня было прозрение. То, что я снял было не одеждой, а броней с моего сердца. Со всеми ежедневными проблемами, что хранятся на сердце, когда мы понимаем это, на наших сердцах уже одета тяжелая и прочная броня.  Чтобы не пораниться, чтобы спокойно жить, Чего мы боимся? Теперь я снял броню, которая меня сковывала, теперь я честен и мое сердце окутано добротой. Мое сердце слилось с ветром, а тело с природой. Деревья, вода, солнце! Все внутри меня! Я часть этого мир, а мир часть меня. Когда я понял это одиночество покинуло меня. Мне больше нечего бояться. Я не один.  Я действительно был не один. (с) Шинпачи
Мир это зеркало которое отображает наше внутреннее я. (с)  Шинпачи

Не имеет значение, как красив человек, он все равно постареет и в конечном итоге умрет. Однако, даже если человек изменяется, разве ты не веришь что у нас есть те вещи, которые не меняются? Даже наши тела разлагаются, даже если месяцы и годы берут своё. Разве ты не веришь, что у нас есть то что не подвластно времени? Мы знаем, что такое настоящая красота. (с) Тае Шимура

0

12

В этом месте логика терпит крушение о скалы маразма. (с). Кондо Исао

- Китаоджи, как моё лицо?
- Похоже на член.
- Я про раны!
- Всё в крови - сходи к урологу. (с).

Гинтоки-сама, теперь я знаю, что бы ни случилось — вы всегда будете верны себе. Думали, что если скажете мне, что уходите, я бы разозлилась? Вовсе нет. Я бы только попросила взять меня с собой. (с). Тама

Грех на грех дает прощение. (с). Саката Гинтоки

+1


Вы здесь » Gintama-TV » Главная мусорка » Цитатник