Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 38. В память о друге - ты был для нас больше, чем просто котацу!


38. В память о друге - ты был для нас больше, чем просто котацу!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Хиджиката, ты еще и гомофо-об? Какой кошмар. Окита плохо тебя воспитывает.
/фэйспалм/ Ты сам уже видишь пошлость там, где я ничего подобного ввиду не имел. Что такое "броманс" знаешь?
И я не извращенец. В смерти нет ничего пошлого~

0

2

Sugi Mashiro написал(а):

Хиджиката, ты еще и гомофо-об? Какой кошмар. Окита плохо тебя воспитывает.
/фэйспалм/ Ты сам уже видишь пошлость там, где я ничего подобного ввиду не имел. Что такое "броманс" знаешь?
И я не извращенец. В смерти нет ничего пошлого~

Я не гомофоб, каждый имеет право любить кого захочет. но мне не нужна ничья любовь ни мужская, ни женская. только мои Шинсенгуми.
нет, впервые слышу, что это?
ну да, ты этот, мазохист, получается.

Отредактировано Hijikata Toshiro (2015-02-05 21:47:02)

0

3

Hijikata Toshiro написал(а):

Я не гомофоб, каждый имеет право любить кого захочет. но мне нужна ничья любовь ни мужская, ни женская. только мои Шинсенгуми.
нет, впервые слышу, что это?
ну да, ты этот, мазохист, получается.

А я не об этом~ Ай блин, мне лень объяснять~ /развалился под новым котацу/
Оно и видно. Лучшие друзья, родственные души - что-нибудь знакомо?~
Скажи это людям, которых я режу <3

0

4

Sugi Mashiro написал(а):

А я не об этом~ Ай блин, мне лень объяснять~ /развалился под новым котацу/
Оно и видно. Лучшие друзья, родственные души - что-нибудь знакомо?~
Скажи это людям, которых я режу <3

*задымил все помещение* ну, раз начал - заканчивай.
нет, зачем это нужно? только работа. А мой друг и наставник - Кондо-сан.
я не знаком с теми, кого ты режешь

0

5

Hijikata Toshiro написал(а):

*задымил все помещение* ну, раз начал - заканчивай.
нет, зачем это нужно? только работа. А мой друг и наставник - Кондо-сан.
я не знаком с теми, кого ты режешь

Все в дело в постановке вопроса~ /зевнул/ И в том, что ты считаешь милого мужчину априори гомосексуалом. И саму гомосексуальность оскорблением своей чести. А ведь ты самурай. Ой, Хиджи-чан, мне реально лень, забей ,D
С Кондо у вас каноничный броманс. А Окиту ты не любишь?~
Это логично, они ведь мертвы  http://savepic.su/783915.png

0

6

Sugi Mashiro написал(а):

Все в дело в постановке вопроса~ /зевнул/ И в том, что ты считаешь милого мужчину априори гомосексуалом. И саму гомосексуальность оскорблением своей чести. А ведь ты самурай. Ой, Хиджи-чан, мне реально лень, забей ,D
С Кондо у вас каноничный броманс. А Окиту ты не любишь?~
Это логично, они ведь мертвы

кого я считаю гомосексуалом? мимаваригуми? это не оскорбление, а принижения. я не считаю организацию достойной, если они друг друга того-сего-самого. так яснее?
и что? самурай, да, я с женщинами не так часто сплю, чтоб еще и на мальчиков посматривать, пусть это другие самураи практикуют. Типа Зуры и Йорозуи.
Это сложно. Он мне как близкий родственник, скорее

0

7

Hijikata Toshiro написал(а):

Типа Зуры и Йорозуи.

пусть хоть с друг с другом практикуют.

0

8

Hijikata Toshiro написал(а):

кого я считаю гомосексуалом? мимаваригуми? это не оскорбление, а принижения. я не считаю организацию достойной, если они друг друга того-сего-самого. так яснее?
и что? самурай, да, я с женщинами не так часто сплю, чтоб еще и на мальчиков посматривать, пусть это другие самураи практикуют. Типа Зуры и Йорозуи.
Это сложно. Он мне как близкий родственник, скорее

Выделенное жирным - вне зависимости от пола? Тогда ты прощен ,D У меня персонажи асексуалы, если что. /схватил Хиджикату за руку и утянул под котацу/
Блин, а ты-то откуда знаешь ,D Маленький сталкер ,D
Это вот оно и есть. Самые трогательные и доверительные отношения между двумя невлюбленными друг в друга людьми. Я тоже хочу отыграть такие отношения. /ноет/

0

9

Hijikata Toshiro написал(а):

Типа Зуры и Йорозуи.

Hijikata Toshiro написал(а):

пусть хоть с друг с другом практикуют.

/врезал с разворота и пнул под зад/
Я не Зура, я Кацура - это раз.
Практиковаться мы можем только в уно или в вынос мозга - это два.
Странные намеки у тебя, Тошши-чан - это три.

0

10

Katsura Kotarou, /тянет и его под котацу/ ой, забей, это я завел свою любимую заунывную, простите меня.

0

11

Sugi Mashiro, /сел за котацу, наливает себе чай/ Да, не суть, ты тут не виноват. Полицай сам напросился.

0

12

Sugi Mashiro написал(а):

Выделенное жирным - вне зависимости от пола? Тогда ты прощен ,D У меня персонажи асексуалы, если что. /схватил Хиджикату за руку и утянул под котацу/
Блин, а ты-то откуда знаешь ,D Маленький сталкер ,D
Это вот оно и есть. Самые трогательные и доверительные отношения между двумя невлюбленными друг в друга людьми. Я тоже хочу отыграть такие отношения. /ноет/

вне зависимости от пола. У низ там ведь Имаи есть.
*высвободил руку, спокойно сел и закурил* я не сталкер, я просто предположил.
поиграй с тем зеленоволосым пареньком?

Katsura Kotarou написал(а):

/врезал с разворота и пнул под зад/
Я не Зура, я Кацура - это раз.
Практиковаться мы можем только в уно или в вынос мозга - это два.
Странные намеки у тебя, Тошши-чан - это три.

срубил ему половину волос* мне все равно, что вы делаете
вы - два преступника.

0

13

Katsura Kotarou, /приманился на его чай/ Но я в каждой бочке затычка ,D Ай, ладно. Кацура <3

0

14

Sugi Mashiro, /налил Суджи чаю/ Зато бочка не протекает. Что, Суджа-а-а? ,D
http://se.uploads.ru/VZQb2.gif

Hijikata Toshiro написал(а):

срубил ему половину волос* мне все равно, что вы делаете
вы - два преступника.

/скинул обрезанный парик и распустил свои волосы/ Поверь, мне тоже все равно, что делает полиция, пока находится в не зоне видимости.
Да? А ты? Попался! Ты тоже преступник! Все, я тебя раскусил, теперь не отвертишься. /пошел звонить Оките, чтобы тот задержал майонезного преступника/

0

15

Hijikata Toshiro написал(а):

вне зависимости от пола. У низ там ведь Имаи есть.
*высвободил руку, спокойно сел и закурил* я не сталкер, я просто предположил.
поиграй с тем зеленоволосым пареньком?

Имаи ни с кем не спит. Я гарантирую это ,D
На чем основано твое предположение?~
Самому с собой? Я маньяк, у меня деформированное сознание. А он никого не любит, он одиночка до мозга костей. Без вариантов.

0

16

Katsura Kotarou написал(а):

/скинул обрезанный парик и распустил свои волосы/ Поверь, мне тоже все равно, что делает полиция, пока находится в не зоне видимости.
Да? А ты? Попался! Ты тоже преступник! Все, я тебя раскусил, теперь не отвертишься. /пошел звонить Оките, чтобы тот задержал майонезного преступника/

ты бредишь! *ударил его ножнами по ногам, повалил* я не нарушал закона!

0

17

Katsura Kotarou, дурень ,D /боднул его головой в плечо, пьет чай/ Ничего. Радуюсь снова~

0

18

Sugi Mashiro написал(а):

Имаи ни с кем не спит. Я гарантирую это ,D
На чем основано твое предположение?~
Самому с собой? Я маньяк, у меня деформированное сознание. А он никого не любит, он одиночка до мозга костей. Без вариантов.

не держал свечку
ни на чем. это голословное предположение и не несет смысла. опять же, я свечку не держал
печаль тогда

0

19

Hijikata Toshiro написал(а):

ты бредишь! *ударил его ножнами по ногам, повалил* я не нарушал закона!

По-моему, это ты бредишь. Я же под котацу сижу, куда ты меня повалил? /рукалицо/ Не оправдывайся! Я уже сообщил полиции о том, что здесь есть преступник.

0

20

Katsura Kotarou написал(а):

По-моему, это ты бредишь. Я же под котацу сижу, куда ты меня повалил? /рукалицо/ Не оправдывайся! Я уже сообщил полиции о том, что здесь есть преступник.

я думал, что ты пошел *отодвинулся от него, перед этим затушил в лоб ему сигарету*
да, и этот преступник, ты, идиот!..

0

21

Sugi Mashiro, я не дурень, я Кацура :> /улыбнулся/ Шисуи тоже рад, но Шисуи пока не зайдет, у Шисуи дела  http://se.uploads.ru/jCyP7.gif

0

22

Hijikata Toshiro написал(а):

я думал, что ты пошел *отодвинулся от него, перед этим затушил в лоб ему сигарету*
да, и этот преступник, ты, идиот!..

Пошел? Куда я пошел? /потер лоб/ Слушай, ты уже задрал выжигать дырки в моем лбу. /вскочил, встряхнул Хиджикату за грудки и выкинул в окно/
Я не идиот, я Кацура. По-моему, ты что-то путаешь, но тебя уже скоро арестуют.

0

23

Hijikata Toshiro написал(а):

не держал свечку
ни на чем. это голословное предположение и не несет смысла. опять же, я свечку не держал
печаль тогда

Считай, что я ее сталкер.
А мог бы~ /угорел/
Так что тебе повезло. Ищи себе Кондо. Это очень интересные отношения.
Katsura Kotarou, ой, ну что ты, я готов ждать его вечно ,D /сыпанул себе сахара в чай все-таки/

0

24

Sugi Mashiro, /отряхнул руки, вернулся под котацу и протянул конфетку/ Не, он не будет заставлять тебя так долго ждать ,D

0

25

http://se.uploads.ru/U8EmM.gif  http://se.uploads.ru/b4IHu.gif  http://se.uploads.ru/hCU7f.gif
http://se.uploads.ru/4ZNfi.gif
Окей, немного новых гифонов работают.
Дозагружать бы ещё все остальные.

0

26

Katsura Kotarou, человек, лезущий под котацу, очень в тему ,D
/схватил конфетку/ Спаси-ибо <3 А я немного очнусь и напишу ему пост <3

0

27

Sugi Mashiro, это Блю-рей-тян, но, думаю, имя тебе все равно ничего не скажет, потому что я уверен, что эту серию во втором сезоне ты не смотрел, как и сам второй сезон ,D
/продолжает пить чай/ Хорошо, я тоже немного высплюсь завтра и напишу тебе пост.)

0

28

О, у нас новый флуд? Круто~ *влез под котацу* Вечера всем, ребя-я-я-т~

0

29

NamiYamy Tayke, сегодняшним вечером общими усилиями майонезного полицейского и риппера Суджитана 37-й флуд был атакован и убит.
Ночи, Тайке-е-ей~

0

30

Katsura Kotarou, я смотрел целых пару серий! ,D Но ее не знаю, да ,D Не руга-а-айся, Кацура. /стыдится/
Сейчас спать пойдешь? /косится на его волосы и на расческу, на его волосы и снова на расческу/

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 38. В память о друге - ты был для нас больше, чем просто котацу!