Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 38. В память о друге - ты был для нас больше, чем просто котацу!


38. В память о друге - ты был для нас больше, чем просто котацу!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Хиджикат, ты так хочешь, чтобы я был женщиной, что ли? http://se.uploads.ru/Hvj5I.gif

Всем морозного утра!

NamiYamy Tayke, отличная идея! /составляет список "кого хоронить в первую очередь"/ Или моей ненаписанной курсовой~
/пьет зеленый чай с мятой/ Котацу с планеты котацу? И почему я подумал, что это можно отыграть в филлере?
Я не гений, я Кацура. Вообще я судил по себе, потому что после закрытия сессии я ещё ни разу не начинал сразу писать посты. Сочувствую, я учусь уже вторую неделю. А расписание как? Сойдет или нужно сжечь?

0

62

Katsura Kotarou написал(а):

Хиджикат, ты так хочешь, чтобы я был женщиной, что ли?

Может, он хочет на теье жениться. Но жестокая судьба сделала тебя мужчиной. Как Шисуи ,D /понесло/

Katsura Kotarou написал(а):

Котацу с планеты котацу?

Он тоже будет общаться табличками? :о

0

63

Sugi Mashiro написал(а):

Может, он хочет на теье жениться. Но жестокая судьба сделала тебя мужчиной. Как Шисуи ,D /понесло/

/задумался/ За меня многие хотят выйти замуж. Только я всем отказал, потому что уже женат. На самом деле, я не женат, но люди верят, а пока они верят я могу спокойно взрывать управления и сеять безумие. Что значит "жестокая судьба"? Судьба все правильно сделала! :>

Sugi Mashiro написал(а):

Он тоже будет общаться табличками? :о

/вспомнил новую главу, как общались Сайто и Элизабет/ Возможно и так хD

0

64

Katsura Kotarou написал(а):

/задумался/ За меня многие хотят выйти замуж. Только я всем отказал, потому что уже женат. На самом деле, я не женат, но люди верят, а пока они верят я могу спокойно взрывать управления и сеять безумие. Что значит "жестокая судьба"? Судьба все правильно сделала! :>

А он хочет жениться. Тогда зачем ты им отказал? Найди себе такого же патриотичного отморозка, и вершите ведикие дела вместе ,D Значит, что он страдает от невозможности выразить свою любовь и нарожать много маленьких Хиджикат. Блин, перестань ,D

Katsura Kotarou написал(а):

/вспомнил новую главу, как общались Сайто и Элизабет/ Возможно и так хD

Но...У него же не ручек ,D

0

65

Sugi Mashiro написал(а):

/кровожадно улыбается/
Такая у меня наследственность~ /Суджи-щито-поделать/

убивать его спящим будешь? как-то это не правильно

Sugi Mashiro написал(а):

/нахмурился/ А ты сделай что-нибудь, чтобы я перестал <3

*надел на него наручники и пристегнул к ножке стола* продолжишь - сядешь на пару суток

Katsura Kotarou написал(а):

Хиджикат, ты так хочешь, чтобы я был женщиной, что ли?

по манге сужу, Зурако.

Sugi Mashiro написал(а):

Может, он хочет на теье жениться. Но жестокая судьба сделала тебя мужчиной. Как Шисуи ,D /понесло/

Katsura Kotarou написал(а):

/задумался/ За меня многие хотят выйти замуж.

Sugi Mashiro написал(а):

А он хочет жениться. Тогда зачем ты им отказал? Найди себе такого же патриотичного отморозка, и вершите ведикие дела вместе ,D Значит, что он страдает от невозможности выразить свою любовь и нарожать много маленьких Хиджикат. Блин, перестань ,D

отвяньте.
http://sd.uploads.ru/YL8zB.gif

0

66

Hijikata Toshiro написал(а):

убивать его спящим будешь? как-то это не правильно

Не-е-ет, он точно проснется в процессе <3

Hijikata Toshiro написал(а):

*надел на него наручники и пристегнул к ножке стола* продолжишь - сядешь на пару суток

М-м-м? Наручники? :о /удивленно посмотрел и без труда вытащил из них худые руки/ Ну ладно, давай поиграем, милашка <3 /всунул руки назад/

Hijikata Toshiro написал(а):

отвяньте.

А ты нам что? <3

0

67

Sugi Mashiro написал(а):

А он хочет жениться. Тогда зачем ты им отказал? Найди себе такого же патриотичного отморозка, и вершите ведикие дела вместе ,D Значит, что он страдает от невозможности выразить свою любовь и нарожать много маленьких Хиджикат. Блин, перестань ,D

Одна фигня. У меня есть Элизабет, зачем мне ещё какой-то подобный отморозок, который будет отнимать у меня эфирное время? Что ты несешь, Суджа-а-а? ,D /впихнул в рот конфету в обертке/ Ты хочешь маленьких Суджитиков от Шисуи, что ли?

Sugi Mashiro написал(а):

Но...У него же не ручек ,D

Он нацарапает ножкой.

0

68

Katsura Kotarou написал(а):

Одна фигня. У меня есть Элизабет, зачем мне ещё какой-то подобный отморозок, который будет отнимать у меня эфирное время? Что ты несешь, Суджа-а-а? ,D /впихнул в рот конфету в обертке/ Ты хочешь маленьких Суджитиков от Шисуи, что ли?

Ноу, во втором случае платье на тебе ,D Ой, а и правда, ты же уже нашел себе такого отморозка ,D Не знаю-ю-ю ,D /огорчился, что фантик невкусный/ Как ты себе это представляешь? XDD

Katsura Kotarou написал(а):

Он нацарапает ножкой.

На спине Хиджикаты?

ТАК ВСЕ Я ГЛУБОКО ВДОХНУЛ И УСПОКОИЛСЯ ХИДЖИКАТА НЕ ПРОВОЦИРУЙ МЕНЯ ,D

0

69

Hijikata Toshiro написал(а):

по манге сужу, Зурако.

Я не Зурако, я Кацура. А Зурако - идеальная маскировка красивой женщины, которая, на самом деле, не менее красивый мужчина.

0

70

Sugi Mashiro написал(а):

ХИДЖИКАТА НЕ ПРОВОЦИРУЙ МЕНЯ

я вообще молчу
http://s5.uploads.ru/tVEbz.gif

Sugi Mashiro написал(а):

Не-е-ет, он точно проснется в процессе <3

ты переживаешь, что он проснется от того, что ты его убивать будешь?
да ты это... заботливый.

Sugi Mashiro написал(а):

М-м-м? Наручники? :о /удивленно посмотрел и без труда вытащил из них худые руки/ Ну ладно, давай поиграем, милашка <3 /всунул руки назад/

*затушил ему в лоб сигарету*

Sugi Mashiro написал(а):

А ты нам что? <3

ни-че-го, будем дружно сидеть за котацу и курить

0

71

Sugi Mashiro написал(а):

Ноу, во втором случае платье на тебе ,D Ой, а и правда, ты же уже нашел себе такого отморозка ,D Не знаю-ю-ю ,D /огорчился, что фантик невкусный/ Как ты себе это представляешь? XDD

Ну да, в свадебном платье Тенко будет выглядеть... /представил/... не будет выглядеть ,D Именно! И, эй, стоп, почему это мы отморозки? Не знаю-ю-ю[2], я просто спроицировал твои слова о хиджикатиках на тебе х)

Sugi Mashiro написал(а):

На спине Хиджикаты?

Зачем же на спине, можно на груди. Кровью. Кровью Хиджикаты.
/успокаивающе похлопал по плечу/

0

72

Hijikata Toshiro написал(а):

ты переживаешь, что он проснется от того, что ты его убивать будешь?
да ты это... заботливый.

Я не переживаю, я этого хочу <3 О, ну я же Мамозам~

Hijikata Toshiro написал(а):

*затушил ему в лоб сигарету*

/пнул его под колено/ Э, от этого я не умру~

Hijikata Toshiro написал(а):

ни-че-го, будем дружно сидеть за котацу и курить

Мы не будем курить. Сколько у тебя ужасающих привычек ,D

Hijikata Toshiro написал(а):

я вообще молчу

Да ты ходячая провокация просто ,D

0

73

Katsura Kotarou написал(а):

Ну да, в свадебном платье Тенко будет выглядеть... /представил/... не будет выглядеть ,D Именно! И, эй, стоп, почему это мы отморозки? Не знаю-ю-ю[2], я просто спроицировал твои слова о хиджикатиках на тебе х)

Элизабет - подружка невесты <3 Как мило. Потому что вы мне нравитесь ,D Почему я должен хотеть детей? Да еще и от Шисуи. У меня к нему чисто платоническое желание убить. Это любовь, понимаешь? Зачем мне дети? Тем более, что у меня уже есть сын. Они будут превращаться в животных и жрать меня :<

Katsura Kotarou написал(а):

Зачем же на спине, можно на груди. Кровью. Кровью Хиджикаты.
/успокаивающе похлопал по плечу/

*.* Ну Кацура, я же успокоился ,D

0

74

Блин.
Теперь я думаю.
Завести детей от Шисуи и умереть бесславной смертью от рук Сетсу ,D
Я же могу просто украсть его генетический материал? ,D И совместить со своим ,D

0

75

Katsura Kotarou написал(а):

Ну да, в свадебном платье Тенко будет выглядеть... /представил/... не будет выглядеть ,D Именно! И, эй, стоп, почему это мы отморозки? Не знаю-ю-ю[2], я просто спроицировал твои слова о хиджикатиках на тебе х)

http://sd.uploads.ru/YL8zB.gif
Зура, ты то куда лезешь?
какие у нас могут быть дети, ты мужик! не впадай в маразм

Sugi Mashiro написал(а):

/пнул его под колено/ Э, от этого я не умру~

http://s9.uploads.ru/8Ghke.gif

Sugi Mashiro написал(а):

Да ты ходячая провокация просто ,D

просто ты жуткий извращенец и не можешь никак успокоиться. я сказал, мне никто не нужен

0

76

Sugi Mashiro написал(а):

Блин.
Теперь я думаю.
Завести детей от Шисуи и умереть бесславной смертью от рук Сетсу ,D
Я же могу просто украсть его генетический материал? ,D И совместить со своим ,D

http://se.uploads.ru/t/NSWJd.gif

Hijikata Toshiro написал(а):

Зура, ты то куда лезешь?
какие у нас могут быть дети, ты мужик! не впадай в маразм

Я не Зура, я Кацура и я уже влез.
Я не говорил о наших детях и о том, что у нас могут быть дети. Я говорил о детях Суджи и Шисуи, но никак не о наших. Мне ещё не хватало иметь отпрысков от тебя. Ой, а вдруг это передается через сигаретный дым? /зажал нос и пошел открывать окно/

0

77

Katsura Kotarou написал(а):

Я не Зура, я Кацура и я уже влез.
Я не говорил о наших детях и о том, что у нас могут быть дети. Я говорил о детях Суджи и Шисуи, ни никак не о наших. Мне ещё не хватало иметь отпрысков от тебя. Ой, а вдруг это передается через сигаретный дым? /зажал нос и пошел открывать окно/

http://s5.uploads.ru/tVEbz.gif
открой учебник анатомии и прочти о том, как на свет появляются дети.
ты не сможешь их иметь! ты мужик, понимаешь? у тебя нет родильного аппарата!

0

78

Hijikata Toshiro написал(а):

открой учебник анатомии и прочти о том, как на свет появляются дети.
ты не сможешь их иметь! ты мужик, понимаешь? у тебя нет родильного аппарата!

В учебниках по анатомии о таком не пишут.
Современная медицина способна на многое. Но нет, успокойся, от тебя я детей иметь не буду, как и от других. /надел респиратор/

0

79

Hijikata Toshiro написал(а):

ты не сможешь их иметь! ты мужик, понимаешь? у тебя нет родильного аппарата!

Я читал одну статью и узнал, что если так подстроить, чтоб мужик родил, то он максимум снесёт яйцо.
Смекаешь?

0

80

NamiYamy Nirishi написал(а):

Я читал одну статью и узнал, что если так подстроить, чтоб мужик родил, то он максимум снесёт яйцо.
Смекаешь?

если он только свое собственное яйцо не снесет. это фантастика. или омегаверс. то, что ты читал

Katsura Kotarou написал(а):

В учебниках по анатомии о таком не пишут.
Современная медицина способна на многое. Но нет, успокойся, от тебя я детей иметь не буду, как и от других. /надел респиратор/

ты идиот?
ничего подобного, мужского организм не способен выносить ребенка. там ведь гормоны, все
как будто я тебе предлагаю родить от меня! ты точно идиот...

0

81

Hijikata Toshiro написал(а):

если он только свое собственное яйцо не снесет. это фантастика. или омегаверс. то, что ты читал

Я просто указал, что яйцо - наиболее реалистичный вариант по сравнению с просто рождением.
Но не бойся. Твой организм станет отличной люлькой для различных насекомых.

0

82

Hijikata Toshiro написал(а):

ты идиот?
ничего подобного, мужского организм не способен выносить ребенка. там ведь гормоны, все
как будто я тебе предлагаю родить от меня! ты точно идиот...

Я не идиот. Это ты тут меня на прошлой странице женщиной обозвал, так, кто из нас идиот?
Как знать. Давай испытаем? На тебе! /сделал интернет-заказ с подпольного сайта на специальные препараты/
/отошел на пару метров от фукучо/ И все равно я буду держаться от тебя подальше. Я не точно идиот, я Кацура.

0

83

Hijikata Toshiro, кстати, где тебя носило?

0

84

Sugi Mashiro написал(а):

Они будут превращаться в животных и жрать меня :<

Я могу тебя забодать.

0

85

NamiYamy Nirishi написал(а):

Я просто указал, что яйцо - наиболее реалистичный вариант по сравнению с просто рождением.
Но не бойся. Твой организм станет отличной люлькой для различных насекомых.

паразиты есть во всех.

Katsura Kotarou написал(а):

Я не идиот. Это ты тут меня на прошлой странице женщиной обозвал, так, кто из нас идиот?
Как знать. Давай испытаем? На тебе! /сделал интернет-заказ с подпольного сайта на специальные препараты/
/отошел на пару метров от фукучо/ И все равно я буду держаться от тебя подальше. Я не точно идиот, я Кацура.

*треснул кулаком по голове* как в манге показали, так и обзывал!
сам пей и на себе испытывай! возьми йорозую и идите испытывайте
а меня оставьте в покое со своими детьми
правильно. стой там и не подходи

NamiYamy Nirishi написал(а):

кстати, где тебя носило?

уезжал, работал, не так давно освободился, и сразу прибежал обратно

0

86

Hijikata Toshiro написал(а):

уезжал, работал, не так давно освободился, и сразу прибежал обратно

Думаешь, я так просто пущу тебя обратно? Пароль.

0

87

NamiYamy Nirishi написал(а):

Думаешь, я так просто пущу тебя обратно? Пароль.

майонез

0

88

Hijikata Toshiro написал(а):

*треснул кулаком по голове* как в манге показали, так и обзывал!
сам пей и на себе испытывай! возьми йорозую и идите испытывайте
а меня оставьте в покое со своими детьми
правильно. стой там и не подходи

/скептично поднял бровь, смотря как Тошши бьет куклу Хедоро/ Если одет, как женщина, то это не означает, что я женщина.
В твоих мечтах.
Уже. Только поправка: у меня нет детей.
Уже[2] /залез на сосну, но респиратор не снимает/

0

89

Katsura Kotarou написал(а):

/скептично поднял бровь, смотря как Тошши бьет куклу Хедоро/ Если одет, как женщина, то это не означает, что я женщина.
В твоих мечтах.
Уже. Только поправка: у меня нет детей.
Уже[2] /залез на сосну, но респиратор не снимает/

*поджог его сосну и вернулся под котацу, к которому уже привык, чистит мандаринку*
гори-гори ясно, зура

0

90

Hijikata Toshiro написал(а):

просто ты жуткий извращенец и не можешь никак успокоиться. я сказал, мне никто не нужен

Но почему с другими я так себя не веду, а? А?! Вот то-то и оно~

NamiYamy Nirishi написал(а):

Я могу тебя забодать.

От тебя я готов принять и это <3
Katsura Kotarou, ну чо ты такой злой, они были бы такие же умненькие, как я, и такие же красивые, как Шисуи <3

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 38. В память о друге - ты был для нас больше, чем просто котацу!