Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 38. В память о друге - ты был для нас больше, чем просто котацу!


38. В память о друге - ты был для нас больше, чем просто котацу!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

NamiYamy Tayke, штотыштоты, я серьезен ,DD Йо, Тайке! Как доехал?

0

872

Sugi Mashiro, ах да, как я мог усомниться ;D прости-прости. Доехал хорошо.) Мне даже удалось оба раза сесть в вагоне метро ;D Иногда хорошо возвращаться домой попозже ;D

0

873

Namiyamy Shisui, оп оп! *встречает бутылку саке*

Sugi Mashirohttp://s9.uploads.ru/o5suJ.gif

NamiYamy Tayke, выпить рад всегда и за всё и за всех!

0

874

NamiYamy Tayke, круто-о :о а у меня наоборот пробка образовалась. Коварная пробка чуть не разлучила меня с острой лапшой! /жрет лапшу/

0

875

Sakamoto Tatsuma, как твое здоровое, мой ахахакающий собрат?)

Отредактировано Sugi Mashiro (2015-02-24 21:31:22)

0

876

Sugi Mashiro, здравству-у-уй~ Я постараюсь. Быть может, если у меня получится написать пост, то я лягу пораньше.

NamiYamy Tayke, /согласно закивал/
Твой пост мне показался намекающим. После него напрашиваются события, например, как Тайкей вкусил свободу и начал отравлять жизнь мне, а я начал учиться быть главой клана и отвечать на твои выпады ,D

Sakamoto Tatsuma, это самое элитное сакэ, плохого не посоветую! /подал пиалы и подтащил ещё ящик алкоголя/

0

877

Sakamoto Tatsuma, *разливает сакэ по пиалам, расставляет на котацу* сакэ и котацу объединяют всех~
Sugi Mashiro, как она могла. Хорошо, что не разлучила.) *передает привет острой лапше*

0

878

Namiyamy Shisui, давай, если не получится, ты тоже ляжешь? Этто, а я могу уже в сектор выходить в посте? Или еще посидим рядышком? <3 ,D

0

879

NamiYamy Tayke, /дышит огнем/ Я счастлив <3 Острая паста могла бы сжечь меня целиком ,D

0

880

Namiyamy Shisui, мы сделаем это в этом же отыгрыше или создадим новый? ;D В любом случае, я только за, мне тоже не хочется заканчивать классный флешбек ;D

Namiyamy Shisui написал(а):

это самое элитное сакэ, плохого не посоветую!

Мое саке элитнее твоего! ;D

0

881

Sugi Mashiro, я постараюсь, но если меня снова одолеет бессонница, то я не виноват. Делай так, как тебе больше хочется ,D

0

882

Sugi Mashiro, тебя бы внесли список самых необычных смертей ;D Умер, сожженный острой пастой~

0

883

NamiYamy Tayke, можем пока продолжить в нынешней теме, а потом можно отыграть что-нибудь в возрасте постарше и создать для этого отдельную тему ,D Чем больше намиямовских флешбеков, тем лучше :>

NamiYamy Tayke написал(а):

Мое саке элитнее твоего! ;D

Нет, у моего сакэ намного элитней вкус, чем у твоего! :>

0

884

NamiYamy Tayke написал(а):

Мое саке элитнее твоего! ;D

Ахаха, 1:1 ,D
Namiyamy Shisui, но-оу, бессонница, я тебя выпотрошу :о Оке-е-ей ,D
NamiYamy Tayke, ноу, Камуи убивает меня куда изощреннее <3

0

885

Sugi Mashiro, я сам её готов выпотрошить, если сегодня/завтра я не смогу поспать, потому что в четверг мне к первой паре :О

0

886

Namiyamy Shisui, четверг у всех сложный день :о в если днем попробовать спать?

0

887

Namiyamy Shisui, отлично, значит, так и сделаем~ Да-а-а, больше, еще больше, заполонить ими все флешбеки @@

Namiyamy Shisui написал(а):

Нет, у моего сакэ намного элитней вкус, чем у твоего! :>

А мое - прямая поставка от Мимаваригуми ;D

0

888

Sugi Mashiro, ага. Но для меня он светлеет, потому что спойлерыспойлерыспойлерыглаваглаваглава :о Не вариант, с сегодняшнего дня в моем доме гостит племянник, которому три года и который точно не даст мне поспать, даже если я запрусь на замок в своей комнате.

NamiYamy Tayke, йей, договорились :> Больше, больше, ещё больше :О

NamiYamy Tayke написал(а):

А мое - прямая поставка от Мимаваригуми ;D

А мое - от поставщиков Мимаваригуми и Харусамэ ,D

0

889

Namiyamy Shisui, а-а-а, точно :о День заполнения твиттера Гинтамой <3 А-а-а, вот оно что. Гиперактивный он, да? И любит тебя? :з

0

890

Namiyamy Shisui, мы будем купаться во флешбеках~ *заказал себе специальные дизайнерские плавки для этого*

Namiyamy Shisui написал(а):

А мое - от поставщиков Мимаваригуми и Харусамэ ,D

Тогда мое - с планеты элитнейшего Сакэ ;D

0

891

NamiYamy Tayke написал(а):

мы будем купаться во флешбеках~

И эти люди говорят мне, что у меня много отыгрышей!

0

892

Sugi Mashiro, мне нужно куда-то выплескивать свои эмоции, которых переизбыток при виде спойлеров и новой главы.) О да, он тот ещё активист, шуму много создает, но поспокойнее, чем его старший брат. Любит, но стесняется ,D А со дня на день родится третий племянник и если они все вместе будут потом гостить у нас, то я точно перееду из этого дома хD

NamiYamy Tayke, Море~, море-е-е~, море флешбеков~ /построил шезлонг и захватил солнечные очки/

NamiYamy Tayke написал(а):

Тогда мое - с планеты элитнейшего Сакэ ;D

Ага, а мое сакэ производят там, но по специальному рецепту, переходящего из поколения в поколение с внедрением современных технологий ,D

0

893

Namiyamy Shisui, а я разве сказал, что я против, мне это нравится <3 Маленькие дети часто шумные. Но они такие классные, им все интересно <3 А что старший? Намного старше? Третий! Ничего себе :о Я бы весь извелся уже, ахаха ,D Ну ла-адно тебе, зато нескучно :з

0

894

Sugi Mashiro написал(а):

И эти люди говорят мне, что у меня много отыгрышей!

Если говорить о том, у кого больше всех отыгрышей сейчас, то... /косится на Катсана/

0

895

Namiyamy Shisui написал(а):

Если говорить о том, у кого больше всех отыгрышей сейчас, то... /косится на Катсана/

Вот как бы да ,D Давайте устыдим его, а не Суджи ,D /добрый/

0

896

Sugi Mashiro написал(а):

И эти люди говорят мне, что у меня много отыгрышей!

Окитон говорил не только про тебя ;D Про нас обоих. Потому что мы захватили все последние филлеры.
Namiyamy Shisui, *загорает на флешбековом пляже*

Namiyamy Shisui написал(а):

Ага, а мое сакэ производят там, но по специальному рецепту, переходящего из поколения в поколение с внедрением современных технологий ,D

А мое изготавливается вручную и имеет несколько лет выдержки ;D

0

897

NamiYamy Tayke написал(а):

Окитон говорил не только про тебя ;D Про нас обоих. Потому что мы захватили все последние филлеры.

Ты вообще коварный ,D
Хватит спорить про сакэ, ахаха ,D

0

898

Sugi Mashiro, а, окей тогда х) Пожалуй, да. Они классные, не спорю, когда находятся на расстоянии и я их вижу не ежедневно. У старшего шило в заднице, но с ним мы хоть пришли к взаимовыгодным отношениям. На три года старше, шесть лет будет. Третья, если быть точным, в третий раз все-таки появится девочка. Я бы тоже, но, видимо, у моей сестры стальные нервы, ахахаха. Да уж, теперь покой мне только снится.

0

899

Sugi Mashiro написал(а):

Ты вообще коварный ,D
Хватит спорить про сакэ, ахаха ,D

Я такой :з
Ну ладно, если ты так просишь ;D

0

900

Sugi Mashiro написал(а):

Вот как бы да ,D Давайте устыдим его, а не Суджи ,D /добрый/

Катсан есть во всех флешбеках. Не во всех филлерах. Но во всей сюжетке и в шинсенгумовском квесте он засветится ГМом после Кеншина. Переизбыток Катсана.

Namiyamy Tayke, /разделся, намазался лосьоном для загара и разместился на лежаке/

NamiYamy Tayke написал(а):

А мое изготавливается вручную и имеет несколько лет выдержки ;D

Мое все равно круче ,D
А вдруг элитное сакэ круче у нашей старшей сестры?

Отредактировано Namiyamy Shisui (2015-02-24 22:42:28)

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 38. В память о друге - ты был для нас больше, чем просто котацу!