Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 38. В память о друге - ты был для нас больше, чем просто котацу!


38. В память о друге - ты был для нас больше, чем просто котацу!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Namiyamy Shisui, блин, ну о чем ты, люди не читают то, что им не интересно.) Ахаха, ну человек с четверыми сестрами тебя понимает. Видит их раз в год, поэтому они кажутся няшами.) В шесть лет уже приходит к взаимовыгодным отношениям? :о Да еще и с Катсаном :о Да уж, да я бы и на твоем месте с ума сошел, мне кажется. Это все как-то страшно, аха ,D Представляю. Тебе нужно много сил :з

0

902

Namiyamy Shisui, *надел солнцезащитные очки и смотрит на сверкающие дали флешбековых морей*
Точно! Надо спросить у Сетсу!

0

903

То чувство, когда ты везде видишь Шинджи ,D

http://www.kepfeltoltes.hu/120716/Axis..full.339667_www.kepfeltoltes.hu_.jpg

0

904

Namiyamy Shisui написал(а):

Катсан есть во всех флешбеках. Не во всех филлерах. Но во всей сюжетке и в шинсенгумовском квесте он засветится ГМом после Кеншина. Переизбыток Катсана.

Я считаю так. Не бывает переизбытка Катсана, если он Шисуи, ахаха ,D Шучу. Катсан крутой <3 Если я мог столько и в таком качестве писать, я бы заполонил собой весь форум.

0

905

Блин.
Что за вечер признаний Катсану. /фэйспалм/ Просто пойми, что ты крут, и не смущай меня, короче ,DD
/сбежал в Канаду/

0

906

Sugi Mashiro, блин, мне точно нужно спать, а то я какой-то странноговорящий ,D С четверыми? :О Ага, у нас составлен договор: он играет не в моей комнате и не достает меня, а взамен получает необходимую канцелярию и мои игрушки ,D C Катсаном бывает все просто иногда :О А и сошел три года назад. Это не просто страшно, меня настораживает дальнейшая жизнь, нодаладно. Справлюсь ,D

0

907

Namiyamy Shisui, я тебя не так понял? :о Ну да-а, у отца в семье четыре девочки. М-м-м. Разумно ,D Ты даже к детям подходишь так серьезно. Как мило <3 Куда ты сошел, слышь :о Ну-у, это серьезные перемены. Когда они произойдут, тогда и будешь решать, чего себя заранее нервировать.) Думаю, ты всевозможные варианты уже рассмотрел.

0

908

NamiYamy Tayke, /потягивает коктейль из трубочки и наблюдает за всплывающим флешбеком дельфинов на горизонте/
Она по-любому может нас обставить!

Sugi Mashiro написал(а):

То чувство, когда ты везде видишь Шинджи ,D

/схоронил арт в коллекцию/

Sugi Mashiro написал(а):

Я считаю так. Не бывает переизбытка Катсана, если он Шисуи, ахаха ,D Шучу. Катсан крутой <3 Если я мог столько и в таком качестве писать, я бы заполонил собой весь форум.

Хватит заставлять Катсана краснеть, а то он уже хочет, как страус, зарыться головой в землю ,D

Sugi Mashiro написал(а):

Просто пойми, что ты крут, и не смущай меня, короче ,DD
/сбежал в Канаду/

Да, он крут, он это понимает, но не признает, потому что считает себя несовершенным и ему много чему ещё стоит обучится. Вообще договоритесь, возьмет и испортится ,D
/вернул обратно/

0

909

Namiyamy Shisui написал(а):

Хватит заставлять Катсана краснеть, а то он уже хочет, как страус, зарыться головой в землю ,D

Блин! Я не специально ,D Мои пальцы сами печатают это! Горшочек, не вари ,D

Namiyamy Shisui написал(а):

Да, он крут, он это понимает, но не признает, потому что считает себя несовершенным и ему много чему ещё стоит обучится. Вообще договоритесь, возьмет и испортится ,D
/вернул обратно/

Все-е несовершенные, это никого не портит ,D Ой, так уж и испортится ,D Мы тут честные, мы за это сразу вломим ,D
Точно, там же право на промышленный забой тюленей :о Спасибо, Шисуи <333

0

910

Sugi Mashiro, забе-е-ей, я уже теряю нить разговора, ибо засыпаю ,D Же-е-есть :о Потому что иначе я к детям не подойду вообще. Туда я сошел, туда-а-а ,D Ага, я как раз-таки предпочитаю решать проблемы по мере их поступления.) Стратегия составлена, без боя не сдамся, сон не отдам.

0

911

Sugi Mashiro написал(а):

Блин! Я не специально ,D Мои пальцы сами печатают это! Горшочек, не вари ,D

А-а-а, у тебя тоже пальцы летят вперед мыслей? ,D Я не горшочек, я Кацура! :>

Sugi Mashiro написал(а):

Все-е несовершенные, это никого не портит ,D Ой, так уж и испортится ,D Мы тут честные, мы за это сразу вломим ,D
Точно, там же право на промышленный забой тюленей :о Спасибо, Шисуи <333

Ой, спасибо, теперь я знаю точно, что Катсан могут все вправить мозги на место ,D
На здоровье, дорогой :>

0

912

Namiyamy Shisui, блин, вали спать, тот, кому ты пишешь пост, подождет до завтра, не развалится ,D Не особо любишь? А как на счет своих, не хочешь? Ты умный *о* Так что точно справишься. Отдайся сну лучше, отдохни уже.)

0

913

Namiyamy Shisui написал(а):

А-а-а, у тебя тоже пальцы летят вперед мыслей? ,D Я не горшочек, я Кацура! :>

Ахаха, а по мне не видно? ,D Кацура! Если ты варишь лапшу, не останавливайся, вари!

Namiyamy Shisui написал(а):

Ой, спасибо, теперь я знаю точно, что Катсан могут все вправить мозги на место ,D
На здоровье, дорогой :>

Не за что, ты всегда можешь на нас положиться, ахаха ,D
Ты очарователен, как всегда <3

0

914

Namiyamy Shisui написал(а):

/потягивает коктейль из трубочки и наблюдает за всплывающим флешбеком дельфинов на горизонте/
Она по-любому может нас обставить!

Флешбеки резвятся! *указал рукой, заказал коктейль пляжному официанту*
Вполне. Она весьма крута~

0

915

Sugi Mashiro, ты не развалишься, тогда я пошел хD Да. И нет, не хочу. Не тянет вообще, хватает того, что есть племянники. Я надеюсь.) /пошел отдаваться сну/

Sugi Mashiro написал(а):

Ахаха, а по мне не видно? ,D Кацура! Если ты варишь лапшу, не останавливайся, вари!

Видно, я просто уточнил ,D А? Ты хочешь лапшу?

Sugi Mashiro написал(а):

Не за что, ты всегда можешь на нас положиться, ахаха ,D
Ты очарователен, как всегда <3

Катсан счастлив <3 Походу у Суджи и Шисуи своеобразная "травма" - им обоим неуютно будет находится в темном секторе.
Спешл фо ю :>

0

916

NamiYamy Tayke написал(а):

Флешбеки резвятся! *указал рукой, заказал коктейль пляжному официанту*
Вполне. Она весьма крута~

Какая красота! Какие движения! Какая грация! /вглядывается и продолжает потягивать свой коктейль/
Надо будет старшую сестрицу младшего братика заманить в какой-нибудь флешбек. Когда Сетсу, конечно, сдаст свои экзамены и будет свободной.

0

917

Все, я свалил. Всем снов~
/скрылся в дебрях футона/

0

918

Namiyamy Shisui, а xD Нет, не развалюсь, лучше отдыхай.) А-а-а, понял :з Давай, спокойной ночи.)

Namiyamy Shisui написал(а):

Видно, я просто уточнил ,D А? Ты хочешь лапшу?

Мог бы и соврать, ахаха ,D Я всегда хочу. Я перешел на нее с тайского супа <3 На разную острую лапшу.

Namiyamy Shisui написал(а):

Катсан счастлив <3 Походу у Суджи и Шисуи своеобразная "травма" - им обоим неуютно будет находится в темном секторе.
Спешл фо ю :>

Это главное <3 Ну-у, этого следовало ожидать. Они снова поддержат друг друга. Новый виток моего фанбойлизма, ахаха ,D
<333

0

919

Явление Камуи народу.

0

920

Kamui, Камуи-и-и <3 Как ты сегодня, лучше?

0

921

Namiyamy Shisui, почему флешбеки так прекрасны? ;D
Да. Всем по флешбеку, когда все будут вольны ;D
Доброй ночи~

0

922

Sugi Mashiro, о, Пруденсио. Немного лучше. Как у тебя дела?

0

923

Kamui, дай и себе какое-нибудь круто имя, чтобы я мог втемно тебя приветствовать. Я спать отчаливаю плавно.) С врачами связался?
/обнял Камуи и тоже скрылся где-то в футоне/

0

924

Доброе утроооо, флуууд~

0

925

Sugi Mashiro, доброе утро, Суджищек~ *машет* Как твои дела этим утром?

0

926

NamiYamy Tayke, /вломил/ Хорошо мои дела ,D А твои?

0

927

Sugi Mashiro, ай, да за что! ;D И мои нормально. Вроде.

0

928

NamiYamy Tayke, нечего шутить про мои щеки ,D Когда у тебя кончится полная радости пара?

0

929

Sugi Mashiro, через десять минут, но их две подряд, сейчас кончается первая. Манга, жди меня~

0

930

NamiYamy Tayke, о-о-о, сегодня ты сможешь написать пост с расчлененкой покруче, чем в той гуро-манге было, ахаха ,D

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 38. В память о друге - ты был для нас больше, чем просто котацу!