Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 38. В память о друге - ты был для нас больше, чем просто котацу!


38. В память о друге - ты был для нас больше, чем просто котацу!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Sugi Mashiro, Суджи~ Крутой пост, очень ;DDDD Мы решим уж~ *вполз под котацу*

0

962

NamiYamy Tayke, /запустил в него миску в лапшой/ Приве-е-ет, Тайке <3 Пусть ходит Кацура ,D

0

963

Sugi Mashiro, *поймал, ест палочками* Пусть ходит ;D Или я могу. Мы с ним договоримся короче ;D

0

964

NamiYamy Tayke, /лежит в ковре/ Ладно ,D
http://s8.uploads.ru/7SLgO.gif

0

965

Кеншинчииик, лови пост~
Sugi Mashiro, многие земные люди имеют привычку лежать в коврах?~ Расскажи мне об этом ;D

0

966

Чёрт, как написать пост? Я уже все форумы облазил с гайдами, крестил котов, а потом их в жертву приносил, пел своим ядовито-зеленым носкам песню Джонни Кэша "Folsom prison blues", мылся ванишем - ничего не помогает! Как быть?..
#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

967

Kamui, какие у тебя радикальные методы ;D Не знаю, как заставить себя, если совсем не пишется. Переждать и пока никуда не писать постов? Пока желание не появится.

0

968

Kamui, Суджи просил передать тебе половину своего вдохновения,  а я не могу отказать ему в его просьбе, так что держи~ *вручил*

0

969

Kamui, не мойся ванишем. Вот тебе, друг мой. /поцеловал его в лоб/ А теперь иди и отпиши посты <3

0

970

Sakata Gintoki написал(а):

когда перестанешь богу сакэ поклоняться, пьянь. /сам не лучше/ х))

Кинтоки!!  http://s9.uploads.ru/95qjc.gif
Я не поклоняюсь, мы с ним вместе бухаем! х)

0

971

Sakamoto Tatsuma, /бесплатно раздал звиздюлей/  http://s5.uploads.ru/sON0X.gif
Зааависть! с:

0

972

А вот и я - истинный бог всея алкоголя!

0

973

Курочка Шисуи.
http://s5.uploads.ru/cAOx0.gif

0

974

Sougo Okita,
Добрый вечер. Как настроение?

0

975

Sougo Okita, у нас есть название для следующего флуда!  ;D
Himura Kenshin, привет пьяным полицаям ~

0

976

Himura Kenshin, привет, пьянь. Настроение у меня сегодня бомбалейо.
На паре меня не хило так бомбануло на тему свидетелей Иеговы, мужика из библии, который был грёбанным психом, оправдывающим своё бомжевание, измену жене со служанкой и попытку выпилить сына тем, что ему видите ли Бог велел и из-за преподавателя по макетированию, который сначала как разумный человек рассуждал о религии, агностицизме, а потом "А вот то ли дело психоволны и енергия мыслей..." и просто... едриииииить. А ещё была девочка, которая ВНЕЗАПНО в 19 лет осознала, что жизнь тяжёлая штука, все вокруг серая масса, а она особая. И она так паааафосно, с придыханием об этом рассуждала прям на паре, что неловко почему-то было мне.

0

977

NamiYamy Tayke,
Добрый вечер.
Sougo Okita, Весело смотрю у вас там? Что употребляете на парах?

0

978

Himura Kenshin, выхлопные газы.

0

979

Sougo Okita написал(а):

выхлопные газы.

Не плохо так... А ты в противогазе?

0

980

Himura Kenshin, я надел его на свой пенис.

0

981

Sougo Okita,
Хм интересная у вас газообменная система разрешите вас припарировать! Конечно во имя науки, не ради утехи...

0

982

Himura Kenshin, ради утехи и я тебя препарировать могу. А вообще, зачем резать хороших людей, когда у нас есть курочка Шисуи?

0

983

Sougo Okita написал(а):

неловко почему-то было мне.

Тру стори.
Окита, расскажи еще о своем пенисе и о том, как ты его наряжаешь.

0

984

Sugi Mashiro, об этом подробно изложено в манге "Чудо из штанов".

0

985

Только попробуйте упомянуть в названии следующего флуда что-то вроде "курочка Шисуи" и месть моя будет разрушающей.
http://s9.uploads.ru/rVbXM.gif

0

986

Sougo Okita, я чото слышал о ней, но мне лень читать. Посполери мне <3

0

987

Namiyamy Shisui написал(а):

Только попробуйте упомянуть в названии следующего флуда что-то вроде "курочка Шисуи" и месть моя будет разрушающей.

Пок-пок! /повис на шее/ <333

0

988

Namiyamy Shisui, ну почему-у-у нельзя :< Ах, Шисуи, ты так жесток ;D

0

989

К слову, у меня одного не работают стрелки "вверх-вниз"?

0

990

Namiyamy Shisui, у меня тоже не работают. *проверил, доложил*

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 38. В память о друге - ты был для нас больше, чем просто котацу!