Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 38. В память о друге - ты был для нас больше, чем просто котацу!


38. В память о друге - ты был для нас больше, чем просто котацу!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Sougo Okita написал(а):

в сугробе утонул химура
в трясине тайке наш увяз
а суджи насадил камуи
на вяз

:DDDDD
Крутота-а-а ,D
Кто кого насадил? ,D
Sougo Okita, Окито-о-он, ешь только при деде, а без него не ешь, пусть считает сидит, что ты съел ,D

0

152

Мир - тлен.
Жизнь - боль.
Тщетно бытие.
З.О.Л.

#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

153

NamiYamy Setsu, что такое? Что случилось, Сетсу-нее-чан?

0

154

NamiYamy Tayke, да нет, ничего. Просто устала.

0

155

NamiYamy Setsu, вас все мучают вашими страшными экзаменам?  Но осталось же немного, да?

0

156

Sugi Mashiro написал(а):

Кто кого насадил? ,D

Суджи Камуи.

0

157

NamiYamy Setsu, хэ-эй, Сетсу-кун! Приве-е-ет :з

Sougo Okita написал(а):

Суджи Камуи.

Мвахахаха ,D

0

158

О, флуд, о, дом родной.
/развалился в кресле/

0

159

Namiyamy Shisui, ШИСУУУУУИИИИИ <3
/упал сверху/

0

160

Sugi Mashiro, мне тут просили сказать тебя, что, цитирую: "и я рад был тебе, и сейчас рад, всегда ра-а-ад". Рад тебя видеть в здравии, Широ ,D
/зевнул и флегматично посмотрел на прилетевшего/

0

161

Namiyamy Shisui, это так ми-и-и-ило <3 Я тоже очень рад тебя видеть ,D
/перетащил на Шисуи котацу и развалился на нем/
Широ - это одновременно и милое сокращение, и отсылка к Гинтоки? ,D

0

162

Sugi Mashiro, кто бы сомневался х)
Эм, мне, конечно, все равно, но так теплее не будет. /отодвинул от себя котацу и вместо него взял плед/
Сокращение. Вот черт, я даже забыл, что оно может быть сокращением от имени "Широяша" ;D

0

163

Namiyamy Shisui, ничего не могу поделать ,D
Мы вдвоем под одним пледом? <333 /натягивает плед/
Оно же еще и "белый", с чем тоже не поспоришь ,D Уда-а-ачное сокращение ,D

0

164

Sugi Mashiro, и не надо ,D
Ну, если хочешь, можем и под одним~ /тянет руку за ещё одним пледом/
Ага х) Но это значительно лучше моих первоначальных сокращений в виде: "Суширо", "Сугиширо", "Маги" и "Машиги".

0

165

Namiyamy Shisui, хочу ,D /перехватил его руку, укрыл его своим пледом/
Да ладно, и они крутые ,D У моего имени столько производных, что мне не хватает дней в неделе, чтобы всеми ими проголосовать ,D А Маги - это я прям аниме~

0

166

Sugi Mashiro, как хочешь ,D /закрыл глаза и расслабился/
Вот уж точно. Я тут начал сокращать свое и сразу же перестал после сокращения "Ямсуй" хD Да, или манга~ Маги: Лабиринт Потрошителей ,D

0

167

Namiyamy Shisui, /устроился у него на плече и задрых сразу же/
Ямсуй ,D Это хорошо ,D Как суп. Или приказ к действию ,DD А есть такая? Опа. Я поищу что ли тогда ,D

0

168

Sugi Mashiro, /положил голову на Суджи и тоже заснул/
Суп? Какой суп? ,D Какая "такая"? Маги: лабиринт Потрошителей? Такой нет, есть только такая: http://readmanga.me/magi___labyrinth_of_magic

0

169

Namiyamy Shisui, /потрошит Гинтоки во сне/
Ммм, какой-нибудь заграничный, острый и популярный у женщин? ,D А-а-а, ну блин, надо нарисовать ,D Или хотя бы просто упомянуть в посте. Или почитать и отыграть кроссовер~

0

170

Вечер добрый.

0

171

Himura Kenshin, /помахал Кеншину из-под пледа/ Йо полицаям <3 Как твои дела, алкогольный?~

0

172

Namiyamy Shisui, теперь я буду называть тебя не иначе как Ямсуй, братик~ *Тайке все-все видит*
Himura Kenshin, приветствую, товарищ полицай~

0

173

Sugi Mashiro написал(а):

Как твои дела, алкогольный?~

Дела не плохи, не пью уже второй день. А ваши как?

NamiYamy Tayke написал(а):

приветствую, товарищ полицай~

И вам привет. Ничем противозаконным тут не занимаетесь?

0

174

Sugi Mashiro, /ставит опыты над Маруо во сне/
Тайский суп популярен у женщин? ,D Будем верить, что кто-нибудь нарисует~ А ты не читал/смотрел Маги? Я даже не знаю, кем бы ты там был х) /задумался, пошел перечитывать/ Почитай-почитай~  Я не против отыграть по нему кроссовер.

NamiYamy Tayke, /влепил подзатыльник/ Что, братик? Как-как, ты меня там называть будешь?

Himura Kenshin, /помахал рукой, протянул бутылку виски/

0

175

Himura Kenshin написал(а):

Дела не плохи, не пью уже второй день. А ваши как?

М-м-м. А до этого не пил еще три дня? Меняешься на глазах, Кен-кун~
Namiyamy Shisui, эй, Маруо твой друг ,D
Вроде да, в кафе всегда было много дам ,D Но если ты станешь тайским супом, ты станешь популярным у меня~ Хотя куда уж больше ,D Не-а, я о них узнал их рекламы. М-м-м, да главное систему осознать, а там впишусь уж куда-нибудь ,D Ла-адно, я поставлю их в очередь ,D

0

176

Sugi Mashiro написал(а):

М-м-м. А до этого не пил еще три дня?

Нет конечно. Не пить три дня это моя цель, и судя по тому что я сейчас иду в магазин, цель эта пока недостижимая.

Namiyamy Shisui написал(а):

помахал рукой, протянул бутылку виски/

эх везде бы так встречали...

0

177

Himura Kenshin, конечно нет, Кеншин-кун, как ты мог подумать~ Я же положительный персонаж, в отличие от этих двух умников~
Namiyamy Shisui, я же ясно сказал, братик Ямсуй. Где твой хваленый звериный слух?~ *потер ушибленную голову*

0

178

Himura Kenshin написал(а):

Нет конечно. Не пить три дня это моя цель, и судя по тому что я сейчас иду в магазин, цель эта пока недостижимая.

"Не пить три дня" - самый трудный скилл, да? ,D Хуже школы восстановления ,D

0

179

NamiYamy Tayke написал(а):

Я же положительный персонаж, в отличие от этих двух умников~

Так значит вы утверждаете, что как законопослушный гражданин готовы написать заявление на неких "двух умников"?

Sugi Mashiro написал(а):

"Не пить три дня" - самый трудный скилл, да?

Да это самое трудное в жизни...

0

180

Himura Kenshin, могу на одного из них, охотно~ Хотя подождите, господин полицай, я придумаю достойное обвинение ;D

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 38. В память о друге - ты был для нас больше, чем просто котацу!