Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 38. В память о друге - ты был для нас больше, чем просто котацу!


38. В память о друге - ты был для нас больше, чем просто котацу!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

О, Кацура. О, Суджи. Дня вам вечернего, товарищи ;D

0

212

NamiYamy Tayke, ты нас будто впервые видишь ,D А у меня тут таблицу видно, так классно.

0

213

Sugi Mashiro, ну я вам рад, все дела ;D И выразил свое удовольствие по поводу вашего присутствия :з
Ура видной таблице *.*

0

214

NamiYamy Tayke, /утянул Тайке под котацу/ Да я уж вижу. Вымотался? <3

0

215

Sugi Mashiro, *развалился под котацу в бело-голубой пижаме* Да, есть немного ;D Но я справлюсь!

0

216

NamiYamy Tayke, о, Тайке, и тебе тоже вечернего дня~ Первый учебный день был тоже тяжелым?

Sugi Mashiro написал(а):

/невинный взгляд/
Ой, не спрашивай, сегодня какой-то хард прямо ,D А твой день как?

/покачал головой и спрятал катану/
"Понедельник - день тяжелый" себя оправдывает? Мой? Ну, я спал, проснулся в обед, потом снова спал, проапал каталожки и партнеров.

0

217

NamiYamy Tayke, ты...полицай! :о

Katsura Kotarou написал(а):

/покачал головой и спрятал катану/
"Понедельник - день тяжелый" себя оправдывает? Мой? Ну, я спал, проснулся в обед, потом снова спал, проапал каталожки и партнеров.

/каваится/ Ну Кацура <3
Да-а, что-то он сегодня очень оправдал. Ты молодец <3 У-у-у, какой ты молодец <3 /налил ему чаю/

0

218

Katsura Kotarou, не то чтобы сильно тяжелым, скорее даже приятным, но с непривычки... А еще я опять радостно поспал три часа перед занятиями, и теперь меня вырубает ;D А еще у нас до сих пор нет окончательной версии расписания, и это бесит ужасно. А еще, как Суджий и сказал, работы сегодня много. В общем, тяжелый день, да.)

0

219

Sugi Mashiro написал(а):

ты...полицай! :о

Я не полицай, это моя пижама! Такая была у Иисуса в манге про Иисуса и Будду ;D

0

220

Ох ёлки, не знал, что кому-то понравится мой бред. *засёк свою рожу в таблице* Ахаха!

0

221

NamiYamy Tayke, /не верит/
Sakamoto Tatsuma, можешь даже посмотреть в конкурсе, за какие посты голосовали ,D йо, шумный человек!

0

222

Sugi Mashiro, не, ну ты сам посмотри, какой из меня полицай ;D *лениво лежит под котацу на подушках*
Sakamoto Tatsuma, да ла-а-адно вам, Сакамото-сан ;D

0

223

NamiYamy Tayke, плохой ,D /залез на Шисуи и укрылся пледом/ Все, я спать ,D
Доброснов, флуд <3

0

224

Sugi Mashiro, вот видишь! ;D *наставительно поднял палец*
Доброй ночи, Суджий :з

0

225

Суджа, я наши рекламы обновил немного.

/укрыл флуд одеялом/
Пусть ваши учебные/рабочие дни пройдут удачно и не так тяжело, уважаемые жители Gintama-TV~

0

226

Зачем включать отопление в аудитории, где проходят занятия у студентов зимой, и правда.
#ФлудМойЛичныйТвиттер
И всем доброе утро от обледеневшего Тайке ;D

0

227

Katsura Kotarou, *_______* Ты решил меня совсем избаловать? ,D с маленькими Джои очень классная.
Кацура-а-а-а <3
NamiYamy Tayke, /откровыривает лед/ Привет, Тайке ,D

0

228

Доброго времени суток

0

229

Hijikata Toshiro, Хиджикатик! Мы тебя потеряли, думали, ты совсем уж пропал. Привет <3

0

230

Sugi Mashiro написал(а):

Хиджикатик! Мы тебя потеряли, думали, ты совсем уж пропал. Привет <3

потерять, после того как я надавал Зуре все возможную связь со мной, будет затруднительно
работа, в Шинсенгуми всегда ее много

0

231

Hijikata Toshiro написал(а):

потерять, после того как я надавал Зуре все возможную связь со мной, будет затруднительно
работа, в Шинсенгуми всегда ее много

Я с Кацурой не живу, так что не знаю ни о какой связи. Хотя подожди, я же могу смотреть спойлеры. Муахахаха ,D
О-о, я понимаю тебя. Вчера был хард, да? У всех знакомых, кто работает, чото вчера был завал ,D

0

232

Sugi Mashiro написал(а):

Я с Кацурой не живу, так что не знаю ни о какой связи. Хотя подожди, я же могу смотреть спойлеры. Муахахаха ,D
О-о, я понимаю тебя. Вчера был хард, да? У всех знакомых, кто работает, чото вчера был завал ,D

связь - в смысле как со мной связаться. ясно?
наоборот, вчера меня отпустили пораньше, а до этого был ужас ужасов.

0

233

Всем котацу этим утром!

Sugi Mashiro, нет, меня просто сегодня ночью очень расперло и руки сами полезли делать рекламу. С Джои мне тоже больше всех нравится ,D

0

234

Katsura Kotarou написал(а):

Всем котацу этим утром!

у тебе того же, зура

0

235

Hijikata Toshiro написал(а):

связь - в смысле как со мной связаться. ясно?
наоборот, вчера меня отпустили пораньше, а до этого был ужас ужасов.

Да в курсе я, именно это и имел ввиду, выдохни ,D
Ты особенный. Избранный. Иди приготовь мне острой лапши <3
Katsura Kotarou, она крутая получилась <3 Уи-и-и, рекламить <3 Старую не убирай, мне нравится рекламить Мадао. И с улыбками просто <333

0

236

Sugi Mashiro написал(а):

Да в курсе я, именно это и имел ввиду, выдохни ,D
Ты особенный. Избранный. Иди приготовь мне острой лапши <3

я тебе просто не доверяю в данном вопросе
это ты кому? *оглянулся*

0

237

Hijikata Toshiro написал(а):

я тебе просто не доверяю в данном вопросе
это ты кому? *оглянулся*

Ну пащиму ,D Я же перестал шутить. Ты снова меня провоцируешь, но я выше этого ,D
Тебе~ /лежит под котацу и ленится/

0

238

Sugi Mashiro написал(а):

Ну пащиму ,D Я же перестал шутить. Ты снова меня провоцируешь, но я выше этого ,D
Тебе~ /лежит под котацу и ленится/

откуда мне знать, перестал ты или выжидаешь?
сам сходи, Йорозуя. Тоесть, ты... как тебя звать, кудрявый альбинос, я забыл

0

239

Sugi Mashiro, да-а-а, хоть что-то крутое у меня получается <3 А я апну каталожки. Не уберу, это ж поисковая и, тем более, я её только недавно выставил.

Hijikata Toshiro написал(а):

у тебе того же, зура

И тебя туда же, Тошши.
/похлопал фукучо по плечу и пошел за чаем/

0

240

Hijikata Toshiro написал(а):

откуда мне знать, перестал ты или выжидаешь?
сам сходи, Йорозуя. Тоесть, ты... как тебя звать, кудрявый альбинос, я забыл

Ааааа, блин, я прямо представил себя в кустах, выжидающего, чтобы снова пощутить про геев ,DDD
Су-джи! /выхватил шпагу Шисуи и в несколько взмахов вырезал на груди полицая свое имя/
Katsura Kotarou, не хами, у тебя крутые посты и крутые идем <3 Хорошо. Хотя бы же недавно апал. У нас теперь много запасных апов. Хорошо <3 С Гинтоки тоже была красивая.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 38. В память о друге - ты был для нас больше, чем просто котацу!