Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Мусорная корзина анкет » Tsukkomi-power


Tsukkomi-power

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия:
Шимура Шимпачи|Shimura Shinpachi

2.Возраст:
16

3. Организация|Должность:
Йородзуя; Фан-клуб Теракады Отсу|Капитан.

4.Контактная информация:
Вы знаете, где меня искать.

5.Как Вы нашли нас?
Через рекламу в группе по Гинтаме.

6.Частота Вашего посещения?
Я всегда с вами. К сроку написания поста буду тут как тут.

7.Пробный пост.

0

2

Shimura Shinpachi, bonjour!
Темы для пробного поста(одну на выбор):
1. Бурно рассказывать сестре за ужином о каком-нибудь приключении в компании Йорозуи. Выразить отношение персонажа к Гинтоки, Кагуре и Садахару, а также к сестре и её сталкере. Описать мысли и чувства Шинпачи.
2. Типичное утро Шинпачи: прийти в Йорозую и увидеть очередной свинарник. Убирать и ворчать на виновников вечного беспорядка. Описать действия и мысли персонажа.
3. Описать один день из жизни капитана фан-клуба Теракады Отсу.

Удачи, сер Шимура.

0

3

Шимпачи мог частенько уйти из дома голодным. Дабы не есть сестринский завтрак, он уходил раньше и спешил в офис Йородзуи. Так и сегодня его фигура вырисовалась на пороге скромной квартирки в тёплое солнечное утро. Хоть его желудок и был пуст, его радовала лишь мысль, что он придёт в чистое и уютное место. Учитывая, что чистоту и уют он навёл накануне самостоятельно, ему не стоило волноваться.
Конечно, нельзя рассчитывать, что наведённый мною порядок продержится долго, учитывая свинскую натуру Гин-сана и Кагуры-тян, но на какое-то время этого хватит. Ведь не могут же они засрать квартиру лишь за одну ночь...
С этими мыслями он стал свидетелем того, как к его ногам высыпался мешок мусора, едва он открыл дверь.
- Нет, вы всё-таки засрали квартиру за одну ночь! - прокричал он, распинав коробки от молока и ворвавшись в грязную, замусоренную комнату, в которой словно прошла пьяная вечеринка.
Сидящий на диване Гинтоки встретил его миной настолько пофигистичной, что, глядя на него, Мартин Лютер Кинг мог просто сказать "Да пошли они к чёрту эти нигеры, я, пожалуй, тоже положу на всё болт".
- Да не ори ты, - лениво протянул Саката, ковыряясь одной рукой в ухе, а другой в штанах. - Мне нужно идти пропавшую кошку искать, а ты мне своими криками весь настрой собьёшь.
- Я только вчера навёл порядок! Вы с Кагурой-тян окончательно потеряли остатки своей совести!
- Обижаешь, пацуан. Кагура ещё вечером ушла с ночёвкой к подруге во дворец, - надув губы, возмутился Гинтоки, а потом добавил, гордо ударив себя в грудь - Поэтому я изгадил всю квартиру самостоятельно и без чьей либо помощи!
- Это не то чем стоит гордиться! Не хвастайся в своём вредительстве, будто сделал что-то полезное, я тебя даже не хвалил!
- Ну раз тебе интересно, как я это сделал...
- Вообще ни разу!
- ...То виной всему марафон второго сезона моей любимой дорамы. Ты должен знать, что "Ягодную страсть" невозможно смотреть без хорошего запаса жрачки на ночь. Если ты не в состоянии обеспечить просмотр хорошей едой, играми в карты, рыданием в салфетки и размазыванием макияжа от слёз, то ты не смеешь называться королевой девичников и истиной фанаткой этого сериала.
- Каким макаром ты превратил это в девичник?! Только не говори, что ты специально красился ради того, чтобы размазывать тушь рыданием! И перед какими девчонками ты собрался выпендриваться, если смотрел всё это одиииииин?! Ни один нормальный человек не способен сожрать столько еды, чтобы получился десяток мешков с упаковками от лапши!
- Почему ты так бесишься из-за какого-то мусора? Тебе так не хочется убираться? Ты из тех, кто готов отлынивать до бесконечности, лишь бы не наводить чистоту? Тебе не кажется, что ты дурно воспитан? Тебе пора уже повзрослеть и перестать быть свиньёй, Шимпачи.
Мощный пинок отправил Гинтоки на улицу.
Захлопнув за ним дверь, Шимура обернулся и оценил размер беспорядка.
- Весь день псу под хвост, теперь снова всё здесь разгребать.
Настроение было испорчено, но за уборку очкарик всё-таки взялся.
Каждый раз он обещал себе, что больше не будет потакать лентяйству своих друзей и научит их уму-разуму, но вот Шимпачи в очередной раз убирает за ними, хоть и не прекращая при этом ворчать.
- С таким отношением к порядку, удивительно, как он ещё не стал мадао. Вот я посмотрю на него, когда он вконец растеряет всех своих клиентов и будет выброшен на улицу за неуплату ренты. Тогда он приползёт ко мне на колени и будет умолять "Шимпачи-сама, я больше не буду свинячить и стану ответственным взрослым". Вот забава-то будет , - бубнил очкарик под нос, собирая салфетки с пола. - Хорошо хоть Кагура-тян не успела напакостить перед уходом к подружке.
Не успел он порадоваться, как ему на глаза попались шторы с огромными отрезанными кусками. На обрывках висела записка "Отрезала немножко. Мы с Соё-чан будем делать одежду для кукол. Ару".
- Это ещё что за фигняяяяяяя?! Какое нахрен "немножко"?! Да ты изрезала их вхлам! Тут же остались одни лоскутки! Гуманнее было забрать все шторы целикооооом! И неужели у сестры сёгуна не найдётся своих тряпок?! Сколько вам лет вообще, что вы играете в игрушки до сих поооор?! Разве вы не должны были смотреть "Ягодную страсть", растирая макияж соплями?! Да даже Гин-сан шарит в девичниках лучшее ваааас! Вот уж кто действительно стал королевой, как и хотел!
Отдышавшись, Шимпачи выкинул и остатки штор, включив в список предстоящих затрат новый предмет.
Почему никто никогда не уважает мой труд?! - продолжал он возмущаться, яростно натирая полы, - Кругом сплошное свинство и наплевательское отношение ко мне. Разве я этого хотел, пытаясь идти за своей мечтой? С меня хватит, я больше не буду потакать этим двум лоботрясам.
Минул полдень, и только ближе к вечеру усталый парень закончил уже вторую за последние два дня уборку. Устало плюхнувшись на диван, Шимпачи оглядел комнату. Пол блестел, весь мусор был убран, а воздух наполнил запах чистоты. Полученные минуты наслаждения от проделанной работы стоили тех нескольких часов труда. Очкарик почувствовал удовлетворение от того, насколько сильно он влияет на это место.
Это ведь и мой дом тоже. Интересно, как бы они жили тут без меня?
Настроение парнишки улучшилось и он смог, наконец, расслабиться. Ему стало интересно, чем заняты остальные. Гин-сан, наверняка, искал чью-то пропавшую кошку. А Кагура играла с подружкой как и положено девочкам в её возрасте.
А ведь с другой стороны, они тоже делают свой вклад для этого места. Ладно, возможно в этот раз я их прощу.
И парень встал, чтобы пройтись по магазинам. В супермаркетах должны быть скидки на мясо, а ещё стоит купить новые шторы. И немного клубничного молока для Гин-сана. Поправив очки, он вышел из квартиры, закрыв за собой дверь. Теперь он точно знал, что вернётся в чистое и уютное место, в котором вскоре будут ждать его друзья.
А завтра он снова будет за ними убирать.

Отредактировано Shimura Shinpachi (2015-10-18 19:06:52)

+1

4

Shimura Shinpachi, нелегко приходится Шимуре-младшему, однако. Не позавидуешь вам.
Пост крут и хорош. Приняты.
Соблюдайте осторожность при походе в данные темы: "Заполнение полей профиля", "Заполнение подписи в профиле".

А также сообщаю, что ваш персонаж содержится в квесте 3.0. "Держи свои мысли и оружие под замком", и в данный момент ваша очередность поста.

Удачного выживания на просторах Вселенной.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Мусорная корзина анкет » Tsukkomi-power