Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » ТехЦентр » Эдо вещает!


Эдо вещает!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новости. Объявления. Обновления.
Всё, что касается ролевой.

0

2

► С этого месяца на нашей ролевой вводится такая штука, как "Тематика месяца", чтобы жить было тут не так скучно.
Тематика февраля: Кроссовер.Что это значит? - Аватары: Ваш персонаж обязательно должен быть в образе любого другого персонажа из других миров/фендомов аниме, манги, фильмов и т.д. Вам не составит труда найти арт на эту тему, но если всё же составит - добро пожаловать в ЛС ко мне.
- Игра: Вы можете свободно юзать данную тематику в игре. Как Сорачи юзает всё и вся. А также создавать специальные небольшие кроссоверные эпизоды, которые Вы сможете отыграть за месяц.
- Общение: просто соответствуйте выбранному образу и развлекайтесь!

► Напоминаем, что работы на конкурс "Любовное письмо" принимаются до 13-го февраля.

► Было бы прекрасно, если бы Вы пополняли цитатник нашего форума. Серьезно. Это помогло бы реализовать ещё одну штучку, которая может поднять Вам настроение и вывести из коматозного состояния.

► Было бы замечательно, если бы Вы делились своими впечатлениями о просмотренных сериях(или прочитанных главах) в разделе, посвященном несравненной Гинтаме: Gintama;
А, может, Вам попался арт, с которым хотелось бы поделиться? Так поделитесь найденным артефактом в данной теме: Галерея.

► Было бы чудесно, если бы Вы изредка апали темы в разделе с мини-игрульками: Игры.

► Не все обновили свои подписи после выдачи квестов. Желательно это сделать.

► Ваши хронологии своевременно обновляются. Если захотите прочитать какой-либо эпизод со своим участием или с участием других, то для удобства пользуйтесь ею. Ссылки на них находятся в Ваших профилях и доступны всем.

0


Вы здесь » Gintama-TV » ТехЦентр » Эдо вещает!