Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Главная мусорка » Конкурс №1. И у нас будет горячо.


Конкурс №1. И у нас будет горячо.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И так. Наступило время разбавить нашу жизнь и провести конкурс "И у нас будет горячо".
Тема конкурса следующая: ваш персонаж, после определенного стечения времени, встретился со старым заклятым врагом, с которым собачился в детстве или в юности, на ваше усмотрение. Опишите ваши чувства. Заставьте читателя жевать платок и утираться слезами от ваших историй. Заставьте нас сопереживать и искренне наслаждаться зрелищем.
Работы присылайте Кацуре до 1 декабря, включительно. Вечером, того же числа, после 20:00 работы будут выставлены на всеобщий обзор анонимно, то бишь без указания автора. В тот же вечер начнется голосование за лучшую работу. Оно продлится сутки. Победитель получит награду.

+1

2

Если кто-то будет участвовать, то я тоже. ^^
Только у меня несколько вопросов:
1) Какого, приблизительно, размера пост?
2) Писать про кого-то конкретно или про абстрактного врага?
3) Сам будешь участвовать?

0

3

Надо про своего перса писать? (просто если про своего то это уже не анонимно)

0

4

Kagura~ написал(а):

1) Какого, приблизительно, размера пост?

Kagura~ написал(а):

2) Писать про кого-то конкретно или про абстрактного врага?

На твое усмотрение. Фантазия тебе в помощь.

Kagura~ написал(а):

3) Сам будешь участвовать?

Возможно.

Sougo Okita написал(а):

Надо про своего перса писать? (просто если про своего то это уже не анонимно)

На твое усмотрение. Даже конкретного перса можно не называть по имени и фамилии в тексте.

+1

5

А пост обязательно на завтра? :question:

0

6

За неимением конкурсных работ, сам конкурс продлевается до 4 декабря включительно.

+1

7

нужно по Гинтаме пост писать,да?

0

8

Sougo Okita
Ну, у нас ролевая-то как называется? Естественно, по Гинтаме)

0

9

Katsura Kotarou написал(а):

Естественно, по Гинтаме)

Блин, теперь мне придеться свой под какого-то перса подстраивать! Зря я поспешила... :'(

0

10

Kagura~
Оставь все, как есть, я зачту.

0

11

Katsura Kotarou написал(а):

Оставь все, как есть, я зачту.

Я этого ждала.. Коварный план удался.. http://fc05.deviantart.net/fs27/f/2008/034/9/c/_devil__by_crula.gif  Ну, текст там настолько абстрактный, что можно любого персонажа подставить http://fc01.deviantart.net/fs26/f/2008/036/8/2/_headphones__by_crula.gif

0

12

Kagura~
Тем более я говорил, что необязательно писать имя персонажа в тексте.

+1


Вы здесь » Gintama-TV » Главная мусорка » Конкурс №1. И у нас будет горячо.