Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » ТехЦентр » Отсутствие по причине


Отсутствие по причине

Сообщений 1 страница 30 из 309

1

Дабы, если собираетесь отсутствовать, пожалуйста, предупредите в этой теме.

0

2

суббота вечер-понедельник вечер. -отсутствую. Уехал к бабушке

0

3

Sougo Okita
Хорошо. Удачи)

0

4

на праздники уезжаю к бабушке

0

5

Hijikata Toshiro
Окей. Удачи и ждем)

0

6

Hijikata Toshiro
С возвращением) Мы ждали~

0

7

комп починен. я вернулся

0

8

Sougo Okita
С возвращением)

0

9

Братцы-товарищи, я тут был забит работой, но я её победно утопил и теперь снова с вами х)

0

10

Аплодисменты! С возвращением, Зура-сан

0

11

Отсутствовал в связи с перебоями инета.

0

12

У меня тоже были проблемы с компом,но я вернулся

0

13

Вах,как жаль. Желаем нашеиу Зуре-сану выздоровления и мысленно передаём ему авоську с апельсинами. Ждём,любим.

0

14

Извините за мою небольшую отлучку http://fc05.deviantart.net/fs23/f/2008/031/c/1/_owww_cute__by_crula.gif
Все каникулы в деревне просидела, а потом то времени не было заглядывать, то настроения)))
Впредь попытаюсь так не пропадать)

+1

15

уезжал на каникулы к бабушке

0

16

Вернулся. Надеюсь, насовсем.
Я тут типа задержался в больничке. Но сегодня меня удачно оттуда выкинули, то есть выписали.
Жутко хотел сюда, в родной форум. Соскучился~
И сразу предупреждаю: в ближайшее время - перестройка форума в целом, удаление неактивных аккаунтов, изменения в основном сюжете, пиар, поиск новых игроков и прочее-прочее.
В общем, я вернулся по ваши души ^__^

+2

17

Так, теперь отписываюсь по всем пунктам. Завтра, наверно, еще появлюсь, а вот дальше.. в общем, с 25 по 15 уезжаю, хотя очень надеюсь, что смогу периодически появляться, отписывать посты и вообще всячески напоминать о своем существовании. Кроме дат с 25 по 27 и с 12 по 14, тут уж я совсем появляться не смогу, даже при всем желании. В крайнем случае, если случится какой-нибудь непредвиденный апокалипсис, и я вдруг не появлюсь в этот период, вернусь 15ого, это обязательно) ждем и верим хд

0

18

Sakata Gintoki, окей. Удачного отдыха x)

0

19

Нужно срочно уехать в другой город. На два-три дня. Не пинайте сильно, семейные обстоятельства(

0

20

Ruri, ждем.)

0

21

Только Кагура умудрилась заболеть в тридцатиградусную жару хд
чувствую себя не очень хорошо, поэтому от компьютера/ноута пока буду держаться по-дальше. Но дня через два постараюсь вернуться) Кагура непобедима, и болезни её не годолеть11 хдд

0

22

Kagura
Выздоравливай. И, конечно же, ждем.)

0

23

С 09.08.12 по 11.08.12 буду отсутствовать по причине отъезда в неприспособленную для интернет-соединение зону. На дачу за шашлыками я, вообщем (:
Удачи вам. Процветания.
Скоро вернусь.

0

24

NamiYamy Sariko
Окей.) Будем ждать.

0

25

Я как бы здесь, но поста до выходных не будет. Не успеваю я. В пятницу-субботу усе будет.

0

26

Hijikata Toshiro
Усе понятно. Удачи.)

0

27

Уезжаю на дня 3-4.
С 20.08.12 по 23/24 буду отсутствовать.
Удачи вам. Новых жителей Эдо (и не только Эдо).
До новых встреч. Уже скучаю.

0

28

NamiYamy Sariko
Скучаем. Ждем.)

0

29

Внезапно. Буду отсутствовать сутки, может двое.

0

30

Katsura Kotarou
реально внезапно Оо смотри на пути обратно на форум не заблудись а то без ФРПГ жизнь слишком хорошей и приятной окажется)) ждем тебя, Кацура-сан~

0


Вы здесь » Gintama-TV » ТехЦентр » Отсутствие по причине