Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » ТехЦентр » Отсутствие по причине


Отсутствие по причине

Сообщений 271 страница 300 из 309

271

Kamui, не порядок, что ты болеешь больше, чем я. Удачи поскорее разобраться с учебными делами. И, конечно же, лечись и выздоравливай! /отсылает иммуно-лучи/
Мы будем ждать тебя здорового и с постами.

0

272

Kamui, и правда, что-то зачастил. Мы ждем тебя, Камуи-куун. Победи там всех.

0

273

Придурок Тацу снова приболел.
Только на этот раз меня отправляют в больницу, ложусь туда завтра.
До НГ надеюсь выпишут.
Неактивен вообщем до конца года.
Простите ребят.
Но роль за мной, никому не отдам. Ждите~

0

274

Sakamoto Tatsuma, что ж такое, все разболелись в конце года. Вылечивайся окончательно и гоу обратно к нам. Какая предновогодняя пьянка без тебя? ,D

Я же попеременно выпадаю из активности эту и всю следующую неделю. Долги, зачеты, курсач. Мрак, одним словом.

0

275

Вернулся. Малёк приду в себя после выписки и сдам долг. : (

0

276

Sakamoto Tatsuma, с возвращением.) И с выпиской. И с выздоровлением. И с Новым Годом.
В общем, добро пожаловать назад, бро~

0

277

Вот я вернулся, но ненадолго.
Очередной аврал уносит меня от ваших светлых берегов на какое-то время.
Я верю, что скоро смогу вернуться обратно.

0

278

Takasugi Shinsuke, разгребай все и возвращайся, мы тебя ждем.)

0

279

Takasugi Shinsuke, Джои в тебя верят. Взорви все свои дела и гоу к нам под котацу~

0

280

В связи с полнейшей задницей в учебе, двумя курсовыми и поступлением на дополнительное образование, я до конца месяца в призрачном режиме. Я есть, но меня нет. Посты будут, остальные обновления - тоже. Если срочно нужен - доступен во всех средствах связи.
п.с. Я даже не знаю, кого оставить за главного, но пусть это будут все.

0

281

В связи с подготовкой к ЕГЭ заглядывать буду крайне редко.

0

282

NamiYamy Setsu, ну хоть иногда заглядывай :з
Мы тебя ждем, победи ЕГЭ и возвращайся <3

0

283

Посоны, я покидаю родные пенаты на неделю и укатываю в далекие дали. И понятия не имею, будут у меня интернеты или нет. Если будут, то, конечно, никаких проблем. Если нет - ждите в воскресенье-понедельник обратно. Не скучайте, долой уныние~ с:

0

284

Sakata Gintoki, нян, бро, удачи в поездке~ Мы тебя ждем обратно.)

0

285

Sakata Gintoki, не помри там QQ /машет платком вслед/

0

286

Я тут попиратствовал слегка и покрылся противным слоем морской соли, но живой и неповторимый бесповоротно вернулся, чтоб опять ничего не делать и жрать сладкое. Йей!

0

287

Sakata Gintoki, с возвращением, герой-пират! Мы рады, что ты вернулся :> Пошел писать я пост.

0

288

я пропаду на недельку +/- пару дней, надо разобраться с возникшими делами, за форумом и постами слежу.
славьте Шинсенгуми.

0

289

Hijikata Toshiro написал(а):

славьте Шинсенгуми.

Ноу.
Возвращайся <3

0

290

Ребят, выдохся я после защиты и госов, плюс ещё работа. Не до игры.
Хочу перевести дух, беру отпуск. Потому недели две в лоу.
Вернусь, сразу отпишусь. Не теряйте. х)

0

291

Sakamoto Tatsuma, хэй, отдыхай конечно и возвращайся, мы тебя ждем :з

0

292

Я помню про псто, я старался его отписать последние дни но никто не видел моих попоболей. хЪ
У меня сейчас гость императорского происхождение, поэтому я, как раб, все время за ним таскаюсь, и у меня не остается личного времени на что-нибудь еще. Отпишусь, как только выпровожу восвояси - в конце следующей недели, то есть.
Всем лета. :3

0

293

Sakata Gintoki, удачного времяпровождения, Саката-сан, не сломайтесь под рабским гнетом.
Мы ждем вас~

0

294

Ребя-я-ят, я улетаю на пять недель, буду периодически заглядывать, возможно, даже писать посты иногда. Не теряйте, не скучайте, всех люблю~ <3

0

295

NamiYamy Tayke, /помахал платочком/ Удачи, наш милый друг. Мы будем ждать тебя и отписывать тебе посты~

0

296

Вернулся. Отпишу долг в ближайшие дни.

0

297

Sakamoto Tatsuma, с возвращением в наши ряды патриотов, товарищ Сакамото! ,D

0

298

Камуй, в общем, уезжает в Default city максимум до 8 августа, минимум - до 3-го. Посты писать не буду, но во флуде смогу иногда появляться, если поблизости окажется wi-fi. Не скучайте без меня. ,D

0

299

Kamui, прощай, рыжий друг. Мы будем тебя ждать. С постами. С рекламами. С уничтожением мира. С похоронами. С пшеницей. Возвращайся скорее, в общем.

0

300

У меня совсем закончились запасы вдохновения и иссяк творческий энтузиазм, а ещё я просто устал от виртуальности в целом, поэтому беру неделю отдыха и отправляюсь в поход. Не терять.

0


Вы здесь » Gintama-TV » ТехЦентр » Отсутствие по причине