Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » ТехЦентр » Отсутствие по причине


Отсутствие по причине

Сообщений 121 страница 150 из 309

121

Ruri
Как я с тобой согласен.
Удачи тебе с ней справиться.)

0

122

О, смиренный форум, раб твой Кацура подавил восставшую сессию и может снова служить тебе.

0

123

Помимо своей новости, я принес весть о тех, кого вы явно тоже ждете:
Гинтоки вернется к нам в августе, да.
Ахахающий самурай в загуле после сессии. Вернется, как проспится.
Муцу как бы тоже жива и "просто не выползает без предварительного пинка "пойди-ка, пост напиши".(с) Поэтому её не видно, но она есть.

0

124

Уеду с 18 июля и наверное, до сентября.
Буду появляться на форуме, но не писать посты..

0

125

Сегодня нас покидает Босс/Глава Потрошителей/Риппер, очень известный нам по имени Суджи!
Уходит он по собственному желанию и просил передать, что всех вас он очень любит(коллективно и определенно). Давайте пожелаем ему огромной удачи и поблагодарим его за прекрасную игру, за вхарактерного Суджи, за то, что он пришел к нам и был с нами.
Счастливого пути, Маширо. И помни, мы всегда будем рады видеть тебя здесь снова в любой роли, которую ты выберешь.) И на сходках в скайпе, да.

0

126

Исчезну на три дня. На пять дней. На семь дней. В общем, на неделю - максимально.
Всем удачи!

0

127

Буду отсутствовать с семнадцатого по двадцать девятое число. Хотя кому это интересно...

0

128

Опять дача, до понедельника-вторника.
Не могу отказаться от халявной пьянки.

0

129

В ближайшее время буду ползать по форуму в амебном состоянии, ибо из администрации на Шингеках только я. Постов с меня не требовать. Отпишусь, когда смогу.

0

130

я слоу и в последнее время не замечаю обновление тем

Kamui
Окей, удачи, ждем. Лол, если нужна помощь - обращайся, поможем.

0

131

Меня нет на несколько дней.
Удачи.
Гинтоки за главного!

0

132

Временно в полной заднице.
Надеюсь, что временно.

0

133

На неопределенное время покину ролевку.
Уделю больше сил делам, чтобы появилось время отписать все посты побыстрее.

За мое отсуствие, Зура, пожалуйста, верни кисэру.

0

134

Takasugi Shinsuke
Удачи)

0

135

Takasugi Shinsuke
Хорошо, будем ждать твоего возвращения.
Мешок удачи тебе.
Нет кисэру - нет курению.

0

136

Katsura Kotarou
Спасибо
Нет кисэру - нет Такасуги

0

137

Takasugi Shinsuke
Ах, ты черт. Будет тебе кисэру. В аду.

0

138

К своему сожалению, вынужден попросить у администрации отсрочку с постом в связи с личными обстоятельствами. Это возможно?

0

139

Hijikata Toshiro
Конечно! У Вас есть ещё одна неделя в запасе.

0

140

Кьюбей-доно попала в аварию и теперь лежит в больнице. Давайте пожелаем ей добра и удачного выздоровления, без каких-либо последствий. И поблагодарим её сестру, от которой, собственно, я это и узнал.
Это очень грустно. Но, увы, по этой причине Кьюбей и освобождает свою роль.

0

141

Системник сдох. И Катсан вместе с ним.
Не будет ещё пару дней, а может и все три дня. Все зависит от нашей службы доставки, которая слопоучит всегда и не вовремя.
Удачи.

0

142

У Миуры-куна завал с учебой. Так что пока он не сможет радовать нас, появляясь в онлайне. Но как только со всем разберется, сразу же явится.

0

143

Системник на месте. "И теперь я могу приступить к своей активной деятельности" - хотел бы я это сказать.
Учебный завал. Конкретный такой завалище.
Нет времени и сил заползать сюда. Поэтому пропаду из активности надолго. Буду появляться исключительно призраком, витающим на главной странице.
Если так продолжится и дальше, то освобожу свои роли для более перспективных новых игроков.
Всем удачи.

0

144

Katsura Kotarou написал(а):

освобожу свои роли для более перспективных новых игроков.

Нет! Ни за что. Все привыкли, что за этими ролями стоите Вы и никто не сможет "увидеть" их по-другому. Эти образы слишком привычны. Тем более, Кацура-сан всеобщий папочка.

0

145

Katsura Kotarou
еще чего. Разбирайся со своими завалами и возвращайся, никто тут никуда не торопится, а "более перспективные" игроки нам в таком свете не нужны)

0

146

Katsura Kotarou написал(а):

Если так продолжится и дальше, то освобожу свои роли для более перспективных новых игроков.

Зура, этот номер не пройдет. Или я вновь приду по твою душу.
Разгребай завалы и кам бек, мы тебя тут все ждем.)

0

147

Katsura Kotarou
Поскорее грызи гранит науки и возвращайся, мы тебя ждем :3

0

148

Живу в режиме "без выходных". Я без понятия когда смогу нормально действовать.

0

149

Ухожу с форума.

0

150

Я не должна плакать

0


Вы здесь » Gintama-TV » ТехЦентр » Отсутствие по причине