Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » ТехЦентр » Отсутствие по причине


Отсутствие по причине

Сообщений 241 страница 270 из 309

241

Kamui, окей.) Удачной поездки, бро~ Если твой самолет разобьется, то я лично прилечу туда же, достану твой труп и заставлю его писать посты, а потом продам на органы.

0

242

Камуй жив. Камуй вернулся.

0

243

Kamui, c возвращением на землю, бро.

0

244

Ребят, простите. но я ухожу. К сожалению, времени и сил совсем нет. Ни на что при чем. Работа-спать-ремонт-спать. И хз, когда это устаканится.
Я вас очень-очень люблю. Буду скучать, да.
Не забывайте, что ли.

0

245

Kawakami Bansai, я так и знал. Как только увидел твое сообщение в "отсутствие по причине", скажу подумал, что ты уходишь, посему я морально подготовлен и как должное принимаю твой уход. Прощай. Пусть земля тебе будет пухом и прахом.

0

246

Так, у меня тут снова проблемки со здоровицем.. Увы, буду отсутствовать ещё неделю где-то.
Пост отпишу, как отпишу, да. Простите, и не теряйте (
http://s9.uploads.ru/95qjc.gif

0

247

Sakamoto Tatsuma, лечись и поправляйся.
Мы будем ждать тебя, бро~
http://s9.uploads.ru/9K6Nn.gif

0

248

Вообще все плохо, Камуй умирает (от болезни), так что я временно отсутствую.

0

249

Kamui, ты не можешь свалить, не объяснив: что не так с моими глаголами. Я который день не могу нормально уснуть.

0

250

Kamui, хорошенько лечись и снова оживай. /посылает лучи здоровья/ Мы будем ждать тебя, бро~

0

251

Мамка, я дома.
Иду писать пост х)

0

252

Sakamoto Tatsuma, мамка джанаи, Кацура да! С возвращением, бро~
Удачи.)

0

253

Нобуме умудрилась отравиться.Кто-то подсунул ей отправленные пончики. Короче,  Нобуме не будет какое-то время,  но она обязательно вернется сюда и напишет пост уже по возвращению.

0

254

Imai Nobume, ох, как же вы так умудрились? Поправляйтесь и возвращайтесь~
Мы будем ждать вас, Имаи-доно.

0

255

Я жив, я вернулся.

0

256

Kamui, о как я счастлив, что ты жив! С возвращением~

0

257

Я вновь в строю.

0

258

Imai Nobume, с возвращением в родные просторы~

0

259

У Катсана какая-то хрень с интернетом: он работает три минуты, а потом бастует по пять часов.
Буду пропадать некоторое время из-за этого. Надеюсь на ваше понимание.
Камуи за главного.

И, дорогие мои дети, не отпишите посты /в особенности, это касается Камуи/ - ройте себе сразу могилы.

0

260

Так, ребят, меня снова свалила болезнь, поэтому выпаду в лоу на n-ое количество времени.
Мотаюсь ползаю,ага по больницам, врачам, не до постов. Простите.

0

261

Нашу ролевую покидает Рури. Давайте пожелаем ей удачи и всего наилучшего. Давайте поплачем вместе, товарищи.

0

262

В связи с очередными экзаменами, исчезну до середины следующей недели. Не теряйте.

0

263

Oda Nobunaga, ок, не потеряем. Удачи тебе там с экзаменами. Мы будем ждать тебя.

0

264

Я тут немного попропадаю. Итоговое сочинение, дурацкий концерт, все дела... в общем, я пока что в low-режиме.

0

265

Kamui, =< возвращайся, мы тебя ждем :з

0

266

Kamui, удачи разобраться со всеми делами. Мы ждем тебя с постами <3

0

267

В связи с загруженностью IRL и по состоянию своего здоровья на некоторое время исчезну и иногда буду появляться только в виде отписывающего посты призрака. Может быть. Прошу не терять и роли не освобождать, я обязательно вернусь.

0

268

NamiYamy Setsu, мы будем ждать, Сетсу-нээ-чан :з

0

269

Мне жаль, но пока что я не могу отписываться и появляться вообще, ибо, во-первых, я заболел (сколько можно уже?!), а, во-вторых, репетиционные, конец года... В общем, вернусь - всем всё отпишу.

0

270

Kamui, Удачи~ и выздоравливай. Мы будем ждать.

0


Вы здесь » Gintama-TV » ТехЦентр » Отсутствие по причине