Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Мусорная корзина анкет » Если бы извинения было достаточно, сеппуку бы не существовало. ©


Если бы извинения было достаточно, сеппуку бы не существовало. ©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия.
Отае Шимура|Shimura Tae
Прозвища: Тае-тян, сестра, Босс.
Возраст.
18+, 31 октября [скорпион]
Способности.
• Очень вкусно готовит жареные яйца, иногда экспериментируя и добавляя туда сахар – именно так считает сама Отае. На самом деле это блюдо больше напоминает биологическое оружие. На вид это черная субстанция, никак не пробуждает аппетит. В любом случаи у вас два выбора, либо съест её коронное блюдо, и умереть от отравления, либо быть убитой руками Отае за отказ это есть. Название ему дали весьма символическое «темная материя», девушка это называет тамагояки.
Последствия:
1. У Шинпачи из-за долгого употребления село зрение.
2. Вызвало у Кью-тян диарею
3. Усугубило амнезию у Гинтоки
4. Кондо потерял память.
Совсем не умеет готовить, умудряется спалить даже то, где и огонь в приготовлении не требуется.
• Унаследовала с братом додзе называется Koudoukan, специализирующееся на Tendoumushin боевой стиль меча. Оружие использует только в крайних случаях и в частности это нагината. Владеет ей на хорошем уровне, может даже размахивать только одной рукой.
• Очень сильна физически. Знает приемы ближнего боя и вполне умело ими пользуется. Она ловка и у неё быстрая реакция. За все серии с девушками дралась только в целях самозащиты, сама же предпочитая бить мужчин.
• Искусное умение расставления ловушек, если учесть, что её дом уже неприступная крепость. Как только это горилла, все-таки умудряется в него проникнуть?
• Располагающая к себе улыбка. При всем своем характере умудряется расположить к себе даже соперников. Тут же задатки лидера, так как вполне способна объединить девушек в одну команду.
Правила читали?
Так точно! Зурчик
Контактная информация.
У меня ася чуток глючит. Так что если кто захочет со мной пообщаться, то давайте мне свою асю, я вас добавлю. Бояться меня не надо, я кусаюсь, только когда меня разозлить)
Пробный пост.
Тему.

Отредактировано Shimura Tae (2012-07-19 15:48:19)

+1

2

Shimura Tae, ключ верен.
Вы приняты без пробного поста!
Прошу пройти сюда, а потом сюда.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Мусорная корзина анкет » Если бы извинения было достаточно, сеппуку бы не существовало. ©