Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Полезный филлер » Эпизод №2. Весь наш мир - чье-то больное воображение.


Эпизод №2. Весь наш мир - чье-то больное воображение.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так, Господа и Дамы! На сей филлер производится набор участников по желанию.
Тема филлера строится следующим образом:

"Проснувшись одним туманным утром, герои поняли, что им чего-то не хватает. Конечно, денег им всегда не хватает, но речь идет не о материальных благах и им подобным, нет. Просто у мужской части населения внезапно появилась объемная грудь, а у женской - лишняя часть между ног с двумя округлостями. Причем, они полностью лишились врожденных гендерных признаков. И что, спрашивается, теперь делать? Как? Вы не знаете? Конечно же, идти спасать планету от злостного амантовского курильщика!"

Запись проводится в этой теме до 20:00 16 августа.
Количество желающих неограниченно.
Далее создастся ещё одна тема в филлере, в которой и будет производится ваши игровые посты.

+1

2

вы уже знаете моё - да - Кацура-сан~

0

3

Чисто из профессионального любопытства хочу принять участие (:

0

4

вот уж не знаю, какую трубку мира вы раскурили в мое отсутствие, но, конечно, участвую)

0

5

давайте и я за компанию.

0

6

Не отвертка, но хотя бы сиськи. Я тоже хочу порцию счастья третьего размера!

0

7

Готова вступить в ряды эмм.. мужчин?

0

8

Набор закрыт

0


Вы здесь » Gintama-TV » Полезный филлер » Эпизод №2. Весь наш мир - чье-то больное воображение.