Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Мусорная корзина анкет » Я не очки!1


Я не очки!1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя и фамилия.
Шимура Шинпачи | Shimura Shinpachi

Возраст.
16 лет

Способности.
Как истинный сын владельца додзе, умеет обращаться с японским мечом, пока что на уровне немного выше среднего. Но упорные тренировки, верит Шинпачи, обязательно приведут его к совершенству.
Умение сохранять трезвость мысли в практически любых абсурдных ситуациях. Нет, конечно, Шин-чан та еще истеричка, о чем ему любезно напоминает время от времени Кагура (и еще много кто), но зачастую именно он оказывается самым здравомыслящим человеком в компании.
Готовит, стирает, убирает. Прилежный домохозяин, раз уж больше некому. Ответственность и воспитание не позволят Шинпачи, так сказать, "засрать" чей бы то ни было дом.
Несмотря на свою стеснительность, является храбрым человеком. Он в любом случае придет на выручку другу, как низко бы тот не опустился, или сколько злобных аманто не плясало ритуальный танец вокруг его костра. Хотя, над последним чуть подумает.
Шимура Шинпачи - руководитель и основатель фан-клуба Теракадо Отсу. Является ярым ее поклонником и без предисловий полезет в драку с тем, кто при нем нехорошо отзовется о его богине. И если весь мир знает Шинпачи как бесполезного очкарика и занудного любителя поорать, то члены клуба беспрекословно слушаются своего капитана и очень боятся его гнева. Кому какое дело до законов о радиовещании?

Правила читали?
Дадада. Уилл.

Контактная информация.
скайп - lulumzia

Пробный пост.
Твоя мать тупая ***дь! ^_~/

Отредактировано Shimura Shinpachi (2012-08-15 17:44:18)

+1

2

Что-то пошло не так, и мой ник неправильно написан. Можно изменить r на p?

0

3

Shimura Shinpachi, здравствуйте!

Shimura Shinpachi написал(а):

Что-то пошло не так, и мой ник неправильно написан. Можно изменить r на p?

Изменено.

Shimura Shinpachi написал(а):

Несмотря на свою стеснительность является храбрым человеком

Пропущена запятая, после слова "стеснительность".

Shimura Shinpachi написал(а):

как низко бы тот не опустился или сколько злобных аманто

После "опустился" тоже нужна запятая.

Ошибок, по-моему, больше нет. Исправите это и мы примем Вас, Шимпачи-кун, без пробного поста.

0

4

Wow, спасибо! Я все исправил.

0

5

Shimura Shinpachi
Благодарю.
Вы приняты! Прошу пройти и заполнить вот это и это.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Мусорная корзина анкет » Я не очки!1